Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:17

Бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос)
Честно сказать, раньше я была не любитель всех этих бальзамов. Мне казалось, что волосы от них становятся лишь прилизанными и очень быстро грязнятся. Но видимо просто я не полностью его вымывала или просто напросто покупала не подходящие моим волосам бальзамы.

Решила я сделать мелированние, и конечно же мои волосы после первого домашнего мыться стали сухие как солома. Смотреть на это убожество просто не было сил. И ноги в руки я направилась в ближайший магазин. На полках было очень много выбора, но мой взгляд упал на Бальзам-ополаскиватель который сохраняет цвет, восстанавливает волосы после окрашивания. И цена просто порадовала 98 рублей за 250 мл (покупала в магазине "Оптима").

Сам по себе он как кашица, наносить его на волосы одно удовольствие. Волосы прям становятся такие легкие. А запах просто обалденный, лично мне нравится, когда волосики пахнут ненавязчивым запахом. Волосы я стараюсь сушить естественным способом. И мои волосики стали мягкие и гладкие. Я просто не поверила, что бальзам за 98 рублей на такое способен. Расходуется он не много, ну и у меня волосы не густые. Теперь это мой фаворит, он полностью выполняет свое предназначение)

Так что девочки, хватит тратить бешеные деньги, если можно тоже самое купить за смешную цену)

Достоинства
  • Мягкие, гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Свежий запах
Александра1008рекомендует