Витамины Супрадин шипучие таблетки - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Bayer
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 06.08.2019 - 16:52
    Я стала спокойнее, лучше спать, легче просыпаться-всё это побочные эффекты витаминов, назначенных для роста и укрепления волос! Сдаю пароли, явки-витамины о которых до этого года я ничего не знала.
    А как вы думаете, есть смысл принимать витамины, или нам хватает того, что мы получаем из пищи? Я читала много литературы по этому вопросу, мнения разных врачей, диетологов, ученых были диаметрально противоположными, каждый приводил весомые аргументы, стараясь убедить читателей.
  • 03.08.2012 - 23:41
    слабо верю в их полезность
    Купила эти витамины в аптеке 36,6 за 86 рублей где-то.Очень торопилась,даже не взглянула на состав.Дома разобрала его досконально.В итоге:1)кислота аскорбиновая2)Е 101(рибофлавин)-витамин B2-имеет натуральное происхождение и нулевой уровень опасности3)декстроза- та жа глюкоза4)Е 330 (лимонная…
  • 27.10.2020 - 17:24
    Финские шипучие витамины - теперь принимаю только их | Удобно, дешево, полезно
    Осенью, в сезон простуд, хочется максимально укрепить свой иммунитет. От выбора всевозможных витаминов и БАДов в аптеках разбегаются глаза, и сложно определиться, какой препарат действительно стоит покупки.
  • 12.05.2021 - 19:55
    Волосы перестали выпадать клочками, ногти крепче и я скачу, как заяц из рекламы всем известных батареек.
    Этой весной на меня навалилась еще одна неприятность, появились "заеды" в уголках рта и все губы обветрило, чего я только не делала...ничего не помогало.
  • 02.11.2014 - 21:19
    Вызывают бессонницу, нет столько энергии мне не нужно! (+ фото)
    Обычно в плане лекарств и бадов я себе не изменяю пью постоянно одно и тоже проверенное годами. Что касается витамин то сентября по апрель я принимаю рыбий жир, а вот в остальное время обходилась без них.
  • 03.10.2015 - 19:14
    Если съешь конфеток пачку, то получишь... море удовольствия!
    Несмотря на то, что я плотно сижу на витаминных добавках с iherb, отечественными БАДами совершенно не гнушаюсь. Правда только если их преподносят в дар. Собственно веселую оранжевую баночку Супрадина мне как раз таки преподнесли в качестве презента со словами "Ну ты же любишь мармеладных мишек!
  • 19.02.2018 - 13:26
    Витамин С, который помог мне не разболеться и не один раз! Помимо замечательных свойств, существует и "ложка дегтя", да к почему же я продолжаю его покупать??
    Всем здравствуйте С данным бадом, я знакома уже с осени, когда почувствовала, что заболеваю, срочно понеслась в аптеку за витамином С, всегда считала и до сих пор считаю, что как только чувствуешь, что начинаешь заболевать, нужно принять ударную дозу витамина С.
  • 30.01.2016 - 14:12
    Полезные шипучие витаминки с приятным вкусом и ценой.
    Мы не в состоянии запастись витамином С, который является водорастворимым и все его излишки выводятся из организма, поэтому нуждаемся в этом витамине каждый день. Если летом мы пополняем его запасы, наслаждаясь свежими ягодами и фруктами, то зимой ищем таблетированную замену этого витаминчика.
  • 24.07.2021 - 02:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 08.05.2021 - 11:10
    Витамины, которые несколько раз помогли избавиться от авитаминозов. Мой опыт применения вовремя беременности. Длинные волосы и результат отращивать на фото💇‍♀️
    Так уж повелось в моей жизни, что я никогда не верила в эффективность действия синтетических препаратов , витаминов. Во времена беременности мне прописал доктор принимать витамины Элевит Пронаталь с целью профилактики возможных дефицитов вовремя беременности.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 13.06.2021 - 11:43
    Спирулина, с которой я за неделю сбросила 2 кг! Другие результаты от приема и общие впечатления💚
    Привет. Наверняка вы уже слышали про спирулину. Это сине-зеленая водоросль относительно недавно завоевала свою нишу на рынке косметологии, нутрициологии, диетологии. А всё потому что спирулина богата антиоксидантами, витаминами и минералами, такими необходимыми для человеческого организма.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 01.06.2021 - 19:59
    Послеродовое и весеннее выпадение волос. Опыт приёма при ГВ и почему пришлось от них отказаться. Не БАД!
    Этой весной я столкнулась с усиленным выпадением волос и врач посоветовала пропить курсом поливитамины (помимо сезонной "линьки", причина была в послеродовом периоде и ГВ ребенка). Мой выбор пал на Гендевит. Выбирала между Ундевит, Ревит, Гендевит и Гексавит.