Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 12:31

Здравствуйте дорогие читатели!

Весна- это то время, когда нашему организму требуется подзарядка и прием витаминов очень актуален, именно в весенний период, так как за осень и зиму все запасы, которые были в организме накоплены за лето постепенно ушли и весной организм более ослаблен, поэтому стараюсь в это время года пропивать комплексно витамины.

Приобрела витамины от хорошо известного мне бренда - Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) От А до Цинка со вкусом персика и маракуйи шипучие таблетки.

Доппельгерц® актив от А до Цинка предназначен для активных и деловых людей, жизнь которых связана с повышенной умственной, физической и эмоциональной нагрузкой, а также для тех, кто хочет всегда оставаться бодрым и энергичным. Он включает в себя 13 жизненно важных витаминов и 11 минеральных веществ, способствующих повышению сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным факторам внешней среды.

* * * Общая информация * * *

⭐️ Форма выпуска - в шипучих таблетках

⭐️ Дата изготовления указана на упаковке

⭐️ Стоимость на момент покупки 490 рублей

⭐️ Упаковка – 15 штук

⭐️ Изготовитель: Квайссер Фарма ГмбХ и Ко

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁

Данные витамины продаются в пластмассовой тубе, закрытые плотно на крышку.

В упаковке 15 штук.

Состав 🌿 :

Кальция (кальций) фосфат (фосфор), лактозы моногидрат, аскорбиновая кислота (витамин С), гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель Е 464), магния оксид (магний), крахмал, никотинамида аскорбат (никотинамид), DL-α-токоферол-ацетат (витамин Е), цинка глюконат (цинк), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий Е 551), моно- и диглицериды жирных кислот (эмульгатор Е 471), цитрат калия 3-замещенный (стабилизатор Е 332ii ), гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель Е 464), кальция-D-пантотенат, соли кальция жирных кислот (стабилизатор Е 470), поливинилпирролидон (стабилизатор Е 1201), шеллак (глазирователь Е 904), диоксид титана (краситель Е 171), железа-(II)-фумарат (железо), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), витамин А, тальк (агент антислеживающий Е 553iii), тиамина нитрат (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), цианокобаламин (витамин В12), марганца сульфат (марганец), меди-(II)-сульфат (медь), холекальциферол (витамин D3), глицерин (загуститель Е 422), железа оксид красный (краситель Е 172), вода (растворитель), Твин 80 (эмульгатор Е 433), фолиевая кислота, фитоменадион (витамин К), хрома-(III)-хлорид (хром), калия йодид (йод), биотин, натрия молибдат (молибден), натрия селенат (селен).

Показания:

Такие витамины помогут организму справиться с усталостью, восполнить дефицит витаминов.

• Профилактика и лечение гиповитаминозов, авитаминозов и дефицита минеральных веществ;
  • Недостаточное или несбалансированное питание;
  • Снижение умственной и физической работоспособности, усталость, ухудшение концентрации внимания;
  • Профилактика и лечения синдрома «хронической усталости»;
  • Для улучшения функциональной деятельности сердечно-сосудистой и нервной систем;

💧 Лекарственная форма:

Таблетки эти шипучие, они круглой формы, бледно-жёлтого оттенка, при попадании в воду очень быстро растворяются.

Напиток не сладкий, приятный, во вкусе ощущается витамины группы B, я хорошо знаю как они пахнут.

Ну и в моче изменяется оттенок, видно, что принимаются витамины, её цвет становится более жёлтым.

Прием:

Взрослым 1 таблетке в день во время еды.

Приготовить напиток для приема очень легко и удобно, в стакан или чашку с водой холодной просто кидаем таблетку и без нашей помощи она прекрасно растворяется в воде, превращались в красивый солнечный напиток с приятным вкусом.

💧Результат:

Этот курс витаминов придал мне бодрости, заметила, что стала легче просыпаться, ушла постоянная сонливость, усталость.

Пользу конечно же обязательно увидите, здесь целый комплекс подобранных витаминов, которые обязательно окажут положительное влияние на весь организм в целом, хорошо укрепят его и продадут сил для полноценной жизни.

Продолжительность приема – 1 месяц, соответственно необходимо 2 упаковки для приема.

Мне нравится пропивать курсом такие комплексы, когда в одной таблетке всё подобрано и не надо ломать голову, всё в нужной объёме и разовый прием.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Все витамины и минералы в одной таблетке
  • Помогает бороться с усталостью
  • Помогает укрепить иммунитет
  • Придает сил
  • Приятный вкус
  • Пропадает сонливость
  • Удобно принимать
  • Улучшает память
  • Хороший состав
Недостатки
  • Кислый вкус
  • Нельзя алергикам
Fedora75рекомендует
26.04.2024