Шампунь укрепляющий Чистая линия "Крапива" для всех типов волос - отзывы

• 05.05.2020 - 09:48
    Шампунь для всех типов волос, с консистенцией растаявшего лизуна→Эффект на комбинированном типе волос→Не рекомендую, но покупку повторю.
    Приветствую! У меня было много разных шампуней, как бюджетных, так и не очень. Неоднократно бывало так, что бюджетный нисколечко не хуже более дорогого. Именно на это я и надеялась, когда покупала четырехсотмиллилитровый шампунь меньше чем за 40 рублей.
  • 24.11.2019 - 00:39
    Шампунь от перхоти "Чистая линия" ДУБ, 80% отвара целебных трав и не меньше синтетических отрав, вроде хороший шампунь, но для меня есть весомые "НО"
    Привет всем. Сегодня мой отзыв о средстве очень распространенной марки "Чистая Линия" шампунь против перхоти "Дуб" для всех типов волос. Необходимая для покупателя информация. Объем : 400 мл. Производитель : ООО "Юнилевер Русь". Россия.
  • 23.09.2018 - 21:57
    Потрясающе
    По своей природе у меня кучерявые текстурные волосы. До сильного стресса никогда не было проблем с волосами, но произошёл сбой и мои волосы превратились в потрёпанный кустарник.
  • 07.02.2016 - 12:37
    "Мои волосы пахнут крапивой и ловят чужие сны"
    Привет ВСЕМ! Бренд "Природный источник" по не понятной мне причине продается только в Санге Стиле. Знакомьтесь ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС КРАПИВА Укрепляющий, для всех типов волос . Флакон на 250мл. Консистенция желеобразная зеленого цвета. Аромат 100 КРАПИВА. Пениться прекрасно, очищает прекрасно.
  • 09.01.2019 - 06:53
    Как это не удивительно, но шампунь хороший, хотя очень дешевый
    Недавно купила совершенно дешевый шампунь марки " Розумний вибір", Укрепляющий, корень аира, лопух, кропива для всех типов волос. Большая литровая бутылка стоит 16.30 грн. Производится в Днепропетровске, по заказу АТБ, поэтому и цена такая низкая.
  • 04.02.2020 - 07:39
    Ну это никуда не годится! МЯГКОСТЬ подобная безвольности, эффект "3 пера" и "Детский пух".
    Всем привет! Я всегда была равнодушна к косметике для волос от Чистой Линии. И дело не в косметическом снобизме, я спокойно покупаю флаконы по цене чашки кофе и даже дешевле (например тот же Глисс-Кур или Эльсеф). Просто составы Линии с их бесконечными отварами трав мне казались пустыми.
  • 24.07.2020 - 15:31
    Бюджетный шампунь из Фикс Прайса: а есть ли в нем смысл? Стоит ли брать? Какие результаты я получила
    Всем привет!   Как-то я шаталась по Фикс Прайсу, думала что бы там интересного взять и решила попробовать этот вот шампунь. У марки LIQ в Фикс Прайсе представлены несколько шампуней (из этой линейки так точно). Я и взяла парочку на пробу. Сегодня расскажу про шампунь LIQ с крапивой.
  • 27.04.2017 - 16:51
    Изучим со всех сторон, разберем состав и даже узнаем, что означает слово "Urtekram"...
    В эпоху повсеместного увлечения всем натуральным, рано или поздно у каждой из нас возникает желание если не перейти полностью на органику, то, как минимум, частично ввести ее в свой уходовый «рацион».
  • 17.05.2017 - 19:49
    Моя палочка-выручалочка!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Около полугода назад я начала пользоваться шампунями из серии "Монастырский продукт". Наткнулась на эти продукты я совершенно случайно, в лавке одного из монастырей г.Москва. Не знаю, что на тот момент сподвигло его купить, наверно банальное любопытство....
  • 21.11.2022 - 12:34
    Хорош! Я думала, что будет хуже). Новинка от Фаберлик - крапивный шампунь в большом объеме
    Здравствуйте! Я обожаю крапивные виды шампуней. Как правило, они хорошо подходят моим коже головы и волосам. Раньше приобретала шампунь с крапивой от "Чистой линии", но сейчас он стал каким-то другим, более жидким и менее эффективным. Решила попробовать фаберликовский. И не разочаровалась).
  • 29.09.2022 - 11:46
    Шампунь из "майонезной пачки" уже 2 год на моей полке в ванной. Чередую, пробую новые и возвращаюсь к нему. В чем его секрет?
    Девочки, здравствуйте!   С начала своего пути ухода за волосами я нашла СВОИ средста, и в целом, довольна ими. Но я всегда за то, чтобы попробовать что-то новое. Иногда это вполне удачные покупки, вот как с этим шампунем , он стал любимчиком, а иногда средство на один раз спасибо, что живой .
  • 21.11.2022 - 17:10
    😱 Шампунь объёмом 800 мл за 163 руб? Теперь понятно почему на Wildberries его купили более 100 тыс раз.
    Всем доброго времени суток . Сегодня я расскажу о шампуне Ichthyonella, которым пользуюсь на протяжении 3 месяцев. Скажу сразу, я не фанат больших бутылок, т.к.
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 26.01.2023 - 18:57
    Масло, с которым получаются красивые, плотные и увлажненные локоны – да, оно существует. Но недолго я радовалась, спустя 2 месяца кончики стали хуже, наступил обратный эффект. Обо всем подробно
    Масло для волос BAREX Olioseta Oro del Marocco«Золото Марокко », или как его еще называют «масло блонд» уход для всех типов волос (но производитель делает устойчивый упор на осветленные локоны).
  • 24.10.2022 - 20:27
    Легкость и Объем волосам он обеспечил, но я нашла минус. Шампунь от Парли с Фикс Прайса.
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! На прошлой неделе я мыла голову шампунем от Парли и он настолько мне понравился, что я решила повторить покупку, но в этот раз попробовать серию "Легкость и объем".
  • 16.10.2022 - 17:00
    Лучший помощник в борьбе за чистые волосы|20 минут в неделю и от перхоти ни следа!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о сульсеновой пасте от фирмы "911". Ранее в моем арсенале sos-средств уже имелся сульсен, но от фирмы "Миролла", так что у меня есть больше, чем представление об этом продукте, и мне есть с чем его…
  • 11.11.2022 - 07:56
    Средство для укладки очень хорошее, если правильно им пользоваться. Ошибку в применении мне помогла устранить мой парикмахер
    Добрый день! С пудрой для укладки волос меня "познакомила" мой парикмахер. После посещения салона мне понравился эффект - объем сохранялся весь день, причём его легко можно было восстановить просто взъерошив волосы руками.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 27.08.2022 - 15:10
    Совсем небюджетный профессиональный шампунь для волос. TIGI Bed Head для сильно поврежденных волос - результат и нюансы. Использование на пористом блонде.
    Здравствуйте В последнее время мне очень сложно подобрать себе маску и бальзам для волос. Волосы у меня от природы пористые, вьющиеся и жесткие, но уже больше 10 лет я осветляюсь. Были за это время и несколько смывок для волос. Марку Tigi я пробовала очень давно и всего один раз.