Опубликовано 14 Март, 2021 - 10:04

110 руб.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ!

Мой уход за телом в данный момент состоит из скрабирования кожи, увлажнения и питания кремами, а также массажа сухой щеткой. В совокупности все это дает неплохой эффект, если при этом следить за питанием и нормой выпитой воды. Про массаж можете почитать тут:

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
Один из продуктов, которыми я сейчас пользуюсь - это скраб для тела от Organic Kitchen. Он ярко желтый и обалденно пахнет бананом, а это одна из моих любимых отдушек в косметике для тела наравне с кокосом Wink

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Цена: 110 руб.
Объем: 100 мл.

Объем средства совсем небольшой, как и цена. Это прекрасный вариант, чтобы попробовать и не сильно расстроиться, если не понравится. А также для тех, кто часто любит испытывать новые средства в уходе, потому что этот скраб не успеет вам надоесть.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
Назначение: очищение, питание, тонизирование, увлажнение.

В первую очередь он предназначен для более глубокого очищения кожи, избавления кожи от ороговевших частиц. Питательные свойства, конечно, заявлены, но мне кажется, что ожидать исполнения такого обещания производителя глупо.

Срок годности:

1. 36 месяцев с даты изготовления;
  2. 6 месяцев с даты вскрытия упаковки.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
Бренд: Organic Kitchen by Organic Shop.
Производитель: Москва, Россия.

Пару слов о продукте от производителя скраба:

Скрабирование кожи - это та процедура, которую важно проводить регулярно. Только в этом случает вы как можно на дольше сохраните молодость и красоту кожи. Очищение кожи от слоя ороговевших клеток способствует процессу ее обновления на более глубоких уровнях. Кожа после пилинга выглядит ухоженно. Для пилинга кожи идеально подойдет скраб от бренда Organic Shop. Средство входит в полюбившеюся многим линейку Organic Kitchen.

• УПАКОВКА СКРАБА!

Скраб для тела Organic Kitchen находится в небольшом ведерочке из черного пластика, на котором красуется яркая желтая этикетка, привлекающая к себе внимание на прилавке в магазине. Оформление классическое для серии Organic Kitchen.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
С лицевой стороны находится только краткая справка по продукту - это эмблема производителя, назначение продукта, название, пара рекламных (активных) компонентов, справка о том, что в составе нет гадостей. Сбоку баночки также есть наклейка с названием и объемом средства.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
Более подробную информацию о производителе, составе и действии скраба можно найти на дней баночки. Также тут есть дата производства.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел

Устройте полезный банановый беспредел в своей ванной! Нежный скраб деликатно очищает и полирует кожу, придает ей сияние и сладкое благоухание кожи.

Сбоку находится своеобразный контроль вскрытия упаковки.
Чтобы открыть скраб в первый раз, нужно оторвать кусочек пластика сбоку.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
Упаковка удобная. Маленькая. Не занимает много места, ее удобно хранить на полочке. Закрывается плотно, что тоже хорошо, особенно при транспортировке вскрытой баночки. Смутить может только тот факт, что в ведерке всего 100 мл скраба, ведь для крема для тела или рук это обычный формат, а вот для скраба для тела, который расходуется быстро, маленький. Но меня этот момент не расстроил.

• КАКОЙ СОСТАВ?

Состав скраба для тела Organic Kitchen выглядит так:

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел

Sodium Chloride, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Papaver Somniferum Seed, Musa Paradisiaca Fruit, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Vanilla Planifolia Fruit, Parfum, Beta-Carotene.

Состав обновляющего скраба включает свежие бразильские бананы и органическую ваниль.

Активные компоненты банана увлажняют и питают кожу, повышают ее упругость и эластичность.

Органическая ваниль смягчает кожу и активизирует процесс ее обновления.

Производитель заявляет, что благодаря этим полезным компонентам и тому, что отшелушивающие частички деликатно скользят по коже, не причиняя раздражений, кожа после использования скраба становится мягкой, гладкой и сияющей. В целом состав короткий, простой, понятный и, с моей точки зрения, хороший.

• ОРГАНОЛЕПТИКА!

После того, как баночка открыта, мы видим нечто очень яркое, свежее, аппетитное.
Скраб выглядит и пахнет, как какой-то фруктовый десерт!

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
Цвет у него ярко желтый с оранжевым отливом.
Встречаются мелкие, но заметные, гранулы черного цвета (это мак).

