Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 13:43

Всем здравствуйте!

Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами об средствах для очищения ротовой полости. Ведь зачастую именно от зубов и из-за неправильного ухода за ними, мы можем получить более существенные проблемы в нашем организме. Поэтому я стараюсь всегда подходить тщательно к данному вопросу.

Обычно для меня при выборе зубной пасты, больше всего привлекает к ней внимание - оформление и затем уже её вкусовые и действующие свойства. Нечего не могу с собой поделать, я очень падка на маркетинговые ходы со стороны производителей.

И так, как вы уже поняли - я расскажу вам о своём недавнем приобретение среди корейских зубных паст.

• Общая информация.

Зубная паста HANIL MEICHI с экстрактом Мангостина.

Объем: 120 г. Производитель: Республика Корея. Цена: 185 рублей без скидки. Где приобрести: в магазинах сети «Подружка».

• Упаковка.

Коробочка с данной пастой выглядит очень привлекательно и определенно наталкивает на своё приобретение. Я как любитель пробовать своё новое и интересное внешне - просто не смогла пройти мимо неё.

Зубная паста HANIL MEICHI с экстрактом Мангостина

На ней, мы как обычно, можем найти всю информацию о товаре: состав, применении и т.д. Правда все это будет на английском языке, но часть из этого, присутствует и на наклейке с переводом на русский язык.

Тюбик с пастой же, один в один повторяет дизайн картонной упаковки. С них обоих, нас манит экзотический фрукт входящий в её состав - мангостин.

Зубная паста HANIL MEICHI с экстрактом Мангостина

Для тех, кто хочет точно быть уверенным в первоначальной сохранности продукта, предусмотрена защитная фольга у носика тары. Поэтому, можно точно быть уверенным, что никто его не вскрывал и тем самым - не нарушал сроки хранения и гигиеничности пасты.

Зубная паста HANIL MEICHI с экстрактом Мангостина

Крышечка у тюбика - откручивающаяся. И для меня в этом есть некая проблема. Её не особо удобно закручивать мокрыми руками и вообще, она очень миниатюрная и так и норовить выскочить из рук.

Что ещё мне в ней не понравилось, то что она совершено не устойчива. Мне удобнее держать пасты в стоячем положении, но по сути же - это все мои предрассудки.

Зубная паста HANIL MEICHI с экстрактом Мангостина

• Информация от производителя.

Паста с уникальным экстрактом мангостина – изготовлена из натуральных ингредиентов. Освежает дыхание, подходит для профилактики заболеваний десен, защищает зубы от разрушения. Содержание фтора: 132 ppm.

• Состав.

SILICA, SODIUM MONOFLUOROPHOSPHATE, CARBOXYMETHYLCELLULOSE, SORBITOL, GLYCERIN, SODIUM LAURYL SULFATE, SODIUM BENZOATE, SODIUM SACCHARIN, MENTHOL, XYLITOL, MANGOSTEEN FLAVOR, AQUA.

Зубная паста HANIL MEICHI с экстрактом Мангостина

• Впечатления от использования.

Пользуюсь я этой пастой уже на протяжении месяца и думаю этого срока, вполне достаточного для сформирования мнения о ней.

Мои зубы в последнее время очень чувствительные. Думаю на это сказывается ещё и прорезывание зубов мудрости. В общем, сейчас для меня подобрать правильной уход для ротовой полости - тот ещё геморрой.

Поэтому, мне как-то сейчас в целом и все равно на всякие заумные обещания производителя. Самое главное - хорошее очищение с освежением дыхания и чтобы подходила для чувствительных зубов.

По цвету данная паста - обычная белая. Никаких частичек в ней - не имеется. Запах - очень яркий сладкий фруктовый. Не знаю, чем и как пахнет мангостин, но этот аромат очень похож на обычное манго в целом.

Зубная паста HANIL MEICHI с экстрактом Мангостина

Использование: при непосредственной чистке зубов, паста показывает себя очень достойно. Мои опасения насчёт чувствительности зубов и дёсен, к счастью, не оправдались. Ни какого дискомфорта и кровоточивости у дёсен - я не заметила.

После этой пасты, мы получаем деликатно очищенные зубы: лёгкий налёт она безпроблемно удаляет и отлично ещё и при этом, освежает дыхание.

Во рту, мы ощущаем приятное фруктовое после вкусие. Оно не слишком навязчивое и не приторно сладкое при этом.

Если подводить итог всему выше сказанному, то паста эта мне пришлась по нраву: она хорошо справляется со своей основной задачей и на долго сохраняет дыхание свежем ( буквально до первого перекуса), расходуется - ужасно экономично и не доставляет никаких негативных сторон в использовании.

В общем, советую вам непременно обратить на неё ваше внимание!

Также предлагаю вам ознакомиться с другими моими отзывами на зубные пасты:

Зубная паста ФИТОкосметик Угольная отбеливающая «Уголь Proff»;

Зубная паста Colgate Древние Секреты Китайские рецепты с цветком лотоса;

Зубная паста Colgate Древние Секреты Безупречная свежесть Китайские рецепты с маслом лимона и алоэ.

Достоинства
  • Приятный экзотический вкус
  • Хорошо освежает и очищает
Недостатки
  • Не устойчивая крышка
  • Откручивающаяся крышка
Юлия141194рекомендует
16.04.2019
Люблю такие деликатные, особннно ещё и фруктовые, но муж больше по ядрёным мятным, редко покупаю отдельно себе такие)) но присмотрюсь, всё равно в подружке часто бываю ?
16.04.2019
Ох, я бы себе купила)) все остальные домашние будут против экспериментов)
16.04.2019
Я попробовала бы такую пасту
16.04.2019
Как бы я хотела её попробовать! ?
Эффект очень понравился
Надо попробовать Smile
необычная паста)
16.04.2019
Раньше не слышала о такой) вроде интересный продукт!)
16.04.2019
Ой, обожаю мангостин, ела его в Таиланде! Даже из-за одного изображения на упаковке хочется попробовать эту пасту. Big smile
16.04.2019
не видела и не пользовалась))) очень интнресно)
16.04.2019
Ни разу не было такой, но теперь даже интересно, что за зубная паста такая.
16.04.2019
Мне нравятся корейские пасты.)
Заинтересовала. Хочу попробовать
16.04.2019
Какая интересная паста, не видела такую Smile
17.04.2019
даже не видела такую пасту, интересно было бы попробовать
17.04.2019
Какая классная, я бы купила