Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 14:51

Существует множество средств по уходу за волосами на рынке, и среди них выделяется бальзам "Чистая линия" с крапивой. Я всегда искала доступное, но качественное средство, которое сделает волосы красивыми и ухоженными, и такой бальзам, несомненно, оправдывает ожидания. С момента, как я впервые купила его, он стал частью моего регулярного ухода за волосами.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"

бальзам от Чистой Линии

• Бренд - Чистая Линия
  • Тип волос - Для всех типов волос
  • Объем - 380 мл.
  • Страна-изготовитель - Россия

Вот, что рассказывает про этот шампунь производитель:

Встречайте бальзам от Чистой Линии с усиленной формулой и в обновленном дизайне!

Позвольте своим волосам стать снова естественно красивыми, густыми и крепкими с укрепляющей серией продуктов от бренда Чистая Линия. Бальзам-ополаскиватель Крапива не содержит силиконов и на 97% состоит из компонентов натурального происхождения2. Отлично подходит для всех типов волос.

Эссенция Nature Plus – НЕЙЧЕ ПЛЮС, которая содержит 5 тщательно отобранных по своим свойствам экстрактов и масел, предупреждает выпадение, питает и защищает волосы от повреждений.

- Экстракт вербены обладает успокаивающим, общеукрепляющим действием.

- Шалфей способствует питанию кожи головы, укреплению и росту волос*.

- Экстракт шиповника, богатый витаминами и известный своими восстанавливающими свойствами, стимулирует рост волос*.

- Масло льна питает, смягчает кожу и волосы.

- Миндальное масло восстанавливает секрецию и придает здоровый блеск. - Крапива укрепляет волосы по всей длине. - Молочко овса разглаживает и восстанавливает их структуру без эффекта жирности и утяжеления.

Свойства продукта подтверждены в ходе потребительского тестирования3:

- 96% респондентов отметили, что бальзам не утяжеляет волосы;

90% – волосы гладкие;

- 88% – я вижу, что волосы восстановлены по всей длине и выглядят заметно лучше;

- 91% –бальзам не жирнит волосы;

- 92% –бальзам действительно оказывает невесомый уход.

Попробуйте также укрепляющий шампунь на отваре целебных трав Крапива, представленный в объеме 250 и 400 мл.

0% выбрасываемых производственных отходов’.

Продукт не тестируется на животных. Мы берем лучшее от природы, чтобы позаботиться о вашей красоте, и верим, что о природе нужно заботиться так же, как о себе. Вы с нами?

* В сочетании с ингредиентами бальзама. Питание в пределах кутикулы волоса и рогового слоя кожи, предупреждает выпадение волос по причине ломкости.

[1] По сравнению с предыдущим поколением средств Чистая Линия.

[2] Компоненты натурального происхождения отмечены в составе на упаковке.

[3] Потребительское тестирование при участии 100 респондентов, min 83% согласившихся, РФ, 2019. [‘] Все производственные отходы ООО Юнилевер Русь утилизируются способами, отличными от передачи на полигон.

Бальзам "Чистая линия" с крапивой стал моим постоянным спутником в обсчете ухода за волосами, и я решила поделиться своим опытом.

Одной из причин, почему я обратила внимание на бальзам "Чистая линия", является его доступность. Этот продукт можно найти практически в любом магазине косметики, интернет-магазине или супермаркете.

Ценовая категория бальзама просто приятно удивляет. В эпоху, когда многие производители предлагают свои товары по завышенным ценам, "Чистая линия" остается доступной для большинства потребителей. Я помню, когда впервые купила его, потратила всего пару сотен рублей. За такую цену ожидала, что эффективность будет посредственной, но моё мнение быстро изменилось.

Флакон бальзама имеет продуманный и удобный дизайн. Он не занимает много места в ванной и легко помещается в руке. Я очень ценю, когда производители уделяют внимание не только качеству продукта, но и его упаковке. Красивое оформление бальзама "Чистая линия" приятно радует глаз и делает процесс ухода более эстетичным.

Информация на задней наклейке представлена четко и доступно. Я всегда читаю состав, чтобы понимать, что именно я наливаю на свои волосы. Здесь всё описано понятно: состав, способ применения и срок годности. Удобство упаковки в первую очередь заключается в том, что можно легко контролировать, сколько средства осталось.

Крышечка тут очень надежная, в закрытом положении она надежно защищает от случайных протечек.

Она же служит дозатором и, кстати, хорошо с этим справляется.

Сам бальзам имеет белый цвет и довольно густую текстуру. Я всегда предпочитаю продукты с такой консистенцией, так как они обычно более питательные. При нанесении бальзам распределяется легко, и его приятно ощущать на волосах.

