Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 16:37

Как же я люблю необычные пасты. Вот прям обожаю. Уже почти не покупаю обычные пасты в супермаркетах, а стараюсь найти что-нибудь эдакое! У меня была паста с Пуэром, и была зубная паста с Розой! Сейчас чего только нет. Но когда я увидела пасту с Куркумой от марки Hanil - сразу решила купить, пасты со специями у меня еще не было) Я впервые купила зубную пасту этой марки, хотя корейские пасты я использую уже давно и довольна ими.

Покупала в магазине Подружка (тут мой отзыв на этот чудесный магазин)

Полная цена 195 рублей, но мне она досталась со скидкой за 135 рублей.

Паста продавалась в картонной упаковке. Что всегда приятно. И под крышкой была защита фольговая, что так же не может не радовать. На коробке был стикер на русском с обещаниями производителя, составом и прочим. Считаю, что такие стикеры просто необходимы на товарах из других стран!

Вот что обещает нам производитель:

Отбеливающая зубная паста создана для мягкого отбеливания зубов. Используя зубную пасту для отбеливания, можно не опасаться за сохранность эмали и здоровье десен. Натуральные компоненты и новейшие технологии делают пасту очень действенной и безопасной. Куркума обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Содержит важные для организма человека витамины - В, В2, В3, С, К, а также железо, йод, фосфор и кальций. Эффективно справляется с воспалительными процессами десен, успокаивает их и снижает болевые ощущения.

Уж очень много всего) Не могу сказать за все пункты, но паста хорошая! Корейцы фигни не делают!

Я чищу зубы утром и вечером после сна и перед сном.

Паста увесистая, еле поместилась в стаканчик для пасты и щеток. Но это хорошо, хватит надолго!

• Паста белого цвета.
  • Приятно пахнет чем-то слегка мятным. Но запах не ядреный.
  • Отлично пенится - нужно совсем чуть чуть нанести на щетку. Вот прям совсем немного, даже муж отметил, что паста супер пенится.
  • На вкус непонятная - и не мятная, и нет вкуса куркумы)) Но вкус мягкий, не надоедающий и не ядреный.

Паста понравилась и мне и мужу! Пользуемся ей уже месяц и она не надоела!

• Хорошо отбеливает. Я прям довольна этим пунктом. Хотя изначально не искала себе отбеливающую пасту, потому что проблем с этим нет, я не курю.
  • Освежает дыхание.
  • У меня кровоточили десны, но сейчас этой проблемы нет. Хотя тут спорный момент - я и пасту поменяла, и зубная щетка у меня другая, более мягкая!

Результат видно на фото.

Я снизила оценку только за то, что паста не продается повсеместно. И видела я ее только в магазине "Подружка". А по всем остальным пунктам я осталась довольна. Обязательно куплю повторно! Поэтому ставлю четыре звезды и палец вверх - хорошая корейская паста! Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Мой самый популярный отзыв

Мой самый непопулярный отзыв

Сколько я зарабатываю на Айреке?

Loud Oceanрекомендует
Отличная паста Smile
Да, хорошая!
17.09.2018
Интересная паста) Нужно попробовать)
17.09.2018
Рада, что отзыв оказался полезным!
Хорошая паста.
17.09.2018
Glasses Рада, что отзыв оказался полезным!