Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 01:43

один раз

Пришли с подругой на выступление NЮ, так совпало, что это еще и была вечеринка в честь открытия бара. Поэтому мы попали на фуршет, бесплатные коктейли. Атмосфера была тусовочной, сам артист начал выступление в часа 2. До этого публику разогревали Диджеи (им особенная любовь). В целом очень довольны! И должна отметить, что цены весьма демократичные. Мы сюда еще вернемся)))

тусим
Достоинства
  • Музыка
  • Расположение
  • Цены
kudryavtsevva.sрекомендует
  • 04.07.2013 - 18:03
    Очень популярное место в Уфе, среди обеспеченных конечно) Оно первое было такое, раньше ходили с друзьями. А теперь черезчур дорого для меня
    Посмотрите фото. Очень хорошее кафе, летом тут просто замечательно. Если будете в Уфе, то рядом с Цирком находится это кафе. Если с детьми то тем более сюда. Здесь несколько веранд - в том числе и с игровыми местами для детей, все закрыто, все для детей, небольшие качели, горки и песочница.
  • 04.07.2013 - 19:53
    У озера, с фонтаном, под парусом) что может быть прекраснее летом в жаркую погоду?
    Смотрим фото, вид из окна на озеро - шикарен!! Во первых тут всегда свежий воздух, рядом с фонтаном, водорослевыми зарослями - свежо, народу всегда мало, но внутри очень аккуратно и чисто. Собственно это мне всегда и нравится.
  • 05.07.2013 - 11:54
    Если вы в нашем городе, то на ост. Горсовет есть все развлечения для гостей) в одном месте
    Когда приедете на Горсовет, вы можете жену отправить на спектакль в 18.00 в 5 минутах от Правда бар - каждый день отличные спектакли. Тут же развлекательные парки для детей, динопарк, читаем предыдущий отзыв. А мужьям - отличное место для проведения вечера - Правда бар.
  • 09.08.2017 - 14:19
    Тула Гастрономическая: Ресторан "Лимон" и его некислая обстановка.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита!   В ресторан "Лимон" мы попали после ужасного утреннего разочарования в г. Орёл. Проезжая славный город Тула , на часах было видно уже давно прошедшее время обеда, а значит, пора сворачивать в Тулу и искать Еду!
  • 10.05.2018 - 14:08
    Добро пожаловать) Даже детям тут будет не скучно
    Всем доброго дня) Сегодня я хочу рассказать о ресторане "Веранда" , что находится по улице Приморский бульвар 2. Вам не надо ходить и искать эту улицу он находиться в центре города и стоит на городской площади Туапсе. Вы его никак не пропустите.
  • 04.10.2019 - 01:18
    Моё любимое место в Сочи. Вы просто обязаны его посетить🌿 Шикарная, вкусная и недорогая еда, огромные порции + приятная атмосфера
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я очень люблю покушать! Мы часто заказываем еду, либо кушаем в ресторанах и кафе. Честно говоря в Сочи это первое место, в котором нереально вкусно и при этом ценник позволяет ходить туда часто.
  • А в чем собственно разница ресторана по себестоимости и обычного? К большому сожалению, полное разочарование.
    Ресторан по себестоимости BeerBerry я посещала года 4 назад, меню было обалдеть, блюда вкусные. Помню заказывала салат цезарь, роллы, шашлык. Ммм... В общем вспомнила я недавно обо всей этой вкуснятине и решила снова туда отправиться.
  • 23.05.2020 - 02:58
    Выиграть поездку в Италию от ресторана? Сделано! Ресторан плюсы которого не счесть. Безумно вкусная еда, идеален для посещения с детьми, место с постоянными Мастер- классами, конкурсами, латинскими танцами и кальяном.
    Привет! Хочу рассказать вам о любимом ресторане "Батон", который находится в моем городе Подольск (Московская обл.)   Я очень скептично отношусь к ресторанам, так как, работала в сфере обслуживания в разных странах (включая США и ОАЭ), и люблю готовить и подавать красиво еду сама, поэтому я часто…
  • 06.12.2017 - 16:06
    Опасно для жизни
    Сразу перейду к сути. Заказали кувшин лимонада на троих + три стаканчика к нему. Сидим, пьём. И вдруг у подруги откалывается не хилый такой осколок стекла от стакана, с самого края поверхности. Только каким-то чудом не произошло несчастного случая... Ну вы поняли, да?
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 21.08.2021 - 17:50
    Атмосферно, красиво и от ярких десертов повышается нерешительность
    Привет, мои солнышки! Сильно ли вы любите сладкое? Наверное да раз зашли в этот отзыв. Сегодня я не буду скупиться на восторги и расскажу про чумовое место в Москве. В этом ресторанчике сложно не только выбрать, но и съесть и это не по причине плохого вкуса блюда. Самый центр- Патрики.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.