Опубликовано 25 Январь, 2014 - 20:01

Что привлекло меня в первую очередь? Это новый товар, нехарактерная упаковка, многообещающая цена.Естественно натуральный состав тоже привлёк.

Мне пообещали (с каталога):

• отбеливание зубов на 3-5 тонов
  • удаляет тёмный налёт табака, кофе, чая и т.п.
  • надолго освежает дыхание
  • предотвращает размножение бактерий.

Что мы имеем после использования (по тем же пунктам):

• возможно отбелила зубы на 1 тон (хотя может быть я просто себя успокаиваю, а на самом деле -без изменений)
  • не злоупотребляю тёмными напитками и продуктами с красителями, не курю. Поэтому что было, то и есть
  • Запах пасты отвратителен, освежать ей нечем.
  • Бактерии не отчитываются, я не в курсе:-)

Описание:

По фото видно, что это маленькая коробочка с сероватой твёрдой массой

(ковырнула зубочисткой, чтобы вам была понятна консистенция).

Запах и вкус: При первом использовании старалась не дышать. Ощущение будто мышьяком чищу. А также очень жгло рот.

Применение:

После первого использования зубы, естественно, посветлели, как после любой пасты.

Использовала строго по инструкции (см. фото)

. Действительно, нужно очень мало пасты для образования большого количества пены. Курс пройден - ожидания не оправданы.

Состав (перевожу как могу сама): calcium carbonate (Кальция карбонат), streblus asper leaf extract(порошок дерева Юва),Menthol (ментол), camphor (камфора), Eugenia caryophyllus (clove) oil (эфирное масло гвоздики), барнеол, salvia officinalis leaf extrakt (экстракт шалфея лекарственного).

Чувствуется больше всего на вкус и запах камфора и гвоздика. Жуткая вонь)))

Пока пыталась переводить нашла очень много подобных паст по тайской рецептуре на просторах интернета.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ссылки на мои отзывы других товаров Мейтан

Тибетская травяная смола MEITAN

Пудра MEITAN золотая пудра

Капсулы для лица MEITAN Нежность и чистота

Бальзам для волос MEITAN восстанавливающий с женьшенем

Крем для кожи вокруг глаз МейТан от морщин Dao de Mei

Лесёнок0905не рекомендует
26.01.2014
Интересно... скоро летим в Тай,а там полно всего такого.... Smile
30.01.2014
Согласна с Вами. 2,5 недели - зубы вообще никак не стали светлее, разве что на эмали отражается окно(когда делала фото), но нет гарантий, что оно не отражалосьбы и с другой пастой. Запах Звездочки в нос ударяет сильно. Иногда сильно вяжет,не удобная упаковка,ковырять пасту уже не удобно щеткой. Единственный плюс - чувствительность зубов гораздо меньшая. или я тоже себя успокаиваю. Еще раз убедилась, что лучше Localut для себя не найду. оценка минус сто из миллиона. Oups
31.01.2014
да, да. Эмаль полирует. При чистке аж слышно как зубы от щётки скрипят, как будто окна моешь. Я месяц надеялась на результат. Увы(((
01.03.2014
Ну вот, а я хотела купить. И цена ведь немалая- 450 рублей. Теперь не буду Sad Спасибо, что поделились.
03.03.2014
Он не стоит этой цены. Я бы его максимум в 150 оценила.
31.05.2016
тоже заказала такую...жду посылку)))