Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 07:06

В томской фирме по производству биологически активных добавок появился новый продукт из серии "Золотой купаж". Эта смесь масел: соевое, оливковое, тыквенное, рыжиковое, горчичное, а также добавлен коэнзим Q10.

 

Смесь предназначена для заправки, а не для жарки. Я заправляю овощные салаты, а также добавляю эту смесь масел в каши, а иногда и просто так кушаю, с ложечки. Да и детям даю.

Надо сказать, что эта смесь масел на вкус очень приятная! Дети спокойно кушают, не вредничают.

Баночка конечно, к сожалению, маловата , 185 грамм, поэтому заканчивается быстро. Но ради здоровья, да и красоты тоже, стоит покупать однозначно!

Заметила, что лучше стала выглядеть кожа, да и волосы стали больше блестеть, стали более крепкими и здоровыми.

Мой отзыв о смести масел "Витамасло" (Арт Лайф) http://irecommend.ru/content/smes-poleznykh-masel-...

Helena.Uрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также