Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 10:49

Всем большой привет!

Уже давно в нашей семье отдают предпочтение корейским и японским пастам. Даже сыновьям я стараюсь брать детские от KeraSys. Сегодня расскажу о пасте Hanil с прополисом, которую мы с мужем взяли на пробу и не пожалели об этом Smile

Общая информация.

Зубная паста Hanil с прополисом.

Объем: 180 г.

Цена: 179 рублей.

Страна-производитель: Южная Корея.

Где купить? Offline в Приморском Крае: магазины с корейской косметикой, сеть магазинов косметики и парфюмерии Bonjour.

Online: OZON, WB.

🐝Описание.

Корейская зубная паста с прополисом предотвращает появление кариеса, удаляет зубной налет, борется с кровоточивостью десен. Подходит для чувствительных зубов.

🐝Упаковка.

Паста выпускается в картонной коробке.

Дизайн стильный: белая упаковка с изображением сот и пчел.

Зубная паста Hanil с прополисом
Вся информация представлена на корейском и английском языках.
Зубная паста Hanil с прополисом

Сверху указана дата выпуска. Срок годности: 36 месяцев.

Зубная паста Hanil с прополисом
Есть русифицированная наклейка от импортера.
Зубная паста Hanil с прополисом
Внутри располагается туба с пастой, сделанная из мягкого пластика. Оформление тубы идентично первичной упаковке.
Зубная паста Hanil с прополисом
Крышка откручивающаяся, что для корейских паст отнюдь не характерно Laughing out loud
Зубная паста Hanil с прополисом
Защитная фольгированная мембрана на месте.
Зубная паста Hanil с прополисом
Дозатор широкий, довольно удобный, за раз выдает оптимальное количество пасты.
Зубная паста Hanil с прополисом
🐝Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат медово-мятный, очень насыщенный.

Цвет белый.

Консистенция густая, держит форму, не растекается.

🐝Состав.

Calcium Carbonate, D-Sorbitol, Purified water, Glycerin, Xylitol, Chitosan, Sodium Lauryl Sulfate, Carboxymethylcellulose Sodium, L-Mentol, Calcium Phosphate, Sodium Benzoate, Honey, Saccharin sodium, Aluminum Chlorohydroxy Allantoinate, Aminocaproic Acid, Peppermint oil.

🐝Активные ингредиенты.

Прополис природный антибиотик, препятствует появлению воспалительных процессов в полости рта, уменьшает отечность десен, заживляет слизистую.

🐝Способ применения.

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десна.

🐝Впечатления.

Сразу скажу, что на фоне беременности у меня стали чувствительными десны и зубы.

Паста Hanil с прополисом хорошо распределяется по щетке и неплохо пенится. Зубы и межзубные пространства очищает на ура: эффективно удаляет налет, пищевые остатки и не повреждает эмаль. Слизистую не щиплет, для моих чувствительных десен паста отлично подошла.

После применения зубы чистые и гладкие, также паста прекрасно освежает дыхание. Благодаря прополису, входящему в состав, паста действительно уменьшает чувствительность зубов, к тому же предотвращает появление кариеса, обладает бактерицидным действием и препятствует появлению воспалительных процессов в полости рта.

Пастой пользовались я и муж (у сыновей своя от KeraSys), расход могу назвать экономичным, тем более, что объем целых 180 г.

Достоинства.

• Объем
  • Состав
  • Отдушка
  • Эффективно удаляет налет и остатки пищи
  • Обладает бактерицидным действием
  • Предотвращает появление кариеса
  • Подходит чувствительным деснам и зубам
  • Есть в свободной продаже в Приморском Крае

Недостатки.

• Нет

🐝Итог.

Корейская паста Hanil нам понравилась: она выполняет обещания производителя, при этом имеет большой объем, хороший состав, отличный ценник и приятную отдушку Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Выполняет заявленное
  • Послевкусие и освежающее действие
  • Состав
  • Хорошо очищает
Marie Johanssonрекомендует
25.10.2022
Корейская? Обходила стороной, а может теперь и попробую
Да, паста корейская Smile Попробуйте, нам очень понравилась Smile
Класс!!!! Утащила в щакладки. Особенно мятно медовый вкус заинтриговал
25.10.2022
Да, паста супер Wink С большим удовольствием её рекомендую Smile Мы будем брать её еще Smile
Хорошая паста Smile .
26.10.2022
Это точно Smile
26.10.2022
Выглядит очень достойно
27.10.2022
Паста отличная Wink
Весьма интересная паста с достоинствами
01.11.2022
Да, паста просто крутая Smile