Зубная паста 5 STAR COSMETIC Травяная отбеливающая с экстрактом ананаса - отзывы

• 04.08.2020 - 17:03
    Можно ли одной крупинкой пасты почистить зубы и полость рта? Особенности использования, расход, анализ состава, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Несколько лет назад я была в Таиланде. В качестве одного из сувениров приобрела там зубную пасту. Подарила ее своей знакомой и каждый раз при встрече выслушивала похвалы об этом средстве. Я даже пожалела, что так мало купила.
  • 02.08.2018 - 15:34
    Отлично подходит для чистки... нет, не зубов.
    Здравствуйте.Обычно я пользуюсь кремообразными пастами, какие в большом количестве можно найти во всех российских магазинах, но не так давно мои подруги привезли из Тайланда пасту вот такой непривычной формы и консистенции.
  • 22.05.2020 - 21:51
    Достойная отбеливающая паста с неплохим составом по приемлемой цене )
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о моей недавней находке - это зубная паста производства Тайланд 5 Star Cosmetic Co, LTD - Herbal Clove & Papaya Toothpaste.
  • 12.03.2020 - 11:20
    Самая действенная паста, которая справится с любым налетом + Горький опыт и советы как не навредить себе
    Всем привет)))   Все без ума от белоснежной улыбки и каждый хочет стать ее обладателем, заплатив при этом как можно меньше. Я не исключение и тоже решила пойти путем отбеливания, а точнее снятия налета со своих далеко не белоснежных зубов.
  • 29.06.2019 - 19:46
    Зубная паста, от которой у вас заболит голова. Экзотическое средство, способное действительно привести в порядок зубы и освежить дыхание, но какой ценой...
    Об этой зубной пасте я была наслышана и мечтала уже очень долгое время, и тут подвернулась такая возможность ее попробовать знакомая поехала в Таиланд и я попросила привезти мне мою давнюю хотелку, не за бесплатно, естественно.
  • 03.12.2019 - 18:48
    Тайская паста в компактном формате. Теперь и на Wildberries!✨Расскажу кому подойдет и какого эффекта от нее ждать. Травяная зубная паста с экстрактом Нони от 5 STAR COSMETIC
    Всем привет! Моя дружба с Таиландом началась около 7-8 лет назад. Я проводила в этой прекрасной стране каждый отпуск, восхищалась культурой, природофй, кухней. Именно там я познакомилась с местной уходовой косметикой, скупала ее чемоданами.
  • Супер-экономная, супер-классная и супер-эффективная зубная паста из Таиланда. Но нужно быть очень осторожным, что бы не обжечь губы или десны.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о зубной пасте, которой я пользуюсь достаточно давно. Ее я купила, когда была в Таиланде. Если будете в этой стране, но настоятельно рекомендую обратить внимание на ухаживающие продукты для лица и тела. Цены - просто сказка, а качество на высоте.
  • 07.05.2020 - 10:29
    🔝 Мой фаворит среди зубных паст! Тайская любовь! ❤
    Всем привет!   Сегодня познакомлю вас с Тайской зубной пастой 5 Stars Cosmetic Herbal Clove Toothpaste .   Общие сведения Бренд: 5 STAR COSMETIC Страна-производитель: Таиланд Масса: 25 г Срок годности: 3 года Цена: 180-250 руб.
  • 21.11.2019 - 13:21
    Лучшая травяная зубная паста Таиланда.
    Сегодня я познакомлю с самой знаменитой зубной пастой Таиланда Herbal Toothpaste Concentrated 5 Star 4A. Я не знаю, кто наградил ее таким титулом, потому что Таиланд славится своими отличными натуральными зубными пастами на травах. Каждый год я привожу с собой что- нибудь новое из них.
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 02.03.2022 - 07:11
    Пилинг для зубов? А почему "нет"? ;)
    С добрым утром! Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И зубной порошок... А теперь к делу. Травяная зубная паста с углём бамбука от 5 STAR COSMETIC. Основные характеристики. Бренд - 5 STAR COSMETIC. Тип - зубная паста. Объём - 25 грамм. Срок годности - 3 года.
  • 25.05.2022 - 18:30
    Очень экономичная, но не очень лечебная зубная паста Perioe "Травы".
    Здравствуйте! Подарили на Новый год кучу подарков, в том числе и зубную пасту.Чтобы узнать какую, надо отклеить этикетку WB. Традиция у них такая - заклеить самые нужные места. А если вещь в подарок, то максимально ухудшить внешний вид. Отдираем. Уже не идеально. След клея остался. Бренд - Perioe.
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 13.07.2022 - 21:53
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на прокладки, но эти выбесили. Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом бамбука - худшие ежедневки с заботой о природе и издевательством над людьми.
    Всем привет! Я в принципе никогда не читаю отзывы на прокладки и другие подобные средства, и уж тем более не думала, что сама когда-то буду писать подобный отзыв. Но эти меня выбесили, решила поделиться)).
  • Знаменитый кушон ZOZU с авокадо и СПФ 50! Отзыв о любимчике, только не о моем. Использование на смуглой коже с пигментацией, постакне и другими проблемами
    Я не могла пройти мимо, работая в Вайлдберриз. Этот кушон приходит на склад каждый день. Коробочки бросаются в глаза, а клиенты хвалят. Пришлось купить. Тем более цена у него ну очень привлекательная. Захотела - сделала! Если честно, то даже ничего не читала о нем.