Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Март, 2022 - 02:26

Эти витамины начала принимать этой осенью..

Изначально выбрала их по описанию, меня привлекло большое количество содержащихся в них витаминов. После решила почитать отзывы, было много хороших, но и не без плохих. Но я подумала, что это все очень индивидуально, наверное, нет таких витаминов, на которые вообще ни у кого, никогда, не было бы аллергии или побочек. Понадеялась на лучшее, так сказать.

После того, как мне их доставили, я начала их пить по три штуки в день, как написано в описании. Таблетки очень большие, не вкусные, многих это отталкивает, действительно тяжеловато глотать, но я не отношу это к минусам, так как мне не доставляет это сильно неприятных ощущений, просто беру воду и запиваю, все.

Первое, что я заметила после них? ...Кислотно-зеленый цвет мочи! Загуглила, оказывается, такое происходит у многих, хотя перед заказом, на отзыв с этой побочкой я не наткнулась. Оказывается, это выводятся так те витамины, которые не условились организмом (но я не врач, поэтому, если вас интересует более точная информация по данной побочке, лучше проконсультироваться с врачом). Далее, я решила поэкспремементировать, две таблетки в день, так же вызывают изменение цвета мочи. Даже одна таблетки, принятая впервые за долгое время, так же вызывает, может не такое яркое изменение, но есть. Я решила продолжить их применение, не смотря на это...

Витамины действительно очень сильные, в составе некоторые элементы превышают на 2000% суточную дозу. Я почувствовала, что они дают местный эффект, пока я их принимала они помогали не заболеть. (буду честна, я не всегда принимала их четко по расписанию, бывало, что принимала одну таблетку в день, иногда забывала).

Через пару месяцев после приема я заболела простудой, тогда решила, что нужно будет снова пропить курс и уже попросила привезти коробку таких пачек из Америки для себя и близких на будущее. У моей мамы сильно слоятся ногти, обязательно посоветую попробовать ей.

Срок годности там до 30 июня 2023 года.

Достоинства
  • Действительно эффективные
  • Крутой состав
  • Не вызывают аллергию
  • Разработаны для женщин
Недостатки
  • Большой размер таблеток
  • Моча кислотного цвета
ilovemusicрекомендует