Аромат яркий и насыщенный. Это банан с легкими нотками ванили. Отдушка выраженная, но она не химозная, не приторная. Также не могу назвать запах навязчивым, потому что он ощущается сильно только во время использования скраба, а потом моментально выветривается с кожи. Мне этот банановый беспредел пришелся по душе Smile

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
Текстура у скраба средней густоты, тягучая. Он недостаточно жидкий для того, чтобы вытечь из баночки, если вы ее перевернете, но если сделать это, то содержимое медленно потянется вниз.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
В качестве абразивных частичек, отшелушивающих кожу, выступают соль, которая является основой, и мак. Мне кажется, что это более жесткий вариант, чем сахарный скраб, но царапающим и чрезмерно агрессивным я его назвать не могу.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
При распределении по коже скраб немного тает и образует легкую светлую пенку. На фото это не особенно заметно, потому что кожа практически не взаимодействовала с водой. Но при проведении процедуры в ванной, он не только скрабирует, но и слегка пенится, чтоб облегчает его распределение по телу (продукт становится более скользким).

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКРАБА ДЛЯ ТЕЛА!

Рекомендованный способ применения:

На очищенную влажную кожу нанесите небольшое количество скраба активными массирующими движениями. Смойте теплой водой.

Как часто делать процедуру:

Рекомендовано использовать 1-2 раза в неделю.

Я примерно так и использую скраб. Зачастую предварительно делаю массаж сухой щеткой, чтоб кожа была разогрета. Плюс наношу его после того, как кожа немного распариться в горячей воде.

• ЭФФЕКТ!

Кожа до использования скраба:

Наношу средство:

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
После использования скраба для тела:

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
Кожа становится более гладкой, мягкой, чистой. Царапин и повреждений нет, несмотря даже на то, что это нежная и тонкая кожа на руке. Кожа стала слегка более розовой, но не покраснела. Так что продукт может подойти даже неженкам - он точно не слишком жесткий.

• ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Скраб хорошо распределяется по коже. Особенно, если она влажная и распаренная. Средство образует легкую пену и легко наносится. Но стоит быть осторожней, если на теле есть ранки. Учитывая, что это солевой скраб, соль может в них попасть и вызвать неприятное пощипывание, раздражение.

Насчет жесткости скраба - он средний. Частички мелкие.

Не самый деликатный вариант, да. Но кожу он абсолютно не травмирует. После использования на теле нет никаких мелких царапин, раздражения, покраснений. Однако тут стоит учитывать, что у меня нормальная кожа. Если у вас более тонкая и сухая, то ситуация может быть иной.

Скраб для тела Organic Kitchen Банановый беспредел
Мне очень нравится цвет и аромат скраба. Он крайне аппетитный! И пахнет также. Не чувствуется химии в этой фруктовой отдушке, как часто бывает. Потому времяпрепровождение в ванной становится более приятным.

Сухости после использования нет. Я бы даже сказала наоборот, кожа выглядит мягкой и увлажненной. Нет необходимости сразу же бежать за увлажняющим кремом и спасать ситуацию, абсолютно. Думаю, в этом плане хороший состав с полезными экстрактами играет нам на руку.

Расход достаточно большой (выше среднего). И учитывая, что упаковка маленькая, скраба хватит применений на 4-6. Несмотря на это, формат может оказаться очень удобным для того, чтобы взять этого малыша с собой в путешествие, к примеру.

• РЕКОМЕНДУЮ!

Со скрабом для тела Organic Kitchen Банановый беспредел ваша кожа получит бережное обновление, очищение, пользу от натуральных экстрактов. С ним можно хорошо провести время благодаря удачному цвету, аромату и консистенции, которая не затрудняет нанесения средства на тело. Ставлю 4 звезды, потому что объем и расход, определенно удобные в каких-то ситуациях (в путешествиях и коротких поездках), в обычной жизни являются скорее минусом, чем плюсом.

• ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

Антицеллюлитный разогревающий скраб для тела Café mimi.

Питательный крем для тела Organic Kitchen $1.000.000 girl.

Спасибо, что прочли!
Больше моих отзывов можете найти тут.

Достоинства
  • Аромат
  • Отлично скрабирует
  • Состав
Недостатки
  • Не экономичный расход
ksukuliрекомендует
14.03.2021
Блин хочу попробовать именно эту баночку от органик, но у нас поймать её не могу Sad