Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива" - отзывы

• 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 03.01.2021 - 23:03
    Это теперь мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ бальзам для волос! Ни один аналог из мною опробованных с ним не сравнится. WOW-эффект от Garnier Fructis.
    Всем привет!   У меня было несколько средств для ухода за волосами от "Garnier", но все они были довольно посредственными, поэтому я для себя как-то давно решила, что этот бренд для меня табу.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 🙌 Красивое мыло с классным ароматом 🧼 Мыло Чистая линия "Свежая мята"
    Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очередном приятном мыле)) Речь пойдет о мыле Чистая линия "Свежая мята". Удобная упаковка, красивая форма мыла, приятный результат на коже - это не все, что мне понравилось в данном средстве.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.