Витамины "УНДЕВИТ" - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • 15.10.2013 - 22:08
    К СОЖАЛЕНИЮ, эти витамины вам никогда не предложат в аптеке, и я расскажу ПОЧЕМУ (ПЛЮС фото и состав)
    Пару лет назад я пела дифирамбы витаминам "Теравит Антистресс".И действительно,они были хороши. Да только вот их потом сняли то ли с производства, то ли просто перестакли ввозить в страну. Короче. надо было искать замену.
  • 25.11.2015 - 07:50
    ○ • ○ • Всех излечит, исцелит старый добрый УНДЕВИТ!!! И если от болезней от нас не избавит, то осеннюю хандру точно прогонит, да и нехватку витамин в организме восполнит!• ○ • ○
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила написать отзыв на витамины! А что? Мне кажется, что этот вопрос сейчас очень актуален. За свою жизнь я перепробовала кучу самых разных витаминов от дорогих до копеечных. От каких-то был эффект, а какие-то оказались пустышками.
  • 15.11.2015 - 21:32
    Ундевит - недорогие отечественные поливитамины, которые спасут и от авитаминоза, и от осенней хандры. Сравнение состава 1 драже Ундевита с рекомендуемыми суточными нормами потребности витаминов у взрослых
    Коротенько: из-за проблем с ЖКТ, особенно обострившихся после назначенных «суперграмотным» гастроэнтерологом кишечных антисептиков, антибиотиков и т.п., силы мои окончательно иссякли, а вес начал приближаться к кошачьему Пошла сделать УЗИ брюшной полости и попала к очень хорошему мужику специалисту …
  • 11.12.2017 - 11:43
    Неплохие бюджетные витаминчики для осени-зимы. Таблица соответствия с суточными нормами.
    Зима - время не только новогодних праздников, но и пора простуд и общего снижения иммунитета. А, значит, и время приема витаминных комплексов.   Я уже писала о многих витаминах, как хороших , так и не очень .   Бывает так, что финансов нет на дорогие витаминные комплексы.
  • "Яблочек наливных не обещаем, зато здоровый пофигизим, блестящие кудри и менее проблемную кожу - пожалуйте." О витаминах Vitrum Beauty.
    Всем привет! Предыстория длинная, откровенно-лирикантская, курсором вниз проматываемая Знакомство мое с витаминами Витрум Бьюти состоялось триста лет тому назад. Я тогда была молода, начала встречаться с прекрасным мачо, папа которого трудился фасовщиком на овощебазе.
  • 09.02.2018 - 15:50
    Мой большой опыт приема витаминов Витрум Пренатал Форте. Был ли ЭФФЕКТ? Подробный состав и разбор основных нюансов приема. Когда нужны витамины при беременности и грудном вскармливании? И что способен предотвратить грамотный комплекс?
    Беременность - период повышенных потребностей в витаминах и минералах. И далеко не всегда удается восполнить ее при помощи рационального питания, особенно в период токсикоза, когда еду в принципе даже видеть сложно.
  • 22.07.2016 - 10:51
    «ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ» – далеко не лучшие витамины для беременных. Каких нужных витаминов при беременности не хватало мне и мог ли ими обеспечить этот комплекс? /+ СОСТАВ, ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ с другими препаратами
    Здравствуйте! Самое важное для беременных - это потребление необходимых витаминов, чтобы ребёночек родился умным и здоровым. И тогда, когда я сообщила своим знакомым про беременность, все рожавшие или беременные наперебой стали в первую очередь советовать лучшие витамины, по их мнению.
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 06.08.2020 - 06:32
    Аевит при сбое цикла и выпадении волос. Мои схемы приёма. Чем опасен АЕВИТ при наружном применении.
    Витамины Аевит я использую уже более 20 лет, с тех самых пор, как мне поставили неутешительный для женщин диагноз - бесплодие 1 степени, СПКЯ. О схеме приёма препарата и о его эффекте я расскажу в своём отзыве. Полное название : Витамины АЕВИТ Упаковка.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 25.05.2020 - 08:00
    Цинктерал в борьбе с НЕНАВИСТНЫМИ ПРЫЩАМИ. Расскажу всё о тонкостях применения: как избежать побочек, в каком случае витамины работают, а когда окажутся бессмысленными пустышками.
    Hi. Всем огромный привет! Я уже рассказывала свою ужасную слезную прыщавую историю и средства, которые помогли побороть этот недуг-акне. Два года назад меня коснулась проблема акне вновь, да с такой силой, что последствия я убираю до сих пор.
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 29.06.2020 - 19:49
    Заклинило спину 2. Пентовит ставит на ноги за короткий срок и быстрее идет восстановление. И сны интереснее и ярче.
    Доброго времени суток!   С этим средством я познакомилась давно, еще в ранней молодости. Мне его посоветовали для ярких и запоминающихся сновидений. Я тогда этим увлекалась. Так периодически пропивала курс. Тогда они имели такой вот вид: блистер на 50 таблеток. Чаще всего они и сейчас так выглядят.
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…