Витаминно-минеральный комплекс Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) От А до Цинка - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 12.09.2018 - 10:53
    Диетическая добавка с витаминами B6 и B12
    Витаминно-минеральный комплекс Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Lavendel Extrakt + Öl является диетической добавкой, в которой в качестве активных элементов используются витамины группы В (В6 и В12). Кроме того также в этой добавке есть витамины В1 и В2.
  • 24.12.2018 - 13:46
    Доппельгерц актив от А до Цинка - словила все побочки, которые не описаны в инструкции, зато описаны в отзывах. Иногда нужно читать отзывы до покупки бадов
    Здравствуйте! Я люблю себя радовать небольшими презентами на любой праздник и вот решила себе купить перед днем Матери витаминыбад Doppelherz aktiv Доппельгерц актив депо и Доппельгерц омега.
  • 23.04.2020 - 15:03
    Доппельгерц 50 - витамины, которые я по нужде стала принимать на ГВ. Уставшая, замученная мама малыша хотела стать сильнее и бодрее. Что понравилось, а что стало только хуже?
    В итаминно-минеральный комплекс Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) 50 + я купила для своей пожилой мамы. Она давно перешагнула рубеж 50 и я задумалась о поддержке её питания, ведь на пенсию не разгуляешься.
  • 02.04.2018 - 17:23
    Витамины действующие как ...слабительное
    Доброго времени суток! Расскажу вам о витаминно-минеральном комплексе от Doppelherz aktiv для женщин! Купила эти витамины осенью, на пробу. БАД действует как дополнительный источник некоторых витаминов: кальция,магния,железа,йода,витаминов В2, С, D3 а также фолиевой кислоты.
  • 10.09.2018 - 19:19
    Моё разочарование. Ожидала большего от такого бренда.
    Привет всем будущим мамочкам и тем кто уже состоялся в этой роли! Как и любая женщина, в период беременности, я заботилась о себе и своём малыше с помощью приёма различных витаминных комплексов. Одним из таких стал Vitagen для беременных и кормящих мам .
  • 25.03.2019 - 17:55
    Перестать просыпаться и засыпать с мыслью о колене
    Еще несколько месяцев назад не поверила бы, что в 19 лет буду пить препарат с глюкозамином и хонроитином, о которых я знала только от бабушки, страдающей болями в суставах. Началось все с банального щелчка в колене в тренажерном зале.
  • 30.11.2018 - 09:37
    Какие витамины лучше выбрать при диабете? Рекомендую Доппельгерц актив. Кстати, всем остальным тоже можно! Как купить дешевле.
    Диабет II типа очень коварное заболевание, опасное не столько само по себе, сколько своими осложнениями. Часто оно протекает бессимптомно. Мне повезло, что я «поймала» самое начало этого недуга.
  • 24.12.2020 - 10:35
    Смогла ли БАД Доппельгерц актив L-карнитин + Магний снизить мою уставаемость, нормализовать сон и справится с лишним весом? Полный анализ состава, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Здравствуйте мои дорогие читатели! Жизнь в большом городе накладывает неизгладимый отпечаток на наше здоровье. Это еще и усугубляется пандемией. Наш организм постоянно подвержен влиянию неблагоприятной окружающей среды, стрессам. Я уже не говорю об физических нагрузках и нездоровом образе жизни.
  • 07.11.2017 - 02:01
    на удивление работает - какой результат получила после применения в отзыве
    Doppelherz aktiv Для волос + биотин, 30 капсул.Добавка интенсивно питает волосы и улучшает их внешний вид. Описание: На данный БАД обратила внимание, поскольку последние несколько месяцев страдаю от сильного выпадения волос и соответственно их состояние и внешний вид оставляет желать лучшего.
  • 18.09.2021 - 23:40
    Омега-3 от Doppelherz - качественный и эффективный БАД!!! Но принимать его лучше по общепринятым рекомендациям, а не по тем, что красуются на упаковке!!!
    Доброго всем времени суток!!!   ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА 3 Немного основной информации о БАДе - Доппельгерц Актив Омега-3: Цена: 855 руб (покупала в обычной аптеке) Бренд: Doppelherz (Доппельгерц), бренд принадлежит старейшей в Германии фармацевтической компании «Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ».
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 🙈 Самые ужасные витамины 🚑 Сильная побочка через 3 часа после приема 📝 БАД Доппельгерц актив "Магний + Витамины группы B"
    Привет, читатель) Сегодня я расскажу о витаминах, которые с самого первого дня приема показали себя с плохой стороны. Речь пойдет о БАДе Доппельгерц актив "Магний + Витамины группы B".
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 20.08.2021 - 13:18
    Мой первый online-курс по рисованию, который я выиграла в конкурсе от школы Artcraft! Плюсы и минусы, а также мои работы с курса в качестве бонуса
    Небольшая предыстория. Я начала рисовать в цифре ещё в далёком 2017 или 2018, а до этого давно мечтала о планшете Wacom , который вскоре купила. И с тех пор начался мой путь в мире компьютерной графики Мои первые работы в диджитале выглядели вот так: Почти сразу я наткнулась на аккаунт школы…
  • 12.08.2021 - 18:35
    Life Extension Two-Per-Day - если хотите слышать аромат мочи в комнате, то достаточно одну таблетку выставить на полку. :-) А если серьезно, то очень достойный БАД, почти панацея. Моя доволен! Покажу, чего смогла добиться.
    Здравствуйте! Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.
  • 25.08.2021 - 08:11
    Витамины, которые я теперь буду обходить стороной. Что показал анализ крови при приёме Компливита?
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком витаминно-иинеральном комплексе как Компливит. Препарат довольно известный и раньше я его принимала, но недавно оказалось что зря. В этом отзыве я расскажу как Компливит действует на организм и покажу результат анализов.   Общая информация.
  • 06.08.2021 - 09:37
    Даже если это плацебо, то меня устраивает результат.
    Всем привет! Мнения «экспертов» о Гинкго Билоба расходятся: кто-то говорит, что это супер-пупер препарат, который буквально включает турбо режим когнитивным способностям, а кто-то говорит, что это внеочередной развод доверчивых людей.
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.