Опубликовано 11 Май, 2018 - 06:26

Сегодня мы чистим зубки зубной пастой HANIL CHEMICAL с серебром и бамбуковым углем Nano Charcoal Dental.

? Где купить. Цена.

Я приобретала в сетевом магазине Подружка за 185 рублей. Со скидкой цена 125 рублей.

? Состав. Обещания производителя.

Не буду заниматься плагиатом и переписывать все то, что указал производитель. Дам возможность самим ознакомиться ?

? Консистенция. Вкус.

Консистенция зубной пасты - густая сметана. Однородная без комочков и каких либо мелких частиц, способных поцарапать эмаль.

Паста не течет с зубной щетки. Легко выдавливается.

Цвет - фисташковый.

Ярко выраженного аромата у пасты нет, также как и вкуса. Идеально для тех кто не любит ментоловые и травяные пасты.

? Упаковка.

Зубная паста в мягкой тубе, из таких можно выдавить все до последней капли.

Туба закручивается крышкой, на которую можно ставить пасту. Для меня это оптимальная упаковка, в таком виде зубная паста экономит место на нашей раковине.

Сама туба, как и большинство зубных паст, упакована в картонную коробочку.

Так как производителем является Р. Корея, то все на корейском языке, за исключением вклеенного на коробке вкладыша на русском языке.

? Личный опыт.

Зубной пастой HANIL CHEMICAL с серебром и бамбуковым углем Nano Charcoal Dental пользуюсь уже месяц два раза в день. И за все это время тюбик еще не израсходовался.

Паста хорошо очищает эмаль от налета. Зубки гладкие как после полировки.

Паста освежает дыхание и при этом не оставляет после себя послевкусия.

? Резюме.

Зубную пасту HANIL CHEMICAL с серебром и бамбуковым углем Nano Charcoal Dental я рекомендую всем кто не любит концентрированые мятные зубные пасты.

Паста не оставляет никакого вкуса во рту, при этом освежает дыхание и прекрасно очищает эмаль.

HANIL CHEMICAL с серебром и бамбуковым углем Nano Charcoal Dental не превратиться в обильную пену и не заполнит ей всю полость рта.

Очень экономичный расход.

А также вес пасты 180 гр. всего за 185 рублей.

Отличное качество по привлекательной цене.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
Прочитав загаловок, думала паста черная будет Big smile . А так очень интересная, не встречала еще такую.
???
Я раньше тоже не обращала внимания на данные пасты)
Не пробовала такую!
Достойная паста!
11.05.2018
интересная паста, нужно присмотреться)
Очень хорошая!
12.05.2018
Пока пробовала только отечественную Сплат с углем.
Надо попробовать и эту
13.05.2018
Я как раз не пробовала Сплат)
Мне бы понравилась .
????
14.05.2018
Интересная)
Я как раз не люблю ментоловые зубные пасты)
Спасибо)
14.05.2018
????
15.05.2018
Какая интересная паста, надо попробовать
15.05.2018
Достойная паста)