Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 21:46

637 руб.

Сколько бы я не покупала витаминок с iHerb, все равно возвращаюсь к Супрадин. Я не знаю, что за секретный ингредиент кладут туда производители, но эти витаминки мне действительно очень помогают. И я смело могу сказать - они лучшие! Хотя перепробовала я о-о-очень много разных витамин...

Итак, Поливитаминный препарат Супрадин в форме шипучих таблеток.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

В последнее время я все лекарства заказываю на аптекару, так дешевле и быстрее. Вот и Супрадин я купила там же. Выгоднее покупать упаковку с 20-ю таблетками. Так эта коробочка мне обошлась в 637 руб, а раньше я всегда покупала в городской аптеке и там продавалась всего лишь коробочка одного вида, в которой 10 таблеток и стоила она около 500 руб. Как же здорово, что теперь можно делать онлайн покупки!

В моей коробочке находились 2 тубы с шипучими таблетками.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

А также инструкция по применению.

На разных сторонах коробочки можно увидеть состав витамин.

И показания к применению. Тут меня позабавило, что их рекомендуют применять при комплексной терапии хронического алкоголизма. Надо взять на заметку, а то есть у меня парочка знакомых хронических алкоголиков, которые не могут провести вечер без бокала вина, мня себя аристократами)) У них просто не было Супрадинчика!

Каждая туба изначально имела защиту от вскрытия.

Обычно я поддеваю ее ножом и с легкостью открываю. На крышечке нарисовано, каким образом ее снимать, хотя тут и так все понятно.

Чтобы добраться до шипучих таблеток надо сначала развернуть фольгу, в которую они запакованы.

Я думаю, что это дополнительная защита от влаги, так как один раз я взяла сырыми руками таблетку и она тут же начала растворяться.

Способ применения.

Итак, производитель рекомендует нам принимать по 1 таблетке в день.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

Для этого надо растворить ее в стакане с водой 200мл.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

Растворяться таблетка начинает сразу же. Во время ее растворения вода вокруг таблетки шипит и пузырится. И, примерно за минуту вкусный витаминизированный напиток готов.

Супрадин - шипучие таблетки - отзыв

За что же я так люблю Супрадин?

Ну, во-первых, я всегда покупаю его ребенку (только в виде жевательных фигурок), и в то время, когда кругом все болеют, у меня он спокойно ходит в школу (ТТТ). Поэтому, я уже не экспериментирую с детскими витаминками, а просто покупаю детский Супрадин, только чередую виды.

Что касается меня, то самое первое, за что я так люблю Супрадин - у меня с ним прибавляются силы. У меня нет к вечеру той жуткой усталости, которая обычно накапливается после тяжелого рабочего дня. Я забываю о том чувстве, когда просто валюсь с ног, переступив порог дома. А каждый вечер меня ждут уроки, готовка, мойка, глажка. Я действительно с Супрадином легче переживаю осенние хмурые вечера. Во время его курса я даже могу вечером заняться еще каким-нибудь делом, которое обычно откладываю на выходные.

Во-вторых, благодаря подобранному составу мой иммунитет всегда в отличной форме. Мои коллеги часто шмыгают носами и жалуются на то, что их продуло кондеем или из окна во время проветривания. Меня это обходит стороной (ТТТ), я правда верю, что отлично подобранный состав витаминок как раз подходит для защиты моего организма.

Ну, и в-третьих, всегда приятно выпить стаканчик с кисленькой водичкой в течении дня. Напиток и правда, приятный. Совмещаем приятное с полезным))

Побочки.

Никаких побочек или аллергических реакций во время приема замечено не было. Также не наблюдались проблемы с ЖКТ.

Вывод.

Считаю Поливитаминный препарат Супрадин в форме шипучих таблеток отличной БАД во время "сезонной спячки".

Приглашаю вас также заглянуть в другие мои отзывы на витаминки:

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
07.10.2020
Хотела приобрести, отзыв очень пригодился Shy
Хорошее и нужное средство.
Нужно купить такие витамины
07.10.2020
У них просто не было Супрадинчика!
Они бокал вина будут им запивать, возомнив себя лицами, заботящимися о своё Здоровье.
А я думала только у меня коллеги такие хилые / мнительные, сами где то нагуляют в выходные простуду, а на открытую дверь или щель в окне сваливают, в душе желая мне «всех благ», приходится вечно париться из-за них. Как только уходят, устраиваю сквозняк и ничего. Правильно! Витамины пить надо и укреплять иммунитет!)
Вот это Вы в точку!!!
08.10.2020
Тоже люблю эти витамины, недавно заказывала через аптека ру, чтобы потратить баллы спасибо сбербанка
08.10.2020
учту обязательно ваш опыт...надо присмотреться
Необычный вкус
08.10.2020
Вот тут я с уверенностью могу сказать что этот препарат отличный. Принимала его год назад и очень довольна осталась
08.10.2020
очень нравятся витаминки от супрадин, мне бодрости придают больше кофе)
08.10.2020
Учту. На зиму такие витамины пригодятся.
08.10.2020
Тоже не понаслышке я уже с ним знакома.
08.10.2020
Какой прекрасный эффект! Куплю на пробу!
Класс!
09.10.2020
Нужно попробовать такие витамины. Очень убедительный отзыв.
14.10.2020
Надо будет попробовать)