Аромат бальзама мне очень понравился: он лёгкий, ненавязчивый и очень приятный. Он больше косметический, чем травянистый. Это не просто химический запах, а приятное сочетание косметического аромата, которое остаётся на волосах на протяжении длительного времени.

бальзам Чистая Линия отзывы

Состав у этого бальзама практически отличный. В нем много полезных компонентов, очень полезных не только для волос, но и кожи головы. Например, в нем есть молочко овса, оно известно своими увлажняющими свойствами, которые действительно заметно улучшили текстуру волос. Экстракт вербены добавляет свежести и легкости, а шалфей, в свою очередь, помогает укрепить волосы и улучшить их состояние.

Экстракт крапивы конечно же тут тоже есть. Он не просто укрепляет волосы, но и стимулирует их рост, что, безусловно, радует всех, кто мечтает о густой шевелюре. Миндальное масло, присутствующее в составе, прекрасно увлажняет и питает волосы, делая их более послушными и легкими для укладки.

⚫️ Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Achillea Millefolium Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Protein (молочко овса), Chamomilla Recutita Flower Extract, Chelidonium Majus Extract, Evernia Furfuracea (Treemoss) Extract, Evernia Prunastri (Oakmoss) Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil (льняное масло), Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (миндальное масло), Rosa Canina Fruit Extract (экстракт шиповника), Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract (экстракт шалфея), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Urtica Dioica Leaf Extract (экстракт крапивы), Verbena Officinalis Leaf Extract (экстракт вербены), Behentrimonium Chloride, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Конечно, я нашла в составе и несколько современных консервантов, но это вполне стандартная практика для продления срока хранения. Главное, что именно натуральные компоненты делают этот бальзам эффективным и полезным.

Способ применения, думаю, не стоит описывать. Его и так все знают. Но единственное, что мне показалось немного странным - держать бальзам на волосах надо всего 1 минуту. У аналогичных бальзамов это время значительно больше, в районе 5-10 минут.

Способ применения

Нанесите на влажные чистые волосы, оставьте на 1 минуту, смойте водой.

Но я делала как рекомендует производитель, все таки ему видней как работает его средство.

Эффективность бальзама: как он влияет на волосы

И для начала хотелось бы отметить, что этот бальзам я применяла совместно с шампунем "Крапива" тоже от Чистой линии.

Бальзам "Чистая линия" с крапивой определённо стоит своих денег

Первое, что мне понравилось в бальзаме "Чистая линия" с крапивой, это его воздействие на волосы. После нанесения бальзама они становятся более послушными и красивыми. На протяжении всего времени использования я заметила, что волосы не пушатся, а выглядят ухоженно.

Одного применения достаточно для того, чтобы волосы сохраняли свой вид на протяжении трёх дней. Это большой плюс, так как я не люблю постоянно мыть голову. Они остаются мягкими и не электризуются, что делает расчёсывание гораздо приятнее.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"
На данный момент я использую бальзам "Чистая линия" с крапивой уже пару месяцев. Результаты меня радуют. Мои волосы стали более здоровыми, красивыми и легкими в укладке. Бальзам действительно работает: после каждого мытья головы они становятся легче и послушнее.

Многое зависит от того, как вы ухаживаете за волосами, но я заметила, что эффект даёт именно этот бальзам. Учитывая, что его цена на самом деле низкая, качество оказалась на высоте.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива" отзывы

В целом, бальзамом я осталась довольна. Конечно он не делает волосы как в рекламе, но они выглядят очень хорошо. Они по естественному мягкие, чуть поблескивают на солнышке, да и в целом выглядят живыми. Мне это очень нравится.

Расчесываются волосы легко, у меня средние по длине и мне не составляет труда расчесать их как мокрыми, так и сухими.

Расход у бальзама довольно не большой. Одного флакона мне хватает на долго.

бальзам "Чистая линия" с крапивой

С личного опыта могу сказать, что бальзам "Чистая линия" с крапивой определённо стоит своих денег. Это не просто обычное средство по уходу за волосами, а настоящий помощник в борьбе за здоровый и красивый вид ваших локонов.

Кроме того, мне важно, чтобы продукция была доступной, и в этом плане бальзам полностью оправдал мои ожидания. Учитывая все плюсы, могу смело рекомендовать его всем, кто ищет качественный и недорогой бальзам для ежедневного ухода за волосами.

Заключение:

В завершение хочу сказать, что бальзам "Чистая линия" с крапивой стал важной частью моего ухода за волосами. Я люблю, когда продукт доступен, качественен и эффективен. Надеюсь, что мой опыт окажется полезным для других, кто ищет достойное средство ухода за своими волосами.

Я без колебаний продолжу пользоваться этой маркой и рекомендую всем, кто ещё не пробовал, совершить этот шаг. Уверена, что вы не разочаруетесь в своём выборе.

От меня 5 звезд, к покупке рекомендую!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует