Опубликовано 22 Май, 2022 - 23:26

643 рубля 50 копеек

Здравствуйте, гости моей странички.

Какао-порошок, обогащённый йодом и витаминами "Взрослей-ка" от ООО "Артлайф", я покупала в интернет-магазине Wildberries.

Какао-порошок Арт-Лайф С йодом Взрослей-ка

👍 Хвалят эту фирму, слышала несколько раз и вот впервые взяла из их продукции попробовать для начала какао-порошок. Цена несколько кусается при небольшом объёме (400 грамм), но позволить себе такое баловство можно иногда.

☕ "Взрослей-ка" относится к специализированному пищевому продукту диетического питания, предназначенного для детей. Продается какао в пластмассовой белой банке с закручивающейся крышкой, под крышечкой из плотной фольги контролька, на самой банке наклеена этикетка с рисунком синей акулы и тут же по бокам расположена общая информация о товаре и производителе.

Какао-порошок Арт-Лайф С йодом Взрослей-ка

Производитель пишет на этикетке, что это какао

Способствует росту, гармоничному развитию и укреплению иммунитета ребёнка, помогает легче справляться с интенсивными физическими и умственными нагрузками. Рекомендуется детям с 3-х лет в качестве общеукрепляющего и профилактического продукта при дефиците витаминов и йода.

Какао-порошок Арт-Лайф С йодом Взрослей-ка

❔ Думаю, что бы в полной мере получить всю отдачу от этого напитка, нужно пить его не менее месяца каждый день по 2-3 средних кружки.

* что будет накладно финансово... купишь баночку и не дашь же пить только одному ребёнку, а если детей двое-трое или более, то эти 400 грамм уйдут очень быстро. Мы, например, пили втроём: я и дети. Один раз муж согласился попробовать какао, которое я сделала ему на воде (на молоке не захотел) и оно ему не понравилось. И в итоге дней за пять-шесть какао-порошок закончился...

☕ Мне напиток понравился, себе я его делала только на воде, детям же и на молоке и на воде.

Какао-порошок Арт-Лайф С йодом Взрослей-ка
Залила какао водой и молоком по кружкам

Какао вкусное, со слегка ореховым оттенком, дети никаких ореховых нот не ощутили. Пахнет приятно шоколадкой. Когда пьёшь, то, допивая до донышка кружки, лучше перемешивать ложечкой, иначе остаётся порошковый осадок. Насыщенность напитка можно регулировать, добавляя в кружку больше или меньше сухой смеси. Рекомендуемая дозировка на стакан воды - это 4-5 чайных ложек. Когда завариваешь (особенно молоком) какао, появляются комочки из сухого порошка, которые плавают в жидкости и необходимо тогда некоторое время тщательно размешивать напиток.

Какао-порошок Арт-Лайф С йодом Взрослей-ка

✔ Рекомендую попробовать данное какао с йодом от Арт Лайф - оно вкусное (хотя и может не понравится, как говорится, о вкусах не спорят), но дорогое и быстро заканчивается.

☕ Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Вкусное какао
  • Обогащённый какао-порошок йодом и витаминами
  • Пахнет приятно
Недостатки
  • Быстро заканчивается (лично у меня)
  • Возможно цена высоковата
МайскоеСолнцерекомендует
23.05.2022
О, знаю эту фирму. Брала у них леденцы для горла, очень нравились. Да и вообще продукция вполне достойного качества
На леденцы я тоже смотрела)) взяла на заметку попробовать
26.05.2022
Надо поискать и попробовать!
Да, стоит попробовать, вкусный, но быстро заканчивается 😥 и дорогова-то выходит. Я на днях детям другого производителя какао заказала попробовать