Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 21:46

637 руб.

Сколько бы я не покупала витаминок с iHerb, все равно возвращаюсь к Супрадин. Я не знаю, что за секретный ингредиент кладут туда производители, но эти витаминки мне действительно очень помогают. И я смело могу сказать - они лучшие! Хотя перепробовала я о-о-очень много разных витамин...

Итак, Поливитаминный препарат Супрадин в форме шипучих таблеток.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

В последнее время я все лекарства заказываю на аптекару, так дешевле и быстрее. Вот и Супрадин я купила там же. Выгоднее покупать упаковку с 20-ю таблетками. Так эта коробочка мне обошлась в 637 руб, а раньше я всегда покупала в городской аптеке и там продавалась всего лишь коробочка одного вида, в которой 10 таблеток и стоила она около 500 руб. Как же здорово, что теперь можно делать онлайн покупки!

В моей коробочке находились 2 тубы с шипучими таблетками.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

А также инструкция по применению.

На разных сторонах коробочки можно увидеть состав витамин.

И показания к применению. Тут меня позабавило, что их рекомендуют применять при комплексной терапии хронического алкоголизма. Надо взять на заметку, а то есть у меня парочка знакомых хронических алкоголиков, которые не могут провести вечер без бокала вина, мня себя аристократами)) У них просто не было Супрадинчика!

Каждая туба изначально имела защиту от вскрытия.

Обычно я поддеваю ее ножом и с легкостью открываю. На крышечке нарисовано, каким образом ее снимать, хотя тут и так все понятно.

Чтобы добраться до шипучих таблеток надо сначала развернуть фольгу, в которую они запакованы.

Я думаю, что это дополнительная защита от влаги, так как один раз я взяла сырыми руками таблетку и она тут же начала растворяться.

Способ применения.

Итак, производитель рекомендует нам принимать по 1 таблетке в день.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

Для этого надо растворить ее в стакане с водой 200мл.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

Растворяться таблетка начинает сразу же. Во время ее растворения вода вокруг таблетки шипит и пузырится. И, примерно за минуту вкусный витаминизированный напиток готов.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

За что же я так люблю Супрадин?

Ну, во-первых, я всегда покупаю его ребенку (только в виде жевательных фигурок), и в то время, когда кругом все болеют, у меня он спокойно ходит в школу (ТТТ). Поэтому, я уже не экспериментирую с детскими витаминками, а просто покупаю детский Супрадин, только чередую виды.

Что касается меня, то самое первое, за что я так люблю Супрадин - у меня с ним прибавляются силы. У меня нет к вечеру той жуткой усталости, которая обычно накапливается после тяжелого рабочего дня. Я забываю о том чувстве, когда просто валюсь с ног, переступив порог дома. А каждый вечер меня ждут уроки, готовка, мойка, глажка. Я действительно с Супрадином легче переживаю осенние хмурые вечера. Во время его курса я даже могу вечером заняться еще каким-нибудь делом, которое обычно откладываю на выходные.

Во-вторых, благодаря подобранному составу мой иммунитет всегда в отличной форме. Мои коллеги часто шмыгают носами и жалуются на то, что их продуло кондеем или из окна во время проветривания. Меня это обходит стороной (ТТТ), я правда верю, что отлично подобранный состав витаминок как раз подходит для защиты моего организма.

Ну, и в-третьих, всегда приятно выпить стаканчик с кисленькой водичкой в течении дня. Напиток и правда, приятный. Совмещаем приятное с полезным))

Побочки.

Никаких побочек или аллергических реакций во время приема замечено не было. Также не наблюдались проблемы с ЖКТ.

Вывод.

Считаю Поливитаминный препарат Супрадин в форме шипучих таблеток отличной БАД во время "сезонной спячки".

Приглашаю вас также заглянуть в другие мои отзывы на витаминки:

