Опубликовано 23 Июль, 2020 - 22:00

Почитала я отзывы на Алиэкспресс и повелась. Купила себе телефон, красивый на вид, я выбрала небесно-голубого цвета. с многообещающими функциями. Получила я его 4 ноября 2019 года. Включила, вставила сим-карту. Вначале все было прекрасно. Достаточно шустрый, мощный смартфон. По прошествию месяца телефон начал подтупливать, я списала это на количество програм в телефоне. Но чем дальше, тем хуже. Что касается камеры, то в темное время суток она хуже некуда, фото, как на дешевом фотоаппарате.

Прошло 4 месяца и в феврале мой телефон просто выключился и не включился. Он не реагировал ни на что: ни на зарядку, ни на попытки включить его через кнопку. Для меня это было шоком, это было утро и я только приехала на работу. Отпросившись с работы я побежала отнесла телефон в мастерскую на диагностику. Дословно, что ответил мастер - "Труп. Он не включится". И такие ответы я получила еще от нескольких мастеров. Цена диагностики - 500 рублей.

В итоге я прекратила попытки найти мастера для починки телефона. Его ремонт, как сказал один из мастеров обойдется "в цену самого телефона". 4 месяца за 6600 - это слишком дорого!

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Огрехи в работе камеры
  • Слишком быстро сломался
  • Слишком быстро стал
po4tenaне рекомендует