Опубликовано 2 Май, 2023 - 06:03

несколько дней
    192 рубля

Уже в течении нескольких лет покупаю зубную пасту "Nanoo" производства Южной Кореи. Она хорошего качества, экономичная и подходит для всей семьи.

Но, придя в магазин за очередной пастой "Nanoo" её не оказалось в продаже и консультант посоветовала купить другую пасту, того же производителя "Hanil" - "Aronia Natural Care Dental".

Стоимость зубной пасты составляет - 1150 тенге (192 рубля).

Объём - 180 гр.

Производитель – "Hanil Pharmaceutical Co.Ltd.", Южная Корея.

Срок годности указан на крышке коробки.

Меры предосторожности:

При возникновении воспалений и других реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.

Довольно внушительная картонная коробочка, на которой указывается много различной информации о производителе, пасте, состав, не только на корейском и английском языках, но и на русском, правда очень мелким шрифтом,

но, при необходимости, предварительно увеличив, прочитать можно.

С лицевой стороны указывается название зубной пасты и изображение ягод Аронии (черноплодной рябины).

Тюбик симпатичный, мягкий, объёмный с белой пластиковой закручивающейся крышкой.

На нём также изображены ягоды Аронии и название зубной пасты.

Под крышкой находится небольшое отверстие для выдавливания пасты в небольшом количестве. Отверстие запечатано плотной защитной фольгой.

Зубная паста густой консистенции белого цвета с нежным, еле заметным сиреневатым оттенком.

Запах приятный чуть сладковатый, ягодный, немного мятный.

Способ применения обычный, как и у всех зубных паст: необходимо выдавить на зубную щётку небольшое количество пасты (примерно с горошину)

и лёгкими массирующими движениями почистить зубы. Затем прополоскать полость рта тёплой водой.

Зубная паста тщательно очищает зубы, освежает дыхание, при чистке хорошо пенится.

А входящая в состав зубной пасты "Aronia" (черноплодная рябина), укрепляет дёсны (они не кровоточат и не воспаляются).

Немного об Аронии:

Экстракт Аронии содержит в большом количестве фтор, бром, молибден, марганец, бор и железо — весь этот комплекс самым благотворным образом влияет на состояние зубов и десен и обладает уникальным спазмолитическим, болеутоляющим, кровоостанавливающим, противовоспалительным действием.

Подводя итог хочу сказать: зубная паста "Aronia" очень хорошего качества. Понравилась она не только мне, но и членам моей семьи.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость за качество
  • Бережно очищает, удаляет зубной налёт
  • Освежает дыхание
  • Подходит для всей семьи
  • Приятный вкус
  • Укрепляет дёсны
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не нашла
Жан-нуся-Ярекомендует