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
07.10.2020
Хотела приобрести, отзыв очень пригодился Shy
Хорошее и нужное средство.
Нужно купить такие витамины
07.10.2020
У них просто не было Супрадинчика!
Они бокал вина будут им запивать, возомнив себя лицами, заботящимися о своё Здоровье.
А я думала только у меня коллеги такие хилые / мнительные, сами где то нагуляют в выходные простуду, а на открытую дверь или щель в окне сваливают, в душе желая мне «всех благ», приходится вечно париться из-за них. Как только уходят, устраиваю сквозняк и ничего. Правильно! Витамины пить надо и укреплять иммунитет!)
Вот это Вы в точку!!!
08.10.2020
Тоже люблю эти витамины, недавно заказывала через аптека ру, чтобы потратить баллы спасибо сбербанка
08.10.2020
учту обязательно ваш опыт...надо присмотреться
Необычный вкус
08.10.2020
Вот тут я с уверенностью могу сказать что этот препарат отличный. Принимала его год назад и очень довольна осталась
08.10.2020
очень нравятся витаминки от супрадин, мне бодрости придают больше кофе)
08.10.2020
Учту. На зиму такие витамины пригодятся.
08.10.2020
Тоже не понаслышке я уже с ним знакома.
08.10.2020
Какой прекрасный эффект! Куплю на пробу!
Класс!
09.10.2020
Нужно попробовать такие витамины. Очень убедительный отзыв.
14.10.2020
Надо будет попробовать)
  • 06.08.2019 - 16:52
    Я стала спокойнее, лучше спать, легче просыпаться-всё это побочные эффекты витаминов, назначенных для роста и укрепления волос! Сдаю пароли, явки-витамины о которых до этого года я ничего не знала.
    А как вы думаете, есть смысл принимать витамины, или нам хватает того, что мы получаем из пищи? Я читала много литературы по этому вопросу, мнения разных врачей, диетологов, ученых были диаметрально противоположными, каждый приводил весомые аргументы, стараясь убедить читателей.
  • 03.08.2012 - 23:41
    слабо верю в их полезность
    Купила эти витамины в аптеке 36,6 за 86 рублей где-то.Очень торопилась,даже не взглянула на состав.Дома разобрала его досконально.В итоге:1)кислота аскорбиновая2)Е 101(рибофлавин)-витамин B2-имеет натуральное происхождение и нулевой уровень опасности3)декстроза- та жа глюкоза4)Е 330 (лимонная…
  • 02.11.2014 - 21:19
    Вызывают бессонницу, нет столько энергии мне не нужно! (+ фото)
    Обычно в плане лекарств и бадов я себе не изменяю пью постоянно одно и тоже проверенное годами. Что касается витамин то сентября по апрель я принимаю рыбий жир, а вот в остальное время обходилась без них.
  • 19.02.2018 - 13:26
    Витамин С, который помог мне не разболеться и не один раз! Помимо замечательных свойств, существует и "ложка дегтя", да к почему же я продолжаю его покупать??
    Всем здравствуйте С данным бадом, я знакома уже с осени, когда почувствовала, что заболеваю, срочно понеслась в аптеку за витамином С, всегда считала и до сих пор считаю, что как только чувствуешь, что начинаешь заболевать, нужно принять ударную дозу витамина С.
  • Радужные диски шипят в кружке, поднимая настроение и иммунитет. Сравнение с Мультивитой. Стоит ли платить больше?!Ответы. Фото.
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю витамины шипучие, и покупаю Витамин С, он как нельзя кстати в прохладное время года, в сезон простуд, да и летом, помогает восстановиться в жару.
  • L карнитин-это не спортивное питание и не средство для похудения, Но...почему его рекомендуют спортсменам и худеющим? Насколько он результативен?
    Всем добрый день. Это мой второй отзыв на Lкарнитин. Первый был на капли, а этот на шипучие таблетки))) Но, самое главное при использовании обоих средств я получила тот результат, на который рассчитывала)   Но обо всем поподробнее.
  • 14.04.2018 - 08:52
    Витамины СУПРАДИН АКТИВ - новинка, которую я РЕКОМЕНДУЮ! Мой подробнейший отзыв СПУСТЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ после окончания курса 👌🏻 Влияние на самочувствие, бодрость, а также волосы, кожу и ногти!
    Как же долго готовился этот отзыв!И не потому, что я не хотела его писать, а потому, что сама врач и давался он мне тяжело. Ведь отзывы на медпрепараты и БАДы - для меня самые профильные.Данные витамины я пропила месячным курсом ещё пару месяцев назад, но, чтоб узнать есть ли у них долгосрочный…
  • 10.03.2018 - 15:15
    Дорого?!?!?! Я расскажу о своем опыте удачной (+++++) беременности, когда я принимала Элевит, и о неудачной (- - - - -), когда решила, что в организме и так всего хватит! Мой грустный опыт. Учитесь на чужих ошибках.
    Моя беременность сыном была хорошо запланирована. Мы заранее сдали все анализы, подлечили небольшой дисбактериоз, и я сразу начала принимать витамины. Я знала, что существует много разных витаминов, но с 1 ребенком всегда хочется "всего самого лучшего", поэтому я выбрала Элевит.
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!👀 Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве 😉 Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 19.08.2020 - 12:43
    Лекарство от варикозного расширения вен, как справиться с ВСД и от чего ещё помогает бюджетный Аскорутин- моя история внутри.
    И снова всем привет!) Бесконечные синяки на ногах, тонкие капилляры и вечные синяки под глазами, варикозное расширение вен и вегето-сосудистая дистония- вот те причины, которые привели меня к препарату «Аскорутин».
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 28.09.2020 - 19:49
    Очередная попытка наладить цикл. Почему я все таки против гормональных контрацептивов.
    С тех пор, как у меня начались месячные, цикл был нерегулярным, а начались они в 15 лет. Он колебался от 14 до 60 дней, то есть, он месячные могли идти каждые 2 недели, а могли пропасть на 2 месяца. Мама повела меня в женскую консультацию.
  • Визанна, спасибо за мою беременность 🙏🏼 6 месяцев без менструаций. Пропуск таблетки. Побочки 💊 Курс обошелся мне в 19 000 - вернула 2000, подав налоговую декларацию.
    Всем привет! Кому знаком эндометриоз и лапароскопия не по-наслышке знают о препарате Визанна. Для меня эти таблетки стали судьбоносными - на фоне их приема наступила долгожданная беременность. Поэтому я с особой любовью и благодарностью пишу сейчас этот отзыв.