Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2017 - 19:27

Привет всем труженикам страны и мамочкам в декрете, которые не кормят грудью уже, но все еще вертятся как пчелки в ребенком дома!

Рассказываю, почему начала именно так данный пост.

Кормящим мамочкам мало какие продукты можно, тем более, витамины с красящим пигментом.

Сами выбирайте.

А вот тем, кто пашет с утра и до ночи, а так же активно "сидит" в декрете, рассказываю, что можно и нужно принимать, если у вас нет индивидуальной непереносимости компонентов.

дополнительный источник кальция, магния, витаминов группы B, биотина, фиолевой кислоты и т.д.

Я отношусь к группе, которая постоянно пашет ... пока.

Шипучка растворяется в воде. я растворяю в половинке бутылки 0.5, потому что в 5.30 я уже на работе, мне там вообще не до стаканов.

Упаковка компактная. Удобно.

Шипучки работают гораздо лучше энергетиков, которыми я раньше очень увлекалась.

Не считая того, что 0.25 выпитой воды персикового цвета придают бодрости утром, которая помогает расшевелиться, и не затухать весь день, так это еще и не таурин с кофеином, а витаминки.

Конечно, не эти 0,25 держат тебя в бодрости, а именно то, что заряд получен с утренним завтраком.

Если сочетать прием данных витаминов-энергетиков с Магнелис В6, то еще и нервы железные можно получить. Не то что ты себя чувствуешь прямо танком, но состояние спокойствия держится уверенно.

Главные функции средство выполняет - мне очень нравится все в нем, да и цена адекватная.

Будьте здоровы - это главное!

Ir.mkрекомендует