Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 23:09

Будучи рьяной противницей всяких там пилюль, я не смогла не согласиться с тем, что полноценное количество витаминов ежедневно получить с простой пищей крайне сложно (да и невозможно!).

Посудите сами, сколько вы едите за день и что. Например, я посмотрела на свой рацион в осенне- зимний период: бутерброды с колбасой и сыром, сосиски, супы, жареная картошка, мясо, птица, вареные или жареные овощи (из замороженных смесей), сладости, выпечка, соки, и очень редко - фрукты и свежие овощи. Чтобы получать достаточное количество витаминов, микроэлементов и минералов, я должна круглосуточно жевать свежую капусту, яблоки, рыбу, творог, всю радугу продукции самой крупной овощебазы и много чего еще. А это нереально. Я лопну!

Периодически мой организм приходит в полное опустошение и уныние, волосы начинают просто сыпаться, постоянно хочется спать, я мёрзну и ворчу. Конечно, на пельмешках-то долго не протянуть. Какие в них витамины?

На помощи пришел комплекс КОМПЛИВИТ. Он меня привлёк тем, что пару лет назад кто-то его посоветовал, и через три месяца приёма витаминов мои волосы вновь засияли, я перестала дрыхнуть по 12 часов в сутки, ногти перестали ломаться.

Состав

В этом году я осознанно пошла в аптеку и купила именно этот комплекс. Подумывала о чем-нибудь новеньком, но в нашей аптеке это был "товар дня" - за 114 руб. коробочка с 60 таблетками.

Цена радует

Итак, комплекс очень удобен: такая ворона, как я, забывает принимать витамины, которые нужно пить три раза в день. А еще же бывают такие, которые цветные! Это вообще для меня шарада...

Таблетки не противные, легко проглотить. Сладковатая оболочка.
Инструкция понятная и подробная

В общем, 1 таблетка в день - и я свободна.

Буду принимать и дальше. Сейчас прошло три недели, и я уже просыпаюсь без будильника и вполне бодро себя чувствую:)

Достоинства
  • Без ароматизаторов и добавок
  • В оболочке
  • Действенные
  • Для профилактики
  • Недорогие
  • Удобная расфасовка
  • Улучшает состояние волос и ногтей
Vertokrylрекомендует
25.11.2014
я тоже их пью, нравится цена и то, что всего одна таблеточка, а то можно и позабыть, если витаминки надо пить раза 3 в день. Wink
26.11.2014
хорошие Love очень актуально для меня , как раз ищу какие то витаминки , а то что то совсем беда Sad( и болеем с доченькой вместе и волосы и ногти никудышные ! Попробую поискать в украинских аптеках данные витаминки Wink
Тоже в поисках хороших витаминчиков, надо попробовать Smile