Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:05

Не знаю почему в передаче контрольная закупка победили Гуны и Хаггисы, по-моему они отвратительны. А среди японцев безусловный лидер Moony. Моя начальница, например, не признает вообще никакие подгузники кроме этих. Мне же на них, если честно, денег жалко. Ведь они самые дорогие. А кишечник у нас, ттт ,работает хорошо.
Подгузник отлично впитывает и имеют мягкий внутренний слой из хлопка. Хлопок не вызывает аллергию. Впитывают просто отлично, подгузник не протекает. А еще при появлении мочи или кала, на внешней стороне подгузника, появляется рисунок цыпленка, а не просто полосочки.
У новорожденного около 2-3 недель заживает пупок. Первую неделю на пупок просто страшно смотреть и начинающая мама, как я, лишний раз боится его задеть. Мне казалось я причиняю боль. К сожалению в роддоме у нас с собой были не Муни, а ужасные Huggies Newborn и приходилось их на пояске подворачивать, что было жутко не удобно из-за твердости Хаггиса. У Moony Newborn впереди есть вырез для пупочной ранки!
Достоинства
  • Без запаха
  • Выемка для пупочной ранки
  • Нежнейшая поверхность
  • Отлично впитывают в том числе и кал
Недостатки
  • Дорогие
2loraрекомендует
20.09.2011
В контрольной закупке победили как раз-таки Moony (да, верно и Huggies), GOON вообще тогда не тестировали. Среди "японцев" в конкурсе участвовали Moony и Merries. Merries выбыли из соревнования после второго этапа испытаний, несмотря на то, что были лидерами среди народного голосования.
24.09.2011
спасибо за информацию.
Я не видела эту передачу, а только читала. И по-моему как раз на этом сайте.
07.11.2011
На моей дочери подгузники Муни пупок закрывали полностью, поэтому я этого пупочного выреза не оценила. Возможно, причиной тому послужил малый вес ребенка (2,9 кг при рождении).

К тому же они иногда протекали. Меррисы пока больше нравятся. Их и одевать проще и протекают реже.
  • 11.08.2013
    Как поздно ко мне пришла обновленная версия этих подгузников! Моей малышке сегодня исполнился месяц. Недели три назад я пользовалась этой же фирмой но старой ее версией. Там не было выемки для пупочной ранки,которая заставила меня понервничать.
  • С появлением на свет сыночка, конечно стал вопрос какие выбрать подгузники и как многие мамы (я не исключение) пробую разные от дорогих до самых дешевых. Ну так вот о Мунях)))!1. Они действительно сухие, малыш может провести в этом подгузнике всю ночь и он будет сухой.2.
  • 10.01.2011
    У меня двое детей.Перепробовала все марки-отстой!Moony-САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОДГУЗНИКИ.НЕ жаль потраченных денег, они достойно держут влагу, достаточно долго, самые мягкие из всех, в них очень удобно, нигде не натирают, не создают опрелостей.Если хочешь, чтоб ребенок чувствовал себя комфортно,купи MOONY!
  • 16.12.2010
    Как опытная мама-шопоголик, испробовавшая все и вся - рекомендую!!!Во-первых мягкие,с нежной рельефной текстурой , благодаря которой контакт с кожей уменьшается на 50. Легкие, с отличной впитывающей способностью, но остающиеся сухими!