Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 12:43

Доброго дня!

Делюсь очередной покупкой, которую купила не так давно, в последнее время покупаю все с осторожностью, так как кожа аллергическая, в магазине обращаю внимание на состав.

Очень понравилось дизайнерское оформление, и цена очень доступная. Поэтому и решилась на пробу.

И так "Крем для тела Organic Kitchen Must-have увлажняющий"

Место покупки: Мила

Производитель: ООО "ОРГАНИК ШОП РУС"

Объем: 100 мл.

Страна производитель: Россия

Цена: 2.85 бел. руб. (по карте)

Упаковка:

Пластиковая баночка, черного цвета, с яркими наклейками фиолетового оттенка, вся информация о продукции предоставлена на торце баночки, также с боку имеется информация о поставщике товара.

Информация о продукте

Крышка:

Съемная, без защитной мембраны, зато с заглушкой, из пластика, которую я очень долго открывала. Нужно было приложить максимум усилий чтоб ее открыть, с первого раза у меня не получилось, и во второго тоже. Только с третьего и то с помощью ножа.

Консистенция и цвет:

Бледно-лилового цвета, имеет густую кремовую текстуру, чем-то напоминает мусс, если распределять равномерно, то быстро впитывается в кожу, без особых усилий, долго не приходится ждать. После кожа бархатная и нежная, очень увлажняет, особенно после бассейна.

Фото до и после использования, при большом и экономичном использовании крема

Запах:

Аромат меня не сильно впечатлил, как-то слабо пахнет, после нанесения на кожу и вовсе теряется, очень слабый и едва уловимый, ожидала скажем так большего, потому что в составе указано, что содержит парфюмерную отдушку, слегка цветочный запах. Не сильно я его на себе ощущаю (разочарована).

Обещания производителя:

Незаменимое «Must have» средство в Вашей косметичке! Увлажняющий крем для тела насыщает живительной влагой, придает коже упругость и эластичность. Органическая лакрица успокаивает и увлажняет кожу, обогащает антиоксидантами, делая ее мягкой и шелковистой. Пассифлора освежает и омолаживает, придает коже сияние и гладкость.

Состав производителя:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Organic Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Passiflora Incarnata Extract, Cymbidium Grandiflorum Flower Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil, Sodium Cetearyl Sulfate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, Parfum, Beta Vulgaris Root Juice.

Анализ состава производителя:

О своих впечатлениях от использования:

Так как кожа моя аллергическая, и сухая, я долго не решалась на использование, только после проверки состава, я более или менее успокоилась, и решилась начать им пользоваться.

Сухость кожа не вызвала, конечно при большой дозе крема, он плохо впитывается, но если наносить небольшими порциями, то впитывается как губка, без особых усилий, кожа на ощупь становиться бархатной, нежной, мягкой, увлажнения ей хватает, даже с потолком. Конечно эффекта молодости я не почувствовала, я еще молода.

В целом крема хватило только на 3 недели, это с тем учетом, что я посещала бассейн и использовала крем 2 раза в день, утром и вечером. Дважды в неделю, в целом я думала, что его хватит на больше, но на месяц не хватило.

Оценку снизила за запах не слишком стойкий, и маленький объем мл. Но в целом, крепкая 4 ему. Оправдал все ожидания, по такой смешной цене.

Всем спасибо за внимание и чудесных вам покупок!

Мари277рекомендует
28.02.2018
По описанию отличный крем для тела, очень симпатичная игрушка на фоне. Это ручная работа?
28.02.2018
mamamiracle Да игрушка оберег для благополучия,ручная работа, крем хороший Smile
02.03.2018
обычно эти ведёрки Organic Kitchen славятся вкуснющими ароматами, жалко, что этот подвёл в этом плане...
02.03.2018
Lyalka и надолго его не хватает. А так бютжетный вариант Wink
13.04.2018
Неплохой крем, спасибо за идею после бассейна кремами пользоваться, а то вроде как на коже никакого дискомфорта, но с кремом будет еще лучше)
13.04.2018
Nata ref после душа я использую масла для тела