Опубликовано 20 Май, 2019 - 11:02

4 доллара

Всем большой привет!

Сегодня речь пойдёт о природном фильтре КРЕМЕНЬ для очистки и кондиционирования воды, которым я пользуюсь уже в течении пяти лет, для того, чтобы обогатить воду таким важными минералом для здоровья как кремний, для жителей мегаполисов он крайне необходим!

Описание

Цена: 1530 тенге, это около 4-х долларов.

Объем: 150 грамм.

Где купить: в аптеках вашего города.

Упаковка

Кремний упакован в картонную упаковку с указанием всей необходимой информации для потребителя.

❤ Описание

❤ Чем полезен?

Кроме обогащения воды минералом, кремень ещё и очищает, насыщает и кондиционирует воду.

укрепляет иммунитет;

увеличивает количество Т- и В-лимфоцитов в крови;

способствует быстрому заживлению порезов, ушибов, ожогов, язв;

помогает при расстройствах желудка;

способствует оттоку желчи, поэтому улучшает состояние людей, которые страдают заболеваниями печени;

способствует снижению уровня сахара в крови;

нормализует обмен веществ, а значит, регулирует вес;

способствует снижению уровня холестерина в крови, а значит, является профилактикой атеросклероза;

улучшает работу почек;

нормализует состояние гипертоников;

повышает общий тонус организма.

Эти 150 грамм кремния я кидаю в 5-литровый бутыль с водой, и так стоит, пока не выпьем всю воду, потом споласкиваем камни и снова набираем фильтрованную воду в бутыль.

Такую кремниевую воду употребляем уже около пяти лет.

В народе этот камень называли чудо-камнем, в древние времена внутреннюю поверхность колодцев выкладывали кремнием, чтобы вода очищалась, небольшой камешек такой силы, что может очищать тонны воды, кремний в десятки раз ускоряет окислительно-восстановительные реакции! Ещё тогда заметили, что в таких колодцах вода долго сохранялась чистой и прозрачной и была очень приятна на вкус.

Один кусочек кремния может служить многие годы.

❤ Противопоказания

Читала информацию о том, что при онкозаболеваниях от кремниевой воды следует отказаться.

Но эту информацию необходимо тщательно проверять.

Часто черные камни могут фонить, если их собрали в опасной зоне, но в данном случае нас уверяют, что товар сертифицирован, а следовательно, вредных свойств у камня быть не может.

По возможности, конечно, лучше использовать коричневый кремний, но его я нигде не нашла.

Достоинства:

• вода обогащается минералом, очищается;
  • много полезных свойств у кремниевой воды;
  • срок использования неограниченный.

Недостатки:

• нет коричневых камней, лучше выбирать именно коричневые;
  • противопоказания.

❤ Вывод

Рекомендую вам обратить внимание на этот природный фильтр, минерал для очищения и обогащения воды кремнием, часто организму не хватает этого важного минерала, мы можем ему помочь всего лишь добавив несколько камешек кремния в воду для питья. Срок использования у него в отличии от шунгита - неограниченный.

Буду рада, если мой отзыв оказался Вам полезен!

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует