Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 20:19

Приветствую, всех кто заглянул!

Для начала отмечу, что последнее время найти фильм для просмотра становится все сложнее. Поэтому в очередной вечерний будний день, было решено посмотреть достойный фильм. Изучив, что есть нового из продуктов киноиндустрии выбор пал на фильм Жана-Марка Валле "Разрушение". Исключительно во всех источниках (instagram, irecommend и странице гидонлайн, на которой смотрела фильм) утверждали, что фильм "клаааас".

Ну что вуаля...фильм найден, меня еще порадовало, что так быстро его разыскала, да и мол вообще хорошо, что нашла фильм с достойным описанием и хорошими отзывами. Давай смотреть!

Вначале мне казалось, что просто растянули вступление, мол "ага, задумка есть...ждем развития"...но спустя час ничего виртуозного не происходило, да и не виртуозного тоже, на это я думаю мол ладно наверное это такая интрига от сценариста.
Но, друзья так длилось до конца фильма...чувак разбирал все что ему попадалось под руку...да-да просто разбирал на части холодильник, дверцу в туалете, светильник и прочие предметы.
Все же я думала он доберется до отношений с людьми и разберется в них, ан нет...
Потом я понадеялась на то, что суть его поведения будет ну хотя бы в психическом "невероятном" расстройстве (я думаю это могло бы спасти фильм)...но видимо это только я так решила....
Актер прекрасен, во многих отзывах встречала позицию, мол Джейк Джилленхол настолько крут, что в ерунде сниматься не будет.
Хммм...давайте не будем лукавить! Порой наидостойнейшие актеры снимаются "в так получившемся безвкусном фильме".

Снято достойно, трейлер меня подкупил...но черт побери в чем фишка? Как она раскрылась?
Где кульминация вообще? Подскажите, если я что-то не увидела!
Я негодую и фильм ну на ооочень специфичную аудиторию, как понимающие фильм скажут "не для всех".
На мой взгляд, этот фильм закос, под очень философский фильм о жизни...суть которого разобраться в чувствах, своей жизни не тривиальным способом...это вот, то что сейчас «модно, современно, молодёжно».
Вероятно, я просто не понимаю фильмы с таким абстрактным самокопанием...

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть задумка
Недостатки
  • Очень скучно
Prosto Maryне рекомендует
тоже ничего не увидела в нем