Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 07:22

Всем здравствуйте)

Хах эстетик фото)

Сегодня я пишу отзыв про свой любимый продукт от "Чистой Линии". Этот бренд я знаю довольно давно, а пользуюсь этим средством уже около 2 лет.

Увидела в магазине и решила купить. Большой объём 380 мл, выгодная цена то, что надо. Купила и ... забыла. Стоял этот бальзам на полке месяца 2, а потом после покупки нового бальзама вспомнила про этот.

Мицелярный бальзам (! Без силиконов! ) от "Чистой Линии".

Сам по себе бальзам с приятным ароматом (волосы после мытья пахнут им). Консистенция как у обычного бальзама, белого цвета. Красивая минималистичная упаковка. Как обещает нам производитель в нём 80% трав. Плюс этого бальзама в том, что он подходит для всех типов волос. Так же он прошёл ЭКО контроль.

После первого использования бальзам меня приятно удивил! Волосы стали мягкими и гладкими. Этот бальзам по сравнению всех предыдущих из волос делает просто мягкие локоны.

Как по мне это лучший бальзам, который я пока что покупала. Минусов я не увидела хотя они возможно есть, но для меня не критичны. Поэтому без каких-либо сомнений советую этот прекрасный бальзам) Покупать его или нет решать уже Вам.

P.s Проанализировав присутствующие отзывы об этом бальзаме люди оценивают его на 3.5/5 .

Спасибо за внимание, всем пока)

Достоинства
  • Cвои функции выполняет
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Адекватная цена (по скидке бюджетно)
  • Без силиконов
  • Дизайн
  • Прошёл эко контроль
Недостатки
  • На коробке приукрашены функции
Lesia_Lovegoodрекомендует
09.06.2023
Спасибо, тоже куплю такой долго думала покупать или нет