Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 14:46

Добрый день!

Все ещё зимний по календарю, но уже такой весенний по настроению!

Хочу рассказать вам о недавно попробованном мною средстве, бальзаме-ополаскивателе от Чистой Линии.

Почему я его купила?

Это не была спонтанная покупка, а запланированная. Я начиталась хороший отзывов на нашем Айреке, и решила, что нужно попробовать!

Скажу сразу и без томления - бальзам мне понравился!

Вот так он выглядит!

Упаковка красивая, в зеленых тонах, нет ничего лишнего, это типично для Чистой Линии! Ее всегда легко узнать.

Обещания производителя!

Бальзам как видно уже сразу белого цвета, с характерным приятным ароматом, достаточно густой, но не слишком. И не слишком жидкий.

Что мне нравится в этом бальзаме?

✔ Цена

✔ Волосы после него выглядят хорошо (но признаюсь честно, ДО него они тоже выглядели не плохо! Smile )

✔ Приятный аромат

✔ Достаточно большая упаковка

✔ Не жирнит волосы (нужно наносить и на кожу, ведь производитель обещает ускорение роста волос)

✔ Не вызывает раздражения, зуда и т.д.

Прилагаю фото состава, как и обещала.

Извиняюсь, что фотка вышла немного засвечена.

Хочу кое что уточнить! На упаковке указано, что бальзам сокращает выпадения волос, но там есть вот такой значок " * " . И на эти звездочки всегда нужно обращать внимание. Ответ нужно искать на другой стороне бутылки.

Вот он:

Т.е. сокращает выпадение ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ЛОМКОСТИ!

Может кому-то поможет кончено и от выпадения по другой причине, но я подумала что нужно это тут тоже написать.

Ну и собственно вот и фото моих волос после использования этого бальзама и шампуня от Зеленой Аптеки Крапива.

До этого проблем с блеском или что-то такое не было, но оба этих средства не испортили состояние волос, волосы выглядят хорошо, по этому я рекомендую!

Спасибо, что зашли! Надеюсь, что мой отзыв был полезным!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Довольно приятный запах
  • Питает волосы
  • Польза для волос
  • Увлажняет
Ляля.рекомендует
Про звездочки не знала. А бальзам хороший, у меня такой есть.
26.02.2015
раньше пользовалась таким, нравился Smile
27.02.2015
Не доверяла как-то Чистой Линии,но Вы заставили меня задуматься Smile
28.02.2015
Вера Голубева , рада, что отзыв был полезен!)
tatyanadynko , мне тоже очень-очень нравится))
.Taнюshka. , хах, ну у Чистой Линии конечно не все продукты на все 100 % классные, но есть много чего хорошего.