Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 01:43

один раз

Пришли с подругой на выступление NЮ, так совпало, что это еще и была вечеринка в честь открытия бара. Поэтому мы попали на фуршет, бесплатные коктейли. Атмосфера была тусовочной, сам артист начал выступление в часа 2. До этого публику разогревали Диджеи (им особенная любовь). В целом очень довольны! И должна отметить, что цены весьма демократичные. Мы сюда еще вернемся)))

тусим
Достоинства
  • Музыка
  • Расположение
  • Цены
kudryavtsevva.sрекомендует
  • 04.07.2013 - 18:03
    Очень популярное место в Уфе, среди обеспеченных конечно) Оно первое было такое, раньше ходили с друзьями. А теперь черезчур дорого для меня
    Посмотрите фото. Очень хорошее кафе, летом тут просто замечательно. Если будете в Уфе, то рядом с Цирком находится это кафе. Если с детьми то тем более сюда. Здесь несколько веранд - в том числе и с игровыми местами для детей, все закрыто, все для детей, небольшие качели, горки и песочница.
  • 04.07.2013 - 19:53
    У озера, с фонтаном, под парусом) что может быть прекраснее летом в жаркую погоду?
    Смотрим фото, вид из окна на озеро - шикарен!! Во первых тут всегда свежий воздух, рядом с фонтаном, водорослевыми зарослями - свежо, народу всегда мало, но внутри очень аккуратно и чисто. Собственно это мне всегда и нравится.
  • 05.07.2013 - 11:54
    Если вы в нашем городе, то на ост. Горсовет есть все развлечения для гостей) в одном месте
    Когда приедете на Горсовет, вы можете жену отправить на спектакль в 18.00 в 5 минутах от Правда бар - каждый день отличные спектакли. Тут же развлекательные парки для детей, динопарк, читаем предыдущий отзыв. А мужьям - отличное место для проведения вечера - Правда бар.
  • 09.08.2017 - 14:19
    Тула Гастрономическая: Ресторан "Лимон" и его некислая обстановка.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита!   В ресторан "Лимон" мы попали после ужасного утреннего разочарования в г. Орёл. Проезжая славный город Тула , на часах было видно уже давно прошедшее время обеда, а значит, пора сворачивать в Тулу и искать Еду!
  • 10.05.2018 - 14:08
    Добро пожаловать) Даже детям тут будет не скучно
    Всем доброго дня) Сегодня я хочу рассказать о ресторане "Веранда" , что находится по улице Приморский бульвар 2. Вам не надо ходить и искать эту улицу он находиться в центре города и стоит на городской площади Туапсе. Вы его никак не пропустите.
  • 04.10.2019 - 01:18
    Моё любимое место в Сочи. Вы просто обязаны его посетить? Шикарная, вкусная и недорогая еда, огромные порции + приятная атмосфера
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я очень люблю покушать! Мы часто заказываем еду, либо кушаем в ресторанах и кафе. Честно говоря в Сочи это первое место, в котором нереально вкусно и при этом ценник позволяет ходить туда часто.
  • А в чем собственно разница ресторана по себестоимости и обычного? К большому сожалению, полное разочарование.
    Ресторан по себестоимости BeerBerry я посещала года 4 назад, меню было обалдеть, блюда вкусные. Помню заказывала салат цезарь, роллы, шашлык. Ммм... В общем вспомнила я недавно обо всей этой вкуснятине и решила снова туда отправиться.
  • 23.05.2020 - 02:58
    Выиграть поездку в Италию от ресторана? Сделано! Ресторан плюсы которого не счесть. Безумно вкусная еда, идеален для посещения с детьми, место с постоянными Мастер- классами, конкурсами, латинскими танцами и кальяном.
    Привет! Хочу рассказать вам о любимом ресторане "Батон", который находится в моем городе Подольск (Московская обл.)   Я очень скептично отношусь к ресторанам, так как, работала в сфере обслуживания в разных странах (включая США и ОАЭ), и люблю готовить и подавать красиво еду сама, поэтому я часто…
