Крем для тела Organic Kitchen Must-have увлажняющий - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.12.2018 - 14:10
    🐏ЗаМЕЕчательный крем🐏 подробный обзор,РАЗВЕНЧАНИЕ МИФА и НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ за сущие копейки 🙃
    Привет, подружки!   Объектом нашего внимания сегодня стал крем для тела "Лиловый сонник" от Organic Kitchen   Для торопыг резюме, как всегда, в конце отзыва   Итак, поехали!   ОФОРМЛЕНИЕ : персональная овечка на ночь   В магазине я сначала обратила внимание на овечку.
  • 25.07.2016 - 18:12
    Мои догадки по поводу названия крема для тела "Богиня шоппинга". Очередная малютка от Organic Kitchen на моей полочке. Organic Shop умеют баловать девочек. Состав и мои впечатления от использования крема для тела.
    Привет, дорогие мои читатели! Сегодня расскажу вам об очередной малютке - новинке от Organic Kitchen креме для тела "Богиня шоппинга".     Упаковка: Баночка из черного матового пластика.
  • 29.06.2020 - 16:18
    Organic Kitchen Avocardio - действительно ли подтянет кожу бюджетный и задорный авокадо?
    Доброго времени суток! Сегодня продолжаю рассказывать про относительные новинки бренда Organic Kitchen, которые я не раздумывая схватила месяц назад. Данная баночка меня просто поразило в сердечко задорным авокадо и чудным названием, авокардио - как просто и гениально.
  • 26.08.2020 - 09:27
    От бананового безумия одно название. Жуткий запах резины и никакого питания кожи. Провальная новинка Organic kitchen.
    Всем привет! Кремы для тела я люблю самые разные и если раньше они для меня были как приятное ароматное баловство, то в последнее время это самая настоящая необходимость. Заканчиваются они у меня быстро, поэтому я всегда стараюсь пробовать разные.
  • 06.11.2017 - 14:21
    Ты даже для очень жирной не подошёл, какая там очень сухая?
    Доброго времени суток! Есть средства-недосредства, которые не стоят даже единого слова.. Даже говорить не хочется про это недоразумение. Это как раз тот случай.
  • 23.05.2018 - 20:22
    Увлажнённая и гладкая кожа тела 🍒 Крем- сорбет направленый на увлажнение кожи в летний период с ароматом мяты 😍😍😍😍
    Всем привет! Хорошо что я не читала отзывы, перед приобретением данного крема! Обожаю крема для тела Organic Kitchen, эти малютки всегда есть в моей коллекции ухода за телом.
  • 02.03.2020 - 18:50
    Еще один неудачник в семействе Organic Shop. Крем, который не смог 👎
    Я тот еще любитель граблей) иначе я не знаю чем объяснить тот факт, что меня с какой-то дикой силой тянет к кремам Organic Shop, хотя все предыдущие экземпляры оказались абсолютно провальными.
  • 29.05.2017 - 17:21
    Все страньше и страньше... Это крем для тела "Индийский лотос" от ORGANIC SHOP или строительная замазка? Шокирующие фото!
    Доброго всем дня! Сегодня мой отзыв посвящен очень на мой взгляд, странному крему от ORGANIC SHOP , и это крем для тела Индийский лотос . Дело все в том, что я раньше как-то не интересовалась этой маркой, хотя видела в магазинах эти яркие баночки.
  • 16.04.2015 - 23:05
    Совсем НЕДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! А удовольствие ли?! Восторг и огорчение...
    Всем привет!   Этот крем привлек меня во первых ценой!) 128 рублей за объем 250 мл. Взяла в руки. Все очень заманчиво. НЕ КУПИТЬ НЕВОЗМОЖНО!) Хапнули с сестрой по коробочке)   В составе, кстати, по мимо оливкового масла есть гидролизированный кератин!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 23.09.2020 - 17:12
    Новинка - ароматный МАРМЕЛАД для кожи. Идеален в качестве подарка! Но это точно скраб?
    Приветствую всех заглянувших! "Гуляя" недавно по интернет-магазину Lamoda , я зашла в раздел бренда Organic Kitchen и увидела там классные новинки - био-скрабы для тела в виде мармелада . Как обычно, повелась на упаковку, описание, названия и не смогла не купить.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 03.07.2020 - 12:03
    Сколько магии содержится в такой небольшой баночке? Средство, к которому можно бесконечно подбирать слова благодарности за благородное сияние.
    Доброго времени суток! Тёплыми носочками не заканчиваются мои отзывы об уходовых средствах Organic kitchen, поэтому сегодня я хочу вам представить еще один интересный продукт бренда — Расслабляющее густое масло для тела "Ночь перед рождеством" .
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 28.08.2020 - 15:15
    Жёсткое однако бывает зеркальце... Странная консистенция, странное смывание и вообще странный и непонятный очень гель. В некоторые дни он меня даже бесит. Подробный обзор с плюсами и минусами!!!
    ღ Всем привет ღ   У меня как-то разом закончились всем мои утренние умывалки для лица. Раньше у меня был один гель, пенка или мусс для умывания, и я пользовалась им в любое время дня и ночи. Сейчас же я разделила средства - вечером я люблю умываться корейскими пенками.
  • 20.08.2020 - 11:12