Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 21:47

Скажу сразу, что я средства этой бюджетной марки не покупаю и даже не интересуюсь ими в магазинах Но данный бальзам принесла мама, а я просто испробовала его на себе. И была приятно удивлена! Сперва я почитала состав: очень велико содержание растительных отваров. А я помню, как в подростковом возрасте помешалась на отварах крапивы, берёзы, как ополаскивала ими свои волосы, которые в то время, признаюсь, были намного здоровее и гуще!

Волосы после применения бальзама очень хорошо расчесываются, не путаются, а также приятно пахнут. При нанесении бальзама его запах также весьма приятен, а консистенция довольно лёгкая. И он так же легко смывается с волос, как и наносится. Нужно просто нанести на пару минут, помассировать и смыть.

Кожа головы приятно себя чувствует, она не раздражена, а после сушки не зудит. У меня с дешевыми бальзамами вражда, вечно капризничают волосы. А с "Чистой линией" всё сложилось:)

Шампунями этой марки не пользуюсь, но бальзам взяла на вооружение!

Что касается укрепления, то я так и не поняла: то ли мне помогли витамины "Компливит", то ли что еще, то ли этот бальзам, но волосы так чудовищно выпадать перестали, ура!Smile

Что пишет нам производитель:

Единственный бальзам-ополаскиватель "Чистая линия" на отваре целебных трав содержит компоненты, обладающие выраженным укрепляющим действием;

-уникальный фитокомплекс отвара целебных трав и активных веществ интенсивно питает и защищает волосы от повреждений;

-натуральный экстракт крапивы оказывает превосходное укрепляющеевоздействие на корни волос;

-специальные компоненты разглаживают поверхность волос, придают блеск.

Результат: сильные, красивые и здоровые волосы.

Бальзам - ополаскиватель содержит натуральные компоненты: 80% отварацелебных трав (крапива, тысячелистник, чистотел, зверобой, ромашка), растительных экстракт крапивы.

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Довольно приятный запах
  • Довольно экономичный
  • Низкая цена
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Vertokrylрекомендует
А я только чистую линию покупаю. Все средства качественные и недорогие.
04.12.2014
Моя мама покупала такой шампунь от ЧЛ, мне не понравился, возможно, бальам больше подойдет) у меня так часто бывает, что бальзам массмаркета хороши и нравится волосам)
04.12.2014
Madam_Mos, у меня то же самое: бальзамы могут подойти, а шампуни той же серии - нет.