Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 03:29

К organic kitchen я отношусь скорее отрицательно, но почему-то именно эти баночки мне чаще всего дарят Smile

О части из этих средств я уже писала, на этот раз речь пойдёт об увлажняющем креме для тела.

Написано, как всегда, красиво.

Первое, что бросается в глаза, то есть в нос - это неприятный химический запах. Возможно, это неорганическая пассифлора. К тому же он достаточно стойкий Sad

Второе - ну не люблю я все эти баночки.

• Неудобно набирать крем, так как он забивается под ногти.
  • Несмотря на компактность, довольно рисково брать эти баночки с собой в дорогу. Один раз я взяла, потом сумку отмывала несколько дней.

Пожалуй, единственный тут плюс - это нежный сиреневый цвет.

Ладно, не буду такой предвзятой, попробую поискать ещё но получилось не очень:

+ Состав выглядит вполне ничего.

+/- Крем, конечно, увлажняет, но на полчаса максимум.

- Впитывается довольно долго, оставляет ощущение плёнки на коже.

- Экономичным его тоже не назовёшь.

Однажды с утра нанесла крем, перед сном решила принять душ и поняла, что крем-то ещё не впитался. Я не наношу крем толстым слоем. Такая ситуация была, но с дешёвыми во всех смыслах кремами. Этот - из их числа.

В общем, мне не понравился этот крем. И писать о нём особо нечего. Бестолковый крем.

Другие опробованные мной средства этой фирмы:

Одно из лучших их творений

Посредственный крем для рук

Кусочек счастья, который счастья не принёс

Недостатки
  • Вонючий запах
  • Недостаточно увлажняет
  • Неудобная упаковка
  • Оставляет ощущение плёнки на теле
Animusне рекомендует
19.10.2017
У меня эти баночки вообще не вызывают доверия. Puzzled
19.10.2017
Хотя скраб попался сейчас удачный, но я на него отзыв не писала. А так фигня какая-то, причем неэкономичная)
Заманивают натуральностью, а про эффективность забыли.
20.10.2017
Да это больше похоже на враки. Хайпуют все на том, что сейчас в моде эко и зож
А в писаках своих можно и приврать Smile
Из вики описание воткнули, а проверить эффективность забыли Smile
21.10.2017
Понятно) Спасибо за отзыв) Вот именно такого крема у меня не было. И точно не будет, больше кремы от Органик Китчен не покупаю, попробовала несколько - баловство.
21.10.2017
Скраб у них ничего, мне даже понравился, но отзыв о нем не писала еще, а остальное из опробованных - шлак. Они еще додумались и бб-крем сделать))
21.10.2017
Кстати да, скрабы у них есть удачные. Один я даже планирую купить еще раз (Лате с собой), тоже пока отзыв на него не писала, но непременно напишу - он в очереди. А ВВ-крем, Вы не поверите - я пробовала и даже отзыв тут написала - мне он, мягко говоря, не подошел.
21.10.2017
Возможно, Ваш отзыв и читала)
08.11.2017
"Натуральная" не эффективность(