Опубликовано 25 Июль, 2021 - 01:43

несколько раз

Первый раз пробуем подгузники трусики бренда Mitomi comfort размер XL 12-20кг.

Упаковка

Первое на что я обратила внимание-это на рисунок, он мне очень понравился, такой не яркий, но при этом очень красивые картинки, виде лесных зверей.

Фронт трусиков

Очень мягкие, приятные тактильно, как снаружи, так и внутри. Хороший широкий и тоже очень мягкий поясок, которые не оставлял слеты на животике малыша.

Внутрення поверхность с 3Д слоем

Есть защитная резиночка воткан ножек, защищающая от протекания.

Защитная резиночка вокруг ножек

Наличие липкой ленты для утилизации тоже есть, обычно у других брендо в линейках комфорт или эко она отсутствует, у Mitomi она есть и это явный плюс.

Мне понравилось, что они не имеют запаха, и кстати использованные тоже не имеют явных запахов, это тоже плюс.

Главным плюсов подгузников-трусиков Mitomi является, японский абсорбент, как заявлено производителем он может впитывать до 1000мл жидкости, на тестдрайве я использовала 200мл и они очень быстро впитались в абсорбент, а поверхность осталась обсолютнг сухой, это тоже очень хорошо.

3д слой

Тестирование с чаем 200мл

Наливаю чай 200мл
Только налила жидкость
Жидкость начинает впитываться в абсорбент

Видно как абсорбент моментально все впитывает
Все впиталось в абсорбент
Тест сухой салфеткой
Салфетка осталась сухой
Вид снаружи

Так жесть индикатор влаги. Но к сожалению на самих подгузниках не указан размер, возможно я просто привыкла, но у других брендов всегда написано, надпись «front» и обычно там же указывают размер, но его нет. Это конечно не критично, скорее дело привычки.

Что касаемо тестирование на ребёнке, малыш проспал всю ночь и проснулся сухим, ни каких казусов не произошло и трусики выдержали испытание на 5.

Обратная сторона упаковки

Вывод: отличные подгузники, хорошо впитывают и удерживают влагу, мягкие, красивые, без запаха, отличная цена. Однозначно буду покупать и рекомендовать другим. Ни успел ем не уступают более известным брендам.

Достоинства
  • Без запаха, хорошо и быстро впитывают, мягкая форма и поверхность, приятный дизайн
  • Бюджетные
  • Дизайн
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Хватает одого на всю ночь
Недостатки
  • На трусах не указан размер
rina4444рекомендует