Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 12:51

С коктейлями и некоторым другим функциональным питанием от Арт-Лайф я знакома довольно давно, чуть ли не с того времени, как их представительство появилось в нашем городе. Попробовала случайно, стали брать этот коктейль как общеукрепляющий. Содержит оевый белок, витамины, железо и др. Тем более, что он очень вкусный, имеет молочно-ванильный аромат.

На мой взгляд продукт один из лучших для тех, кто хочет либо набрать вес, мышечную массу, либо похудеть. Так сложилась жизнь, что пила его уже и с той, и с другой целью))).

После коктейля действительно проходит чувство голода, можно уменьшить порции еды, и пить понемногу коктейля. Я вовсе пила по полстакана перед сном, после небольшого ужина, чтобы заглушить чувство голода. В общем, помогает не кушать много, ощущения после приема очень приятные, как бы обволакивает желудок.

Напишу о его чудодействии) это наше личное наблюдение, может не всем подойдет, но этот коктейль 2 раза помог нашей кошке выздороветь после болезни! Когда кошь отказывалась от всего, но этот коктейль пила и становилось заметно, что сил у нее больше! Кстати кошке просто очень нравится его вкус, и давали ей иногда вместо молока.Smile Но много давать нельзя, чуть и в крайних случаях, т к там соя, кошек от такой пищи мучат газы.

В общем видно, что в нем действительно очень много полезного!Smile

_Dragonfly_рекомендует