Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 14:03

125 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень давно слышала о пользе кремниевой воды. Но почему то камушков кремния не встречала в аптеках, причем когда я спрашивала, на меня фармацевты очень удивленно смотрели. Одно время я покупала бутилированную кремниевую воду, но она дороговато выходит.

А тут зашла я в свой любимый магазин «Русские корни» и увидела камушки. Сразу купила. В тем более, что их цена очень не высокая, всего 125 руб.

💧Очищенная при помощи Кремния минерализованная вода:💧

· Обладает антибактериальными, противовоспалительными, бактерицидными и антипаразитарными свойствами;

· Способствует улучшению обмена веществ;

· Благотворно влияет на работу органов желудочно-кишечного тракта, препятствуя возникновению патологий;

· Способствует быстрому выведению из организма шлаков, токсинов, радионуклидов, канцерогенов и других вредных веществ;

· Снимает усталость и напряжение;

· Препятствует преждевременному старению организма, повышает эластичность кожи;

· Ускоряет процесс регенерации тканей;

· Активизирует защитные силы организма;

· Повышает иммунитет

· Уменьшает мимические морщины;

· Удаляет с кожи различные воспаления, неприятные сыпь и зуд;

· Придает эпидермису особую эластичность и молодость, предотвращает преждевременное старение;

· Отлично укрепляет волосяные луковицы, Ваши локоны будут густые и блестящие;

· Рекомендуют при вегето-сосудистой дистонии;

· Применяется при простудных и инфекционных заболеваниях, эффективно используют для полоскания носоглотки (ангина, ларингит);

· Снимает боль при артритах и радикулите;

· Снимает симптомы болезней желудочно-кишечного тракта (ЖКТ);

· Используется при наличии камней в почках;

· Восстанавливает эластичность сосудов и суставов;

· Имеет превосходные бактерицидные свойства.

💧Пользоваться очень легко:

- перед первым применением камни нужно промыть водой;

- положить в емкость из расчета 380 гр смеси (из кварца и кремния) на 4 литра воды;

- настоять 2-3 суток (в первый раз, затем просто доливать воду на ночь);

- пить 3 стакана в день;

- промывать камни от налета 1 раз в 2 недели.

💧Что бы кремний лучше минерализировался воду, нужно добавить камень кварца, т.к. они усиливают эффект друг друга.

💧Через 8 месяцев смесь нужно заменить с целью сохранения эффекта.

Для минерализации воды, я купила в ФиксПрайсе большую емкость.

Конечно же эффекта сразу не видно. Но после настоя, вода очень мягкая, и вкусная. Её приятно пить, умывать лицо и готовить на ней.

Где-то через 5 месяцев стало заметно как камни кремния уменьшились в размере J И лично мне это очень понравилось, т.к. камни вымываются, а значит остаются в воде.

Я не капельки не пожалела, что приобрела их.💧

Пуддингрекомендует