Опубликовано 2 Август, 2020 - 16:27

полгода или более

Всем привет. Еще одна потеря денег благодаря восхитительным отзывам на Али. Я никогда не понимала почему пишут отзывы, если аппаратом пользуются месяц. Мне кажется, что месяц для телефона, тем более пришедшего из Китая слишком маленький срок. Я опишу впечатления от использования аппаратом пол года.

Итак, первое что хочу сказать камера 48 мегапикселей - это развод!!!!! Посмотрите на фото кошки (прилагаю фото) - оно сделано при хорошем освещении. Второе, водонепроницаемость - она нулевая, то есть попадет под сильный дождь понесете в ремонт, как было в моем случае. За ремонт отдадите 2500. Если вам денег не жалко, то пожалуйста. И кстати, после ремонта не будет гарантии, что телефон будет годен к работе, мне повезло мой еще прослужил 3 месяца. Третье, он глючит. Спустя месяца 3 (до попадания под дождь) он начал виснуть, не дать ответить на звонок, не прислать оповещение о приходе нового сообщения. До перезагрузки с ним ничего не сделаешь, он висит.

Чем дольше я им пользовалась, тем больше он меня бесил. Гарантии то нет. За любой ремонт надо платить. Через пол года телефон просто начал жить своей жизнь. Однажды в 3 часа ночи он сам набрал телефон начальника, позвонил ему по видеозвонку. Было очень неприятно, разбудила всю семью. Оповещения по вотсап вообще перестали приходить, приходилось проверять каждый раз открывая приложение. После было хуже. Например, я хотела открыть звонки, телефон открывал будильник. Я еду за рулем, он выключает навигатор. Вот вам и телефон за 15000. Хотите еще его заказать?! Может проще купить в Мвидео на 2 тысячи дороже тот Huawei или что-то другое? В любом случае лучше брать то, где есть хоть какая-то гарантия.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Быстро сломался
  • Глючит
  • Живет своей жизнью
  • Камера не 48мп
  • Нет защиты от воды, от слова никакой
po4tenaне рекомендует