Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 12:29

Эту зелень берём для салатов уже не первый год. Особенно хорошо идёт зимой, когда выбор именно свежей зелени невелик. На вес дорого, да и свежесть оставляет желать лучшего. Мы покупаем и зелёный лук этого производителя отдельно, и петрушку, и укроп. Но лучше всего идёт ассорти, особенно, когда не уверены, что быстро используем:

Ассорти включает в себя основной набор зелени для салата: укроп, петрушку и зелёный лук:

Вес конечно небольшой (70 г), но хватает не на один раз. Тем более, когда раньше брали на вес больше, она у нас часто пропадала. Срок годности 7 дней. Дата на упаковке прописана, так что всё наглядно.

Качеством в большинстве случаев довольны. Меня муж в том году зимой всегда просил купить именно эту зелень.

Раньше брали развесную в Пятёрочке. Она там была свежая (видно долго не залёживалась) и намного дешевле, чем везде. Но как цены подняли и сравняли с остальными, зелень стала у них очень неприглядная.

Так что лично мы свой выбор сделали. Альтернатива наверно на подоконнике выращивать)

Цена вопроса:

Достоинства
  • Оптимальное количество
  • Свежая
  • Сравнительно недорого
Данюхина МаМашарекомендует
Я очень часто такую зелень покупаю. Сушеной много, замороженной тоже, но так хочется просто свежей!
Особенно зимой!
И ещё, она хоть как-то сглаживает травяной пресный вкус помидоров, которые сейчас продают Wink