Шампунь укрепляющий Чистая линия "Крапива" для всех типов волос - отзывы

• 05.05.2020 - 09:48
    Шампунь для всех типов волос, с консистенцией растаявшего лизуна→Эффект на комбинированном типе волос→Не рекомендую, но покупку повторю.
    Приветствую! У меня было много разных шампуней, как бюджетных, так и не очень. Неоднократно бывало так, что бюджетный нисколечко не хуже более дорогого. Именно на это я и надеялась, когда покупала четырехсотмиллилитровый шампунь меньше чем за 40 рублей.
  • 24.11.2019 - 00:39
    Шампунь от перхоти "Чистая линия" ДУБ, 80% отвара целебных трав и не меньше синтетических отрав, вроде хороший шампунь, но для меня есть весомые "НО"
    Привет всем. Сегодня мой отзыв о средстве очень распространенной марки "Чистая Линия" шампунь против перхоти "Дуб" для всех типов волос. Необходимая для покупателя информация. Объем : 400 мл. Производитель : ООО "Юнилевер Русь". Россия.
  • 23.09.2018 - 21:57
    Потрясающе
    По своей природе у меня кучерявые текстурные волосы. До сильного стресса никогда не было проблем с волосами, но произошёл сбой и мои волосы превратились в потрёпанный кустарник.
  • 07.02.2016 - 12:37
    "Мои волосы пахнут крапивой и ловят чужие сны"
    Привет ВСЕМ! Бренд "Природный источник" по не понятной мне причине продается только в Санге Стиле. Знакомьтесь ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС КРАПИВА Укрепляющий, для всех типов волос . Флакон на 250мл. Консистенция желеобразная зеленого цвета. Аромат 100 КРАПИВА. Пениться прекрасно, очищает прекрасно.
  • 09.01.2019 - 06:53
    Как это не удивительно, но шампунь хороший, хотя очень дешевый
    Недавно купила совершенно дешевый шампунь марки " Розумний вибір", Укрепляющий, корень аира, лопух, кропива для всех типов волос. Большая литровая бутылка стоит 16.30 грн. Производится в Днепропетровске, по заказу АТБ, поэтому и цена такая низкая.
  • 04.02.2020 - 07:39
    Ну это никуда не годится! МЯГКОСТЬ подобная безвольности, эффект "3 пера" и "Детский пух".
    Всем привет! Я всегда была равнодушна к косметике для волос от Чистой Линии. И дело не в косметическом снобизме, я спокойно покупаю флаконы по цене чашки кофе и даже дешевле (например тот же Глисс-Кур или Эльсеф). Просто составы Линии с их бесконечными отварами трав мне казались пустыми.
  • 24.07.2020 - 15:31
    Бюджетный шампунь из Фикс Прайса: а есть ли в нем смысл? Стоит ли брать? Какие результаты я получила
    Всем привет!   Как-то я шаталась по Фикс Прайсу, думала что бы там интересного взять и решила попробовать этот вот шампунь. У марки LIQ в Фикс Прайсе представлены несколько шампуней (из этой линейки так точно). Я и взяла парочку на пробу. Сегодня расскажу про шампунь LIQ с крапивой.
  • 27.04.2017 - 16:51
    Изучим со всех сторон, разберем состав и даже узнаем, что означает слово "Urtekram"...
    В эпоху повсеместного увлечения всем натуральным, рано или поздно у каждой из нас возникает желание если не перейти полностью на органику, то, как минимум, частично ввести ее в свой уходовый «рацион».
  • 17.05.2017 - 19:49
    Моя палочка-выручалочка!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Около полугода назад я начала пользоваться шампунями из серии "Монастырский продукт". Наткнулась на эти продукты я совершенно случайно, в лавке одного из монастырей г.Москва. Не знаю, что на тот момент сподвигло его купить, наверно банальное любопытство....
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 07.08.2021 - 15:48
    Наконец-то эффективный ШГО. Мой новый агрессивный фаворит в уходе за волосами. Подарит невероятный объём у корней меньше, чем за 5 соток
    Доброго времени суток . Шго пока не так широко распространён, однако, скоро это явно изменится. Я явная сторонница таких шампуней. Почему? Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, укладочные средства с силиконами, да и сами жирные у корней волосы всегда выглядят…
  • Отличный бальзам с холодком
    Приветствую) Не могу сказать, что мои волосы не особый предмет гордости - они средней густоты, с удлинённым каре. Однако я стараюсь поддерживать их в хорошем состоянии. И подходящие средства способствуют этому в большей мере. Поэтому среди прочего я обратила внимание на метоловый бальзам Ecobox.
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 06.08.2021 - 21:25
    Уже который раз я не ошибаюсь в выборе ухода, когда речь идёт о Joko Blend. Иногда вместо тысяч слов достаточно фото результата
    Привет, всем! Этот тоник я брала в паре с пенкой для умывания , поскольку мой предыдущий уход неожиданно подошёл к концу. Я искала именно успокаивающий тоник и поэтому из всего многообразия брендов и отзывов на них я остановилась на новом продукте от Joko Blend.
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 07.09.2021 - 16:02
    Шампунь, который в своем составе не содержит ничего запрещенного, к тому же, очень красивое оформление.
    Всем привет) Мой отзыв посвящен шампуню для всех типов волос «Сила, объем и густота» от бренда Alif, который создан на основе драгоценного масла черного тмина и удивительного сочетания роскошных экстрактов финика и граната.   Основная информация Бренд Alif   Стоимость 299 руб.   Объем 350 мл.
  • Серьезные минусы, благодаря которым больше не возьму эту мицеллярную воду! Да и никакой это не "organic".
    Привет! Внезапно кончилась моя любимая мицеллярная вода от бренда, который я заказываю через интернет. Я попросила сестру купить мне баночку новой воды, любой. Она купила мицеллярную воду Natura для всех типов кожи от бренда Чистая линия, о ней и пойдет речь в отзыве.