  • 06.12.2017 - 16:06
    Опасно для жизни
    Сразу перейду к сути. Заказали кувшин лимонада на троих + три стаканчика к нему. Сидим, пьём. И вдруг у подруги откалывается не хилый такой осколок стекла от стакана, с самого края поверхности. Только каким-то чудом не произошло несчастного случая... Ну вы поняли, да?
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 29.10.2022 - 18:42
    Тейка бум Ривьера - усталая игровая комната от Ксении Бородиной. Хеллоуин 2022
    Не важно празднуете вы Хеллоуин или нет, наряжаться и веселиться нравится всем. В этом году нам захотелось чего-то новенького и посмотрев рейтинг игровых комнат Москвы я увидела на одном из ведущих мест Тейка бум. На рекламных фото игровая комната Ксении Бородиной Teika boom выглядит странно.
  • 20.08.2022 - 03:31
    Посмотреть на Москву за очень большие деньги
    Мы с дочкой часто ходим на экскурсии и просто гуляем по Москве, но всё это больше походы в историю. А Москва-сити - это такой современный урбанизм чистой воды. Взмывающие в небо стеклянные башни, конечно, вызывают интерес у ребёнка.
  • 02.12.2022 - 12:22
    Рассказ о том, как уборщица совала тряпку в мой завтрак. Прекрасный ресторан и ужасный персонал
    Приветствую вас, дорогие читатели. Ох, не люблю я писать негативные отзывы, но тут просто сил моих нет! Казалось бы, прекрасное место, вменяемые цены, вкуснейшая еда, но! А я и жалобы им писала в службу поддержки - приходили отписки, ну а воз, как понимаете, и ныне там.
  • 15.10.2022 - 19:35
    Ужин за 5140 рублей по рекомендации гида Мишлен. Ресторан Уголёк- полумрак, вкусная еда и коктейли с сюрпризом.
    Доброго времени суток!   В середине сентября у меня случился мини юбилей. Отметить это радостно е событие я решила в уже проверенном месте, ибо не хотелось заполучить "кота в мешке" (хотя, я его и получила, но это уже совсем другая история, никак не связанная с гастрономическим миром нашей…
  • 09.10.2022 - 20:38
    Участник программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»! Ресторан "Сытый лось" в Москве - наши заказы, фото блюд, подача, атмосфера, обслуживание, цены
    Привет!   Сеть ресторанов "Сытый лось" примечательна тем, что блюда европейской и русской кухни готовятся в настоящей печи, плюс у них собственное производство сыров, выпечки и десертов. А еще ресторан был участником программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»!
  • Очень недорогое место в самом центре Москвы и с красивыми видами. Но со своими минусами, куда же без этого...
    У меня есть очень много любимых мест в Москве и сегодня я расскажу про одно из них) Для меня Столовая 57 оказалось практически платформой 9 и 34 - это место в самом центре, мало кто про него знает, там очень недорого и очень крутой вид.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 24.11.2022 - 12:59
    Безумно эстетичное, вдохновляющее и вместе с тем дорогое место.
    В районе метро Бауманская много интересных заведений. Как-то писала о STIM coffee и Mnoga кофе . В этот раз хочу рассказывать о супер стильном месте под названием Kalabasa . Адрес Расположилась Kalabasa в 15 минутах ходьбы от станции метро Бауманская, по адресу: набережная академика Туполева д.
  • 13.09.2022 - 16:57
    Цветы цукини, артишоки, пельмени на десерт, пицца без теста - нас так хотели удивить, но вышло не очень. Еда ✅, обслуживание ❌
    Приветствую всех! На днях меня пригласили на ужин в дружеско-деловой обстановке в ресторан с красивым и романтичным названием Loona . И конечно же я с удовольствием согласилась, так что теперь спешу поделиться с вами своим впечатлением.