Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 09:22

890 р

Доброго времени суток!

Лишний вес...

Эти слова преследуют меня со школы. Всю жизнь мой вес скачет вверх, затем вниз. Сначала объедаюсь, затем работаю над собой. Это психологическая зависимость от сдобы и сладостей сводит меня с ума. Но к новому году поставила серьёзную цель к, которой приближаюсь очень быстрым темпом. Я чередую разные методы, которые считаю более комфортными и действенными для своего организма. Одним из таких стала Питевая диета. Я очень осторожно подходила к ней, готовилась и выходила из неё. Обязательно покажу свои результаты в одном из следующих отзывов (пока что выжидаю, сколько КГ вернётся обратно)

Кроме ограничений в питании, активно тренируюсь. И для того, чтобы мышцы быстрее восстанавливались после тренировок, я пила протеин (уточню: не только в период питьевой диеты,купила уже вторую упаковку и продолжаю его пить).

• Полное название : Сывороточный протеин Biotech USA Шоколадный
  • Масса : 454 гр
  • Цена : 890 о
  • Место покупки : магазин спортивного питания в СПБ

Протеин был упакован в фольгированный пакет с зип застёжкой. Оформление не яркое, но привлекательное.

Вся информация изначально была написана на английском языке, с обратной стороны находится русифицированная наклейка. Шрифт мелкий, но читабельный,указана довольно исчерпывающая информация о продукте. Выбрала шоколадный вкус, потому что настоящая сладкоежка. Мне очень тяжело даются ограничения в сахаре, часто срываюсь. Поэтому решила, что на период диеты шоколад должен быть хотя бы в протеине. И ни капли не пожалела! Вкус у напитка очень приятный.

Смесь пыльная, олнородная. Сероватого оттенка с явным шоколадным ароматом

Для одной порции необходимо 2 столовых ложки и 250 ml воды/молока. Пробовала оба варианта, остановилась на 1. Молоко делает напиток более насыщенным, но мне с водой понравилось больше. Готовлю напиток в шейкере. Для однородной консистенции без комков, необходимо трясти бутылочку около 2 минут. На дне шейкера находится шар, который облегчает процесс перемешивания.

Но стоит немного поторопиться , и в напитке останутся небольшие комки (на фото).

Коктейль получается насыщенного цвета какао, и на вкус очень на него похож! Сложилось впечатление, что я пила несквик без сахара. Что хочу отметить :

• Вкус Не приторный, но и не пресный. Идеально подобрано сочетание горечи и сладости шоколада ;
  • Коктейль прекрасно утоляет жажду после вечерних тренировок ;
  • Благодаря ему голова в период диеты не кружилась, организму хватало белка для восстановления и работы ;
  • Мышцы быстрее восстанавливаются ;

Насколько мне известно, белки лучше всего употреблять перед сном. Поэтому после того, как все дети и собаки уложены спать, я тренируюсь (45 минут по системе табата) иду в душ, выпиваю порцию протеина и ложусь спать. Кушать не хочется, пить тоже.

За свою невысокую стоимость я нашла идеальный продукт для себя. Буду брать на постоянной основе. Ставлю оценку 5 и рекомендую Вам попробовать.

-8 кг за 10 дней. Как я худела после 1 родов

МолодаяМамочка007рекомендует
20.12.2019
Скоро тоже начну изучать этот вопрос и выбирать коктейль для себя. Решила после нового года приводить тело в порядок, и, думаю, шейкер мне точно в этом поможет. После тренировок всегда есть хочется, во время углеводного окна, но потом голод проходит, и у меня обычно начинается слабость после, если не поем
21.12.2019
надо попробовать такой