Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 10:47

Я не знаю конечно, может за последние годы в принципе сервис ипотечного рынка сильно вырос, но пять лет назад у меня сестра оформляла ипотеку, мне реально ее жалко было - она столько носилась с этими документами, столько нервничала, под конец была похожа на эту чучело-лису из мемов. Я думал, что меня ждет то же самое. Но. у меня совершено другой опыт. Во-первых, выяснилось, что мы с женой подходим под условия семейной ипотеки - у нас ребенку три года, нет действующей ипотеки, мы россияне в дцатом поколении)))) Единственное, что требования к недвижимости тоже есть. Мы изначально планировали на вторичке брать, но пришлось переориентироватся на новостройки. Впрочем с другой стороны это даже лутше - никаких тебе сюрпризов с невыписанными детьми, никаких насекомых и бабуль-приведений))) Ипотеку получили под адекватную ставку. Нервов минимум, времени минимум. Очень все быстро и комфортно, причем почти весь процесс оформления проходил онлайн, что тоже удобно и незатратно по времени. В общем не желею, что выбрал Тинькофф банк. Теперь осталось дело за малым - платить))))

Достоинства
  • Быстро.
  • Несложно.
  • Почти все банк делает за тебя.
  • Требуют минимум документов.
Недостатки
  • Строгие критерии для попадания в семейную ипотеку
Riabov Miroslavрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
13.11.2023
Здравствуйте.

Нам приятно, что вы выделили столько пунктов, которые вам нравятся, мы действительно стараемся Smile Спасибо за ваш отзыв. Продолжим и дальше развиваться, чтобы радовать вас крутым сервисом!