Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 13:27

Приветствую!

Гель-гоммаж я заказывала на официальном сайте Yves Rocher вместе с гелем для душа, уж очень заинтриговало меня название линейки Морозное личи!

Личи я люблю, но почему вдруг производителю захотелось "заморозить" этот тропический фрукт?

Внешний вид, аромат, текстура

Упаковка выглядит симпатично, хотя личи на картинке вкупе в еловыми веточками больше напоминает шишки)) Но в целом зимнее настроение передаёт.

Аромат свежий, по ощущениям шершавый, не гладкий, с легкой кислинкой. Да, он морозный, не тропический. Зимний аромат. На личи не похож, напоминает мне киви. Подмерзшее киви)

Текстура гелевая нежная, в качестве абразива добавлены семена киви, правда они абсолютно гладкие и по моему вообще не скрабируют, основной эффект дают маленькие белые крупинки, вот они ощущаются на коже, но все равно данный гоммаж очень деликатный.

Применение, эффект на коже, состав

Способ применения стандартный, необходимо нанести на влажную кожу и массировать в течение нескольких минут.

При всей своей мягкости отшелушивает гоммаж хорошо. Кожа после него гладкая и нежная, обновлённая. Не увлажняет, после процедуры обязательно наносить крем.

Любителям жестких кофейных скрабов явно не сюда. А вот если вам нравятся мягкие эксфолианты, на него стоит обратить внимание. Отлично подходит для нежной кожи рук, шеи и зоны декольте.

Не содержит сульфатов! Фото состава

Безусловно данный гель-гоммаж прекрасно дополнит зимний уход за кожей тела!

Достоинства
  • Бережное отшелушивание
  • Не содержит сульфатов
  • Приятный аромат
Pulcheriaрекомендует