Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 22:34

Эх, пришлось мне в целях экономии купить духи ,, Кристина 1 " от Dzintary. Приобрести их можно на рынке или в интернет- магазине. Я покупала на рынке по цене 95 гривен за 15 мл.. Выбирала аромат очень долго потому, что почти все ароматы однотонные имеют сладковато- приторный запах настолько противный и не ,,вкусный", что аж голова от них болит. Данная категория духов, на мой взгляд, подходит людям преклонного возраста. У меня бабушка обожает духи Dzintary только под другим названием ,, Интрига". Кристина 1 мне подошли больше всех и то покупка этого аромата - вынужденная посадка. Хотела сэкономить и приобрела Латвийский бренд с российским производством. Сама жидкость в прозрачном флакончике еле голубоватого цвета. Компактные, удобно носить с собой. Я не получила ни одного комплимента за этот аромат ни от одного человека, муд и тот забраковал. На дне коробки описан состав, указан срок хранения - 4 года, страна- производитель. Думаю, с более натуральным составом срок годности не так велик. Вроде аромат нормальный на нюх из флакончика, приятненький. Ко мне пришло разочарование после того, как я им побрызгалась, аромат на мне совсем другой не тот который чувствовался во флаконе. Не стойкий, хотя духи должны, вообще, держаться долго. У меня получилось так: побрызгалась, завоняло, вышла из дома - пропал запах. Шлейфа, конечно же, после ,, Кристина 1 " нету. Выброшенные деньги на ветер. Эти духи не выбросила закончила флакончик и больше никогда их не куплю и даром не хочу носить этот аромат на себе.

Недостатки
  • Аромат в флаконе не такой как на теле.
  • Не стойкие
Liliya1111не рекомендует
  • Я никогда не использовала серию дзиндарс, но тут решила попробовать так цена и выбор порадовали... Из всех, что я попробовала могу отметить Кокетку1 и 2 и Кристину1... Думала... Думала и остановила выбор на Кристине1... Захотелось свежести и легкости..
  • 14.10.2013 - 14:17
    Очень легкий, приятный аромат цветов! + вся моя "коллекция" духов от "Дзинтарс"
    Я уже давно подсела на духи от "Дзинтарс" в маленьких флакончиках. Собрала уже почти все ароматы этой серии, и каждый аромат меня по своему радует, а иногда и огорчает. Есть у меня и фавориты - духи, которые я покупаю постоянно и не по одному флакончику.
  • 14.12.2018 - 00:03
    Аромат ностальгии... Но после раскрытия приемлем в наши дни!
    Приветствую Вас, друзья! ? В последнее время я опять начала парфманьячить. Но поскольку ароматов у меня скопилось немало, а принципиальный интерес представляет знакомство с новыми пузырьками и их содержимым, то сегодня я расскажу Вам о аромата, который был заказан маме мужа.
  • 18.05.2018 - 10:19
    Очень красивый классический РЕТРОВЫЙ шипр
    Флаконы "Интриги 1" и "Мистики" я совершенно случайно приобрела в маленьком парфюмерном магазинчике недалеко от работы, в который шла вообще-то за хной. В таких местах зачастую отыскиваешь такие маленькие неожиданные сокровища, которые днем с огнем не сыщешь в крупных парфюмерных или ТЦ.
  • 07.10.2017 - 16:37
    Каков он - аромат от современного Dzintars? Необязательная, незаметная и бледная туалетная вода
    Моим первым парфюмерным опытом был Dzintars. Еще в конце 80-х, маленькие флакончики на белых открытках приобщали юных девчонок к прекрасному и разнообразному миру ароматов. "Рижские духи" звучало тогда благородно и волнующе. И очень красиво   Сейчас же у меня сложилось совсем другое впечатление.
  • 22.12.2018 - 01:00
    Оформление упаковки соответствует, а название нет
    Приветствую Вас, мой дорогой читатель! В канун праздников я делала косметический заказ в Интернет-магазине [ссылка] , и по такому случаю у меня появилась возможность протестировать ароматы известного латвийского бренда Dzintars. Dzintars Kokete 1 ... Был заказан по наитию мамой супруга.
  • 26.05.2013 - 14:00
    Поразительно... (фото)
    Наслушавшись и начитавшись о фирме Дзинтарс, я всё-таки решила попробовать их парфюмерию. Пришла в специализированный отдел в торговом центре (эх, чувствую я, они скоро съедут...) и выбрала себе Stils из серии Art.
  • 09.06.2017 - 21:59
    "Симпатия" - милый, ненавязчивый аромат с цветочно-фруктовыми нотами
    Симпатия - милое название для духов и у меня сложились к этому аромату те чувства, которые можно охарактеризовать, как привязанность или влечение. Не буду скрывать, к "Дзинтарс" питаю симпатию, возникшее еще со студенческих времен.
  • 02.03.2017 - 12:17
    Аллегро, анданте, скерцо... и снова аллегро... (с)
    Dzintars Аллегро (Allegro), духи, 15 мл, Латвия, цена от 250 рублей.   Аллегро, анданте, скерцо... и снова аллегро... (с) Помните? Собственно, из-за этого и заказала.
  • 18.05.2013 - 12:15
    Согревающий аромат,и определенно дороже своей цены! с фото
    Этот аромат,пожалуй один из самых интересных у "Дзинтарс" из серии духов во флакончиках по 15 мл,и они совершенно определенно заслуживают внимания. КАКОВ ОН. Аромат очень интересный!
  • 22.08.2022 - 07:49
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 16.06.2022 - 10:38
    Аромат кристальной чистоты и нежных цветов. Очень красивый аромат, немного схож с Кирки, но гораздо мягче и свежее.
    Всем привет! С парфюмерией Tiziana Terenzi я знакома около двух лет, их знаменитые духи Kirke когда-то просто снесли мне башню. Парфюмерный дом предлагает нашему вниманию довольно большое количество ароматов, но вторыми духами после Kirke для меня стали Tiziana Terenzi Andromeda их я и решила…
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!