Опубликовано 15 Март, 2016 - 13:22

ОФИГЕННАЯ СУПЕР КЛАССНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!

Начитавшись отзывов, первый раз заказала эту пасту в интернете, в магазинах такую не видела, хотя сейчас может быть уже продают. .

Паста возможно не всем понравится и к ней надо наверное привыкнуть, т.к. после тюбиковых очень не привычно и вкус нее отличается. но мы с мужем к ней уже привыкли и нам теперь она очень нравится! У пасты приятный запах и вкус, единственное только - она не такая сладкая как обычные пасты которыми мы привыкли чистить зубы. Она прекрасно пенится и у нее очень экономичный расход, т.к.достаточно небольшого количества. Чистота и свежесть после использования чувствуется долгое время. Еще мне нравится удобная и компактная упаковка, очень удобно брать с собой - поместиться в любой косметичке и не займет много места.

И самый большой плюс - паста состоит полностью из НАТУРАЛЬНЫХ компонентов!!!!

Состав: Calcium (кальций), Sodium (сода), Cinnamomum camphora bark oil (масло из коры дерева камфоры), Eugenia caryophyllus (clove) oil (эфирное масло гвоздики), Menthol (ментол) барнеол, соль и порошок Streblus asper, знаменитого дерева ЮВА, снимающего зубную боль и обеспечивающего комплексный уход за зубами и ротовой полостью.

В Тайланде эта паста очень популярна. Когда ездили туда набрали еще для себя и на подарки такой пасты.

Если вы еще не пробовали - обязательно советую это исправить!))

Способ применения: открутите герметично закрытую баночку, полностью освободите её от защитной плёнки, затем сухой зубной щеткой сделайте несколько поглаживающих круговых движений по поверхности пасты так, чтобы на ворсинках зубной щётки образовался небольшой налёт. Этого малого количества вполне достаточно чтобы отлично очистить и защитить Ваши зубы. Не допускайте попадания воды в баночку с пастой! Не забывайте закрывать баночку после каждого использования.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Hennessyрекомендует