Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 13:29

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Сегодняшний отзыв будет на бальзам для волос от Чистой Линии с крапивой, который предназначен для всех типов волос.

Я обожаю ухаживать за своими волосиками и пробовать разные средства по уходу за ними.

Данный бальзам я впервые попробовала когда осталась с ночёвкой у своей бабули, а свои штучки для волос не взяла с собой.

В магазинах я никогда даже и не смотрела в строну этих бальзамов,ибо считала их лёгкими и бесполезными для моей шевелюры. Но как оказалось зря...

Приехала я от бабушки и побежала в магазин с бытовой химией за этой прелестью.

Стоит это чудо 86 рублей, ну очень бюджетно.

Объём аж целых 250 мл, которого хватит на долго (если вы,конечно, не Рапунцель).

Аромат приятный, травянистый и совсем не надоедливый.

По консистенции средний, т.е. не густой и не жидкий.

Цвет белый.

Волосы после него живые, блестящие,отлично расчёсываются,не утяжеляются и не жирнятся.

Все знают, что бальзамы наносят после мытья головы, но не все это делают правильно. Чтобы бальзам лучше подействовал на ваши волосики,его следует наносить после того, как вы помоете голову и промокнете волосы полотенцем, от кожи головы следует отступать на 10 см и тогда вы точно будете довольны результатом!

Бальзам от ЧЛ я советую девушкам с натуральными и не окрашенными волосами, вам будет достаточно увлажнения и питания от него,а для окрашенных советую присмотреться к чему-то потяжелее и с маслами в составе.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Довольно приятный запах
  • Низкая цена
  • Увлажняет
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
evgenialisрекомендует
Про то, как лучше использовать, знаю, иногда так делаю, но в основном, чтобы тратить меньше времени, наношу сразу. Бальзамы от ЧЛ также покупаю)
30.10.2017
А у меня уже в привычку вошло так использовать Big smile