Шампунь Чистая линия С крапивой - отзывы

• 12.04.2017 - 21:10
    Не понимаю всеобщих восторгов и чего ж в нем нашли от профа! Фитобаня от чистой линии твердая троечница, до отличницы ей как до Марса. Где купить по самой выгодной цене и чего же мне все таки не понравилось?
    Фитобаня- давно уже не новинка, но я с ней познакомилась совсем недавно. Здравствуйте! Как Вы уже поняли, сегодня речь пойдет про нормальный шампунь для жирных волос. Который хорошо промывает волосы, делает их рассыпчатыми, не съедает объем и все это... за менее, чем 100 рублей.
  • 02.08.2021 - 19:33
    Регулирующий шампунь. Бюджетный, не возлагала на него никаких надежд и что оказалось в итоге
    Всем доброго времени суток!   Хочу рассказать о регулирующем шампуне "Чистая линия" с календулой. Честно говоря я раньше считала, что настолько бюджетный шампунь просто не может быть качественным и просто не подойдёт моим волосам. Но я всё-таки решила его купить.
  • 02.10.2020 - 02:50
    Для жирных корней и сухих концов - Регулирующий на фитоотваре. Не люблю этот шампунь!👹 Но он всегда есть в моем доме. И все равно не рекомендую
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Мой сегодняшний отзыв будет про Шампунь Чистая линия Регулирующий, для волос склонных к жирности у корней и сухих на кончиках.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Чистая линия. Производство - Россия, г. Москва Объем - 400 мл. Срок годности - 3 года.
  • 23.03.2021 - 13:48
    И пускай на него под сотню отзывов, все равно оставлю свой!
    Всех приветствую! С большой симпатией отношусь к продукции марки "Чистая линия". Особенно, к ее средствам для волос. Оформление, ароматы, цена и эффект меня, как минимум, не разочаровывают.
  • 17.03.2016 - 19:42
    Если в этот шампунь добавить СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ОН СТАНЕТ ЛЮКСОМ! Много фото
    Здравствуйте. Впервые попробовала этот шампунь у подруги, когда пришлось экстренно мыть голову. Я не обращала внимание на шампунь, налила чуть в ладонь, и почувствовав запах, я обалдела. ЗАПАХ БОЖЕСТВЕННЫЙ! После мытья я посмотрела, что же это за шампунь такой, и почему он ЧЕРНЫЙ?
  • 29.01.2022 - 18:58
    После 2-х применений появилась перхоть. Использование на комбинированных волосах. Фото до/после + совет, как избавиться от перхоти за 1-2 применения
    Шампунь от Чистой Линии я купила целеноправленно. Прошлый оказался офигенным: не сушил, долго сохранял свежесть волос, делал их рассыпчатыми и без доп.средств.   Подумалось, что возможно мнтгие шампуни у ЧЛ такие.
  • 20.02.2014 - 19:42
    Перхоть передает привет производителям (фото)
    Перхоть меня донимает дважды в год (ну, если повезет, то однажды), а именно в конце зимы- начале весны и в конце осени. Короче, после зимы и перед ней. Так как явление это не первый раз происходит, я уже знаю, когда и что надо делать, чтоб предотвратить эту неприятность, чем пользоваться, что…
  • 04.09.2017 - 04:42
    Вся крапива российских обочин собралась в одном бутыльке за 70 рублей | ВООБЩЕ НЕ ВОЗЛАГАЛА НА НЕГО НИКАКИХ НАДЕЖД, а он так приятно меня удивил! Использовать на постоянной основе его точно не стоит, но в некоторых случаях он просто необходим! +Фото волос
    Всем привет!   Шампунь Чистая линия "Укрепляющий. Двойная концентрация крапивы" я купила по акции в Ленте, просто так, по большей части просто для того, чтобы смывать масляные маски с волос (ага, которые сейчас практически не делаю), а в итоге мою сейчас им голову и не могу нарадоваться такому…
  • 14.07.2020 - 14:23
    🌿Интенсивное питание? 🌾🌾-Неее, не слышали! Какому типу волос не подошла новая линейка ЭКСПЕРТ!
    Привет! И снова жажда к халяве привела меня в магазин, у UNILEVER акция с регистрацией чеков. Купить нужно продукцию бренда ЧИСТАЯ ЛИНИЯ из линеек ЭКСПЕРТ или NATURA. Акция очень странная, ибо в магазинах только пару шампуней и бальзам, все!
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • Теперь это один из любимых шампуней
    Всем привет. Недавно приехала в деревню. Естественно там баня и все дела. Но как назло забыла свои шампуни, бальзамы. Пришлось бежать в магнит косметик. Решила взять что-нибудь не дорогое, так как на пару раз только нужен был шампунь. Выбор пал на Чистую Линию, он как раз шёл по акции.
  • 19.04.2022 - 20:57
    Такого эффекта мне не давал ни один бальзам для волос
    Этот шампунь мне посоветовала продавец небольшого магазинчика профессиональной косметики для волос, я как обычно направилась туда за своим привычным бессульфатным шампунем от Estel, который использую уже много лет, к которому привыкла и он меня полностью устраивает, но продавец разрекламировала мне …
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 23.09.2022 - 21:36
    Раньше я делала это каждый день, а теперь мне хватает 3 раз в неделю. Спасибо шампуню с живицей 😌
    «Невская косметика» — известный Питерский производитель различных товаров для ухода за собой.   Я просто фанат их кремов для рук и для лица, а также разнообразных видов мыла. А ещё их дегтярный шампунь —это просто бомба! Он настоящее спасение, когда есть перхоть.
  • 19.06.2022 - 17:57
    Хороший ягодный шампунь бабаяга, но с одним нюансом
    Всем доброго времени суток!   Для меня выбор шампуней сложное дело, вроде как они все хорошы по всем параметрам, но несколько применений, и голова начинает чесаться. Я конечно сама виновата испортила в своё время Head&Shouldersom, в общем подсела на него, и слезть не могу.
  • 05.09.2022 - 13:25
    💁‍♀️ Отличный шампунь из масс-маркета. Убрала все дорогие шампуни, т.к. нашла идеальный шампунь с алоэ.
    Hyvää päivää! Я нашла отличную линейку шампуньбальзам из масс-маркета.Никогда бы не подумала, что Чистая линия делает действительно хорошие продукты. Но линейка с алоэ — это что-то прекрасное. И сейчас я хочу рассказать о шампуне, который определенно стоит внимания.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 07.09.2022 - 12:32
    Средство, бесполезное в XXI веке, но такое приятное в использовании... Не удержалась и купила себе 10 шт, а вам не рекомендую!
    Всем привет! Наверное, у каждого бывают в доме вещи, которые вроде бы и не нужны, но в чем-то приятны. Именно такие отношения сложились у меня с маской Чистая линия Natura Увлажнение.
  • 10.06.2022 - 09:25
    🍏 Белорусский проф. шампунь ТОЛЬКО для тех, кто готов к настоящему бессульфатнику. Что нужно обязательно учесть, чтобы не разочароваться в нем? Применение длиной в месяц на сухих тонких неокрашенных волосах 🍏
    Добрый день! Я люблю масс-белорусскую косметику и часто приобретаю продукцию на маркет-плейсах (к сожалению, в наших оффлайн-магазинах она представлена скудно, видимо, ввиду ее невысокой стоимости и как следствие, невыгодности для магазина).