Опубликовано 22 Март, 2021 - 21:34

Приветствую! Сегодня я хочу поделиться своим небольшим открытием, а именно речь идет о кремниевой воде. Кремень - это фильтр для воды природного происхождения. Уникальные свойства кремния широко известны.

Для того, что бы получить кремниевую воду необходимо добавить в пресную воду минерал в соотношении : 50 гр кремня на 5 литров воды. Настаивать 2-3 дня. Можно настаивать и гораздо дольше по времени. Я настаиваю воду в пятилитровой бутылке, но рекомендуется использовать стеклянную емкость. Вода должна находиться в затемненном месте при комнатной температуре.

При взаимодействии с кремнием вода меняет свои свойства, становится чистой и приятной на вкус. Такая вода отлично подойдет для питься, приготовления пищи, для косметических процедур.

Безусловно, плюсов у такой воды огромное множество:

• помогает выводить тяжелые металлы из организма;
  • ранозаживляющее, бактерицидное действие;
  • профилактика сердечно-сосудистых заболеваний;
  • профилактика кожных заболеваний;
  • профилактика ЖКТ;
  • профилактика состояния зубов и волос.

Показания для кремниевой воды:

• укрепление иммунитета: кремниевая вода способствует увеличению в крови Т- и В-лимфоцитов;
  • при порезах, ушибах, ожогах, язвах — способствует их быстрому заживлению;
  • при заболеваниях печени, так как способствует оттоку желчи;
  • заболеваниях почек;
  • для снижения уровня сахара в крови;
  • нормализации обмена веществ, а значит, регуляции веса;
  • профилактики атеросклероза за счет снижения уровня холестерина в крови,
  • при гипертонии нормализует давление;
  • пониженном общем тонусе организма;
  • при насморке или ангине, а также различных вирусных заболеваний полости рта или горла;
  • высыпаниях на лице: прыщах и угрях, а также при борьбе с морщинами (кремниевая вода не только устраняет появившиеся морщинки, но также и предотвращает появление новых);
  • при себорее и сухости кожи головы;
  • лечение кремниевой водой отлично подходит для проблем желудочно-кишечного тракта: расстройствах, отравлениях и др.

Я пью кремниевую воду несколько месяцев и вижу положительные сдвиги: нормализовался стул, стало меньше высыпаний на лице. Думаю, при длительном использовании, она лучше себя проявит.

Купить кремний можно в магазинах, специализирующихся на товарах для здоровья, а также есть на озоне, wb. В аптеках я не нашла. Упаковку 150гр я покупала за 150р.

KsenyaBрекомендует