Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 17:20

несколько дней

Всем привет!

Честно говоря, я настолько полюбила чем-то делиться, что порой ищу, на что же я ещё хорошего или совсем плохого я не написала отзыва, что ещё в ходу и имеет место быть здесь?!. Это забавно, конечно. У кого какая зависимость...меня моя устраивает 😄

Так я вспомнила о том, что у меня за это время поменялось огромное количество зубных паст. А отзывов на них нет. И как мне кажется, это я зря. Буду исправляться и контролировать себя. Ведь зубки тоже любят чистоту.

Вообще я предпочитаю обычную зубную пасту гелем, ну густая которая. Порошок пробовала, не понравился. И тут мой муж решил купить необычный для нас формат пасты. Она другая. Прям совсем. И не только внешне, но и по действию тоже. Скорее спешу рассказать о ней.

Возможно кто-то уже знаком с ней. Вот так она выглядит:

Паста Тайская. Изначально была очень симпатичная, яркая коробочка, но я её выбросила. Стоимость её варьируется от 150 рублей и выше. Возможно по скидке можно и дешевле урвать.

От производителя:

В ананасе содержится большое количество витамина С, который способен укрепить зубы и десны. Также экстракт ананаса препятствует образованию зубного камня, снижает кровоточивость десен и риск заболевания пародонтозом и гингивитом. Зубная паста освежает дыхание и устраняет зубной налет, отбеливает, предотвращает появление кариеса. Подходит для чувствительных зубов. Очень экономична. Не содержит консервантов, фтор и его производных.

Упаковка интересная, яркая:

Формат шайбы, как оказалось, меня очень устраивает, поскольку она мало места занимает в ванной и очень удобна в применении.

Крышка винтовая, ребристая.

Благодаря ей паста не скользит в руке и прекрасно закрывается даже посредством хорошего нажатия на верх крышки. То есть можно и не крутить.

Изначально была зафольгирована.

И пасты было более чем много, аж с горкой.

Имеется лопаточка для её набирания.

Состав:

кальцит, борнеол, ментол, додецилсульфат, экстракт листьев стебелиуса, экстракт листьев Гуавы, экстракт гвоздики, камфора, бамбуковая соль, экстракт Нони

Консистенция конечно интересная... Даже не знаю, как правильно описать её.

В ванной влажно, поэтому паста словно сильнее схватилась и стала однороднее. Похожа на сырой песок. Да, точно.

Аромат приятный, пахнет конечно не ананасами... Травкой, и по-моему я чётко слышу гвоздику.

Цвет бежево-розовый что ли.

Вкус приятный, освежающий... Ментол и гвоздика ощущаются чётко.

Расход минимальный, от слова совсем. Её буквально маааленькую горошину надо.

При этом пенится она хорошо.

Способ применения:

Открыть крышку и удалить защитную фольгу. Положить мерной ложечкой на щëтку зубную пасту, размером с маленькую горошину.

Когда кладём пасту на щётку, щётку предварительно лучше смочить, и класть пасту очень аккуратно. Иначе она вся окажется в раковине, как выходило у меня пару раз.

Ощущения у меня от неё и приятные, и не очень. Паста отлично освежает полость рта, при этом свежесть чувствуется довольно-таки долго. Отлично очищает и отбеливает зубы, прямо до скрипа, зубы аж блестят

Эти действительно заметно. Очень экономна и доступна. Считаю её классным вариантом. И в дорогу удобно брать с собой, и всё гигиенично.

Но в тоже время я не рекомендую её на каждый день, по той причине, что состав, как мне кажется, всё-таки агрессивен. Паста ощущается на кончике языка ещё долго. По-моему она может даже поцарапать зубную эмаль и привести зубы к ещё большей чувствительности.

Ставлю троечку и рекомендую для тех, кто любит пробовать что-то новое и интересное.

Сама же буду пользоваться ею пару раз в неделю, потому как эффект то в целом классный.

Спасибо за внимание! Будьте здоровы и прекрасны!💐

Достоинства
  • Освежает
  • Отбеливает
  • Свежее дыхание остаётся надолго
  • Удобна в применении
  • Экономичность
Недостатки
  • Не для постоянного использования
portmaranyaрекомендует
Покупала такую в Тае лет 10 назад. Но я брала чисто гвоздику и этот вкус запомнила навсегда)
12.06.2022
Слышала много о гвоздике, особенно в последнее время. И как она Вам?
11.06.2022
Очень люблю тайские пасты
Мне понравилась.
11.06.2022
однозначно да. Правильно вы решили, пару раз в неделю, каждый день нельзя
Но эффект конечно бомбезный
Нужно взять на заметку Smile Узнала о пасте только из вашего отзыва
12.06.2022
Я сама о ней не знала)) пока муж не принёс домой
Интересный формат)
Необычный, правда.
Захотелось ананасов)
12.06.2022
Даа.. Так и почувствовала сейчас этот сок во рту.)
12.06.2022
никогда такую не видела. Для меня интересный отзыв!
12.06.2022
Я тоже не так давно познакомилась с ней)
12.06.2022
Давно такие пасты не покупала, надо поискать
13.06.2022
Она доступна на многих площадках
13.06.2022
Пользовалась. Знаю. Тоже троечка.
13.06.2022
Пожалуй, почитаю Ваше мнение, интересно)
Формат очень интересный!)
Мне понравился) непривычно, но 😎
14.06.2022
Когда летала в Тайланд купила много таких паст. Мне эффект очень нравится, но каждый день да, использовать их не стоит, согласна с вами.
Да, хороши в действии
31.07.2022
Учту, не покупала Smile .
  • 04.08.2020 - 17:03
    Можно ли одной крупинкой пасты почистить зубы и полость рта? Особенности использования, расход, анализ состава, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Несколько лет назад я была в Таиланде. В качестве одного из сувениров приобрела там зубную пасту. Подарила ее своей знакомой и каждый раз при встрече выслушивала похвалы об этом средстве. Я даже пожалела, что так мало купила.
  • 02.08.2018 - 15:34
    Отлично подходит для чистки... нет, не зубов.
    Здравствуйте.Обычно я пользуюсь кремообразными пастами, какие в большом количестве можно найти во всех российских магазинах, но не так давно мои подруги привезли из Тайланда пасту вот такой непривычной формы и консистенции.
  • 22.05.2020 - 21:51
    Достойная отбеливающая паста с неплохим составом по приемлемой цене )
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о моей недавней находке - это зубная паста производства Тайланд 5 Star Cosmetic Co, LTD - Herbal Clove & Papaya Toothpaste.
  • 12.03.2020 - 11:20
    Самая действенная паста, которая справится с любым налетом + Горький опыт и советы как не навредить себе
    Всем привет)))   Все без ума от белоснежной улыбки и каждый хочет стать ее обладателем, заплатив при этом как можно меньше. Я не исключение и тоже решила пойти путем отбеливания, а точнее снятия налета со своих далеко не белоснежных зубов.
  • 29.06.2019 - 19:46
    Зубная паста, от которой у вас заболит голова. Экзотическое средство, способное действительно привести в порядок зубы и освежить дыхание, но какой ценой...
    Об этой зубной пасте я была наслышана и мечтала уже очень долгое время, и тут подвернулась такая возможность ее попробовать знакомая поехала в Таиланд и я попросила привезти мне мою давнюю хотелку, не за бесплатно, естественно.
  • 03.12.2019 - 18:48
    Тайская паста в компактном формате. Теперь и на Wildberries!✨Расскажу кому подойдет и какого эффекта от нее ждать. Травяная зубная паста с экстрактом Нони от 5 STAR COSMETIC
    Всем привет! Моя дружба с Таиландом началась около 7-8 лет назад. Я проводила в этой прекрасной стране каждый отпуск, восхищалась культурой, природофй, кухней. Именно там я познакомилась с местной уходовой косметикой, скупала ее чемоданами.
  • Супер-экономная, супер-классная и супер-эффективная зубная паста из Таиланда. Но нужно быть очень осторожным, что бы не обжечь губы или десны.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о зубной пасте, которой я пользуюсь достаточно давно. Ее я купила, когда была в Таиланде. Если будете в этой стране, но настоятельно рекомендую обратить внимание на ухаживающие продукты для лица и тела. Цены - просто сказка, а качество на высоте.
  • 07.05.2020 - 10:29
    🔝 Мой фаворит среди зубных паст! Тайская любовь! ❤
    Всем привет!   Сегодня познакомлю вас с Тайской зубной пастой 5 Stars Cosmetic Herbal Clove Toothpaste .   Общие сведения Бренд: 5 STAR COSMETIC Страна-производитель: Таиланд Масса: 25 г Срок годности: 3 года Цена: 180-250 руб.
  • 21.11.2019 - 13:21
    Лучшая травяная зубная паста Таиланда.
    Сегодня я познакомлю с самой знаменитой зубной пастой Таиланда Herbal Toothpaste Concentrated 5 Star 4A. Я не знаю, кто наградил ее таким титулом, потому что Таиланд славится своими отличными натуральными зубными пастами на травах. Каждый год я привожу с собой что- нибудь новое из них.
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 02.03.2022 - 07:11
    Пилинг для зубов? А почему "нет"? ;)
    С добрым утром! Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И зубной порошок... А теперь к делу. Травяная зубная паста с углём бамбука от 5 STAR COSMETIC. Основные характеристики. Бренд - 5 STAR COSMETIC. Тип - зубная паста. Объём - 25 грамм. Срок годности - 3 года.
  • 25.05.2022 - 18:30
    Очень экономичная, но не очень лечебная зубная паста Perioe "Травы".
    Здравствуйте! Подарили на Новый год кучу подарков, в том числе и зубную пасту.Чтобы узнать какую, надо отклеить этикетку WB. Традиция у них такая - заклеить самые нужные места. А если вещь в подарок, то максимально ухудшить внешний вид. Отдираем. Уже не идеально. След клея остался. Бренд - Perioe.
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 13.07.2022 - 21:53
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на прокладки, но эти выбесили. Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом бамбука - худшие ежедневки с заботой о природе и издевательством над людьми.
    Всем привет! Я в принципе никогда не читаю отзывы на прокладки и другие подобные средства, и уж тем более не думала, что сама когда-то буду писать подобный отзыв. Но эти меня выбесили, решила поделиться)).
  • Знаменитый кушон ZOZU с авокадо и СПФ 50! Отзыв о любимчике, только не о моем. Использование на смуглой коже с пигментацией, постакне и другими проблемами
    Я не могла пройти мимо, работая в Вайлдберриз. Этот кушон приходит на склад каждый день. Коробочки бросаются в глаза, а клиенты хвалят. Пришлось купить. Тем более цена у него ну очень привлекательная. Захотела - сделала! Если честно, то даже ничего не читала о нем.