Протеин BioTech ISO WHEY ZERO - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин
Бренд: BioTech

• 05.02.2018 - 19:52
    Отличный протеин на каждый день.
    С проблемой избыточного лишнего веса мне помогают физические нагрузки и белковое питание, много разных топовых брендов уже попробовала и Optimum, Syntrax, BSN в этот раз поссоветовали добавить в свой рацион самый очищенный от лишнего белок.
  • 25.11.2019 - 11:54
    Российский протеин с пребиотиками
    Всем привет! Сегодня у нас протеин российского производства от RLINE nutrition со вкусом пломбира. Российский производитель с демократичными ценами. Упаковка Фасовка протеина - 1000 г. Это мягкий пакет с замком zip-lock с неплохим узнаваемым дизайном. Не удобство пакета в высоте и ширине.
  • 30.11.2016 - 19:05
    94%-й гидролизованный изолят – круче некуда.
    Такую экзотику, как гидролизованный изолят сывороточного протеина, я никогда не пробовал и вряд ли бы попробовал, если бы не дали бесплатно пробник этого протеина пакетик 25 г, при покупке другого .
  • 30.12.2018 - 15:36
    Казеиновый протеин со вкусом шоколада. Не так плох, но все же не мое ......
    Всем заглянувшим в отзыв , физкультур -привет ))) употреблять ли спортивное питание или нет? Этот вопрос рано или поздно посещает любого, кто регулярно посещает фитнесс клуб. И пожалуй, одним из самых известных и популярных продуктов является сегодня- протеин.
  • 05.06.2018 - 16:02
    Знакомство оказалось неудачным
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о протеиновом коктейле BioTech Usa ULTRA LOSS meal replacement drink powder. Я приобрела несколько порционных коктейлей, чтоб попробовать новые вкусы. Особенно меня заинтересовала серия Biotech Usa с пометкой FOR HER.
  • 02.03.2019 - 15:41
    Лучший изолят!
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела вам рассказать об изолят фирмы Pink Power. Для начало проясним, что же такое изолят: Кому его нужно принимать :Попробовать его стоит тем, кто: -физически не может съедать нужное количество белка в день, но при этом хочет иметь хорошую, сухую мышечную массу.-кто…
  • Как добрать белки во время питьевой диеты? Очень вкусный Протеиновый Коктейль для сладкоежек 🍫🍶
    Доброго времени суток!   Эти слова преследуют меня со школы. Всю жизнь мой вес скачет вверх, затем вниз. Сначала объедаюсь, затем работаю над собой. Это психологическая зависимость от сдобы и сладостей сводит меня с ума.
  • 25.06.2017 - 00:53
    Эталонный сывороточный концентрат. Weider Gold Whey Vs. ON Gold Standard.
    Не раз упоминал этот протеин, в отзывах на сывороточные концентраты других марок, как эталон и идеал, к которому всем им надо стремиться. И констатирую, что среди концентратов, ничего хотя-бы близко похожего где в содержании и ценности белка сомневаться бы не приходилось, я так и не встретил.
  • 25.09.2015 - 23:45
    Отличный протеин по хорошей цене. Плюсы и минусы. Ссылка, где дешевле заказать
    Купила протеин Elite Gourmet Dymatize Nutrition со вкусом ванили. Нейтральный, чтобы смешивать коктейли. Протеин пью только лишь для того, чтобы компенсировать белки в своем рационе. Это протеин является смесью молочной сыворотки и казеина. Содержит много аминокислот.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 20.01.2021 - 20:28
    Самый вкусный протеин - "Клубника со сливками" от Geon "Exelent Whey" с пребиотиками.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Продолжаю рассказывать о спортивных "вкусняшках" бренда Geon, который порадовал меня широким выбором спортивных добавок с очень хорошими вкусовыми характеристиками и сегодня расскажу об очень вкусном протеине Geon Exelent Whey "Клубника со сливками".
  • 12.01.2021 - 15:07
    Отказалась от гель-лаков в пользу "Умной эмали". Она - единственное, что помогает отрастить здоровые ногти без расслоений. Сравнение с другими "Умными эмалями"
    Всем привет! С легендарной "Умной эмалью" я познакомилась в далёком 2009 году. Тогда моя старшая сестра-маникюрщица посоветовала мне несколько месяцев наносить данный лечебный лак из-за постоянных отслоек. Скажу честно, мне слабо верилось в силу этого средства.
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 21.01.2021 - 20:25
    Вкусный протеиновый коктейль Geon Чизкейк+Карамель 🧋 Хорошая альтернативна ужину и замена сладкому)
    Всем привет!   Не так давно я узнала, что у меня есть некие проблемы со спиной и долгое время провела на больничном в положении «лёжа». Все физические нагрузки естественно были под запретом, и в следствии чего появились лишние килограммы и пришло время брать себя в руки Я уже начала заниматься…
  • 18.01.2021 - 00:06