Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 06:04

полгода или более
    195 руб в Подружке

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

Я всё продолжаю ухаживать за своими зубами! И расскажу ещё об одной корейской пасте для зубов. Я уже больше года не покупаю обычные колгейты и блендаметы в магазинах с едой. А покупаю по очереди корейские пасты в Подружке. Уже перепробовала 5-6 разных и очень довольна результатом.

Конкретно эту пасту с папайей я покупаю уже 2 раз. Потому что папайя расщепляет зубной налёт (вроде бы так должно быть: в папайе сильные кислоты), а мне это и нужно 🍈

На упаковке написано только, что защищает от кариеса и защищает зубы от разрушения. Что за ужас? Разрушение зубов 😵

Цвет: светло-желтая, густая как желе или как заварной крем.

Вкус: очень сладкая, слишком сладкая. Не похожа на пасту, похожа на десерт. Просто сладкий крем. Нет мяты и ментола. Сначала непривычно... а потом оказывается, что мята и не обязана быть в пасте.

Запах: тоже сладкий фруктовый. Нет мяты. И первое впечатление: «О ужас! У меня не будет свежего дыхания!» Ничего подобного ... главное чистые зубы и дыхание будет свежее. А запах мяты просто ширма.

Действие: очищает зубы идеально, зубы на ощупь языком чистые чистые, гладкие гладкие.

Вот как выглядят мои зубы. Но я, конечно, чищу часто и очень качественно, не халявлю.. лучше 3 минуты зубы почистить, чем потом терпеть зубного врача.

Результат: отличный, не идёт ни в какое сравнение с русскими пастами. Я пользуюсь и мои зубы становятся всё белее и белее и зубного налёта нет. Зубной камень вообще не образуется. Нечего счищать на гигиенической чистке .. 👍🏼
Пошла к зубному.... кариес все-таки нашёлся 😭 далеко между зубами .... очень жаль, что пока что не придумали пасту, которая защищает от кариеса на 100%

Вывод: паста мне понравилась. Зубы реально белые, чистые, без налёта и без зубного камня. От кариеса не спасла (как и все остальные пасты). Сейчас мне пока что надоел вкус, хочется заменить другим на время, а так отличный результат 👍🏼

________________________________________________
Ещё Отзывы на корейские пасты:

😁 Зубная паста Medibeau Total Clinic от Пародонтоза

😁 ужасная Зубная паста CJ Lion Tartar control Systema для предотвращения зубного камня

Достоинства
  • Нет зубного камня
  • Очень чистые зубы
  • Прекрасно убирает налёт
  • Свежее приятное дыхание
Недостатки
  • Слишком сладкая
Malingрекомендует