Сыворотка NATURE SNAILE GOLDEN FACE GEL с секретом улитки, коллагеном и эластином - отзывы

• 21.04.2017 - 19:14
    С этой сывороткой, я позабыла о высыпаниях на коже! Я готова петь ей оды и срветовать всем!)
    Здравствуйте! Друзья! Я победила, победила свои прыщи! Как бы это громко не было сказано, но я дейсвительно очень рада , потому что боролась я с ними очень долго и пробовала очень разные средства и многие в какой томере помогали но не решали проблему полностью.
  • 13.09.2018 - 15:10
    Увлажняющая сыворотка Premium Homework Aqua с секретом улитки: невероятный эффект на внешний вид, но в комплекте с серьезными минусами. Дополнено.
    Увлажняющей сывороткой Premium Homework Aqua с секретом улитки пользуюсь уже год с небольшими перерывами. Т. е. и покупала ее уже много раз (чаще всего с большой скидкой по 520 р., обычная цена около 760 р. все равно из ценовой ниши ниже среднего).
  • 12.06.2019 - 19:02
    🐌 Парад масок: Увлажняющая улитка от Charm оправдала своё название, в том числе и в качестве "Сияния кожи" 🐌 Но цена такого сильного ухода высока...
    Нужно было срочно найти улитку, пришлось перекопать все запасы и нашла ЕЁ. Не могу сказать, что маска вызывала у меня доверие. Бренд совсем незнакомый, не видела даже хоть бы одного продукта, на айреке в том числе, но раз в косметичке попалось, будем пробовать..
  • Как действуют в дуэте улитка и мангостин? Для меня это средство оказалось спасением, хотя и без нюансов не обошлось!
    Здравствуйте дорогие читательницы! Я являюсь обладательницей проблемной кожи лица , и нахожусь в вечном поиске средств, которые помогли бы мне привести в порядок кожу.
  • 17.08.2017 - 21:52
    Корейцы снова ЖГУТ! Шикарный гель - сыворотка!!! Даже кошка оценила - на нюх)).
    Очень хочу представить вам мою последнюю прелесть из разряда корейской косметики - золотой гель - сыворотка Colden face gel от тайского бренда Nature Republic. Некоторые источники "обзывают" его тайским, но хоть это чудо-творение родом и из Таиланда, это корейский продукт, производимый в Таиланде.
  • 28.11.2015 - 11:37
    Бюджетный кореец с экстрактом улитки??? С легкостью утрет нос своим более дорогим и известным собрятьям!
    Этот гель покупала так как неоднократно слышала что средства с мицином улитки вообще штука хорошая и полезная для кожи да еще и помогает в борьбе с пигментацией. Сразу скажу, что как раз на пятнистость мою он особо не повлиял. Но вообще средство отличное. Это гель прозрачный и довольно густой.
  • 11.06.2017 - 17:54
    По секрету от улитки: большая польза маленькой сыворотки ^_^ «Secret Serum» от Premium Cosmetics - моя обязательная часть процедуры
    Привет всем читающим меня! Я почти подошла к завершению рассказа о моём "Омолаживающем" процедурном комплексе для лица Premium Cosmetics, осталось лишь два средства и одно из них - герой этого отзыва. Это сыворотка «Secret Serum»: Как и большинство средств из комплекса, она - с секретом улитки.
  • 17.08.2017 - 04:24
    Идеальное средство для ночного ухода за нежной кожей век - сыворотка Premium С секретом улитки «Secret Eyelixir». Почему же я не могу пользоваться ею утром?
    Всем привет!   Если сама женщина с годами мудреет, то вот её организм становится от этого всё грустнее и грустнее. Сейчас мне 27 старость не за горами , а значит, самое время начать борьбу с первыми мимическими морщинами. И действовать тут лучше на опережение, не давая врагу ни шанса на победу!
  • 19.09.2020 - 09:01
    Если вам уже немного за 30, то мезороллер + сыворотка Tete = интенсивное обновление кожи!
    Мезороллером пользуюсь уже более 5 лет, не понаслышке знаю об его эффективности. В этот раз решила не экономить на себе и приобрела профессиональную сыворотку Tete. Наношу непосредственно во время воздействия мезороллером и сразу после.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 24.08.2020 - 14:05
    Il Frutteto - безупречное мыло с итальянским темпераментом! ★ затмило для меня любимые кусковые мыла и гели
    В нашей ванной полки заставлены небольшим арсеналом разных гелей для душа, подобранных по вкусу членов моей семьи. Мне же больше по душе кусковое мыло.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 06.07.2020 - 16:07
    Как уложить кудрявую голову или усилить завиток на вьющихся волосах? А может пустить легкую волну по прямым волосам? Все возможно! Расскажу о своих 3х способах приручения завитков.
    Добрый день! Мое непостоянство толкает меня каждый день от прямых волос к локонам и обратно, ну как тут определиться, если сегодня хочется кудрей, а завтра идеального ровного полотна?
  • 08.07.2020 - 21:57
    Он усмирил мои тонкие и пушистые волосы, сделал их невероятно гладкими и шелковистыми🏵️
    Доброго времени суток! Волосы - моя больная тема. Им очень сильно достается, я их регулярно окрашиваю и использую всяческие приборы для укладки. Отсюда следует, что я постоянно покупаю что-то новенькое для ухода за ними, но зачастую это деньги на